Новых комментариев: 0
  1. 0
    Страшенькая и правдаXDD
    Валюшка: ее^-^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Валя, ты изменилась очень, Другая стала совсем
    Валюшка: не правда. совсем не изменилась.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты ахуела?? Тварью её называть,пизда блять тупая!
    Валюшка: :))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    малолетняя тварь.!
    Валюшка: именно:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Знаешь макса дорошева
    Валюшка: знаю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тя в близи увидел и испугался
    Валюшка: бедный ты, в следующий раз осторожнее будь:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А как с тобой увидеться можно?
    Валюшка: ахах:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хотелось бы с Максом начать все сначала?
    Валюшка: нет:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чего ты с Галей не гуляешь? раньше часто вас видела
    Валюшка: а что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты страшная
    Валюшка: что прям сильно?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну расскажи
    Валюшка: хорошо, сейчас:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Валь, ты такая милая=)
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хороший человек хоть и подставила раз!
    Валюшка: догадываюсь кто ты. нам поговорить надо:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    о ком воспоминания?
    Валюшка: да так.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а мнекажется, что она довольно красивая и милая) правда лично с ней не знакома)
    Валюшка: приятно, спасибо:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    такая уже страшная..
    Валюшка: какая есть.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Офигенная, симпатичная, милая, скромная девушка)
    Валюшка: я так не думаю, но спасибо:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    первую букву имени хоть напиши, с кем встречаешься
    Валюшка: ахах:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Валюшка моя:-* Скучаю сильно,сильно:-*:-*
    Валюшка: хорошая моя, я тоже скучаю:**
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты самое прекрасное что есть на планете***люблю тебя моя маенькая***прости меня что не видимся почти***
    Валюшка: и я тебя люблю:**
    #
    Написал аноним
  21. 0
    идет когда хвостик делаешь
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какая разница кто нравится ей?!это её дело!
    Валюшка: все верно:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну и кто же нравится?
    Валюшка: не важно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да какая же она выёбистая??:-O Самая простая девочка,ребят вам кажется!!!Не зная человека,не надо его судить!!!
    Валюшка: приятно^-^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нравится кто- нибуть?
    Валюшка: нравится.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты моя любимая=**
    Валюшка: мм:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    уже не один человек здесь сказал. что стала выебистой...многим сразу показаться не может
    Валюшка: думай как хочешь. мне все равно:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бегаешь по утрам?=)
    Валюшка: по ночам только:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как Нога твоя=):D
    Валюшка: прошла:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    задумайся раз не нравится!..
    Валюшка: было бы над чем.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5