- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Страшенькая и правдаXDD0Валюшка: ее^-^#Написал аноним
-
Валя, ты изменилась очень, Другая стала совсем0Валюшка: не правда. совсем не изменилась.#Написал аноним
-
Ты ахуела?? Тварью её называть,пизда блять тупая!0Валюшка: :))#Написал аноним
-
малолетняя тварь.!0Валюшка: именно:)#Написал аноним
-
Знаешь макса дорошева0Валюшка: знаю.#Написал аноним
-
Я тя в близи увидел и испугался0Валюшка: бедный ты, в следующий раз осторожнее будь:)#Написал аноним
-
А как с тобой увидеться можно?0Валюшка: ахах:)#Написал аноним
-
хотелось бы с Максом начать все сначала?0Валюшка: нет:)#Написал аноним
-
чего ты с Галей не гуляешь? раньше часто вас видела0Валюшка: а что?#Написал аноним
-
ты страшная0Валюшка: что прям сильно?#Написал аноним
-
ну расскажи0Валюшка: хорошо, сейчас:D#Написал аноним
-
Валь, ты такая милая=)0Валюшка: спасибо:)#Написал аноним
-
хороший человек хоть и подставила раз!0Валюшка: догадываюсь кто ты. нам поговорить надо:)#Написал аноним
-
о ком воспоминания?0Валюшка: да так.#Написал аноним
-
а мнекажется, что она довольно красивая и милая) правда лично с ней не знакома)0Валюшка: приятно, спасибо:)#Написал аноним
-
такая уже страшная..0Валюшка: какая есть.#Написал аноним
-
Офигенная, симпатичная, милая, скромная девушка)0Валюшка: я так не думаю, но спасибо:)#Написал аноним
-
первую букву имени хоть напиши, с кем встречаешься0Валюшка: ахах:D#Написал аноним
-
Валюшка моя:-* Скучаю сильно,сильно:-*:-*0Валюшка: хорошая моя, я тоже скучаю:**#Написал аноним
-
Ты самое прекрасное что есть на планете***люблю тебя моя маенькая***прости меня что не видимся почти***0Валюшка: и я тебя люблю:**#Написал аноним
-
идет когда хвостик делаешь0Валюшка: спасибо:)#Написал аноним
-
какая разница кто нравится ей?!это её дело!0Валюшка: все верно:)#Написал аноним
-
ну и кто же нравится?0Валюшка: не важно.#Написал аноним
-
Да какая же она выёбистая??:-O Самая простая девочка,ребят вам кажется!!!Не зная человека,не надо его судить!!!0Валюшка: приятно^-^#Написал аноним
-
нравится кто- нибуть?0Валюшка: нравится.#Написал аноним
-
ты моя любимая=**0Валюшка: мм:)#Написал аноним
-
уже не один человек здесь сказал. что стала выебистой...многим сразу показаться не может0Валюшка: думай как хочешь. мне все равно:)#Написал аноним
-
бегаешь по утрам?=)0Валюшка: по ночам только:)#Написал аноним
-
как Нога твоя=):D0Валюшка: прошла:)#Написал аноним
-
задумайся раз не нравится!..0Валюшка: было бы над чем.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
