Новых комментариев: 0
  1. 0
    да ты страшная.
    Deleted: ок
    #
    Написал аноним
  2. 0
    завтра вернусь сука, желаю адских болей, бессоных ночей, зла людского и смерти долгой и мучительной как моё существование в аду... вечно с вами и ждущий вас Люцифер.
    Deleted: пиздееец АХАХАХАХАХАХАХА ШУРУЙ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я рядом дитя, я уже совсем близко, я стал частью тебя, придёт время и душа твоя станет моей навечно в царстве моём тварь... боль... страх... гнев... злоба... всяк будет молить меня но глух я от слов людских
    Deleted: АХАХАХАХААХА что курнул?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хахахах ржал что чуть не упал с кровате!!!веселые тут вещи пишут)))
    Deleted: :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как ты смеешь мне перечить смрад !!!!!!
    Deleted: иди нах!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я есмь БОГ
    Deleted: самооценка не завысилась случайно?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя предупредил, смерть уже стремится за тобой, покйся с... хотя нет, гори в аду ахахахахахахахахахха welcom to hell
    Deleted: желаешь мне смерти и смеешь заикаться о Боге? охуенно!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ни за что, я ненавижу и призираю всякое живое существо ибо я сам дьявол
    Deleted: и что дальше?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    заткнись поскуда, пора собирайся !!!!!!!!! время пришло, я не творец, но я разрушить имею право всё что ты знаешь, всё что тебе дорого, всё что ты любишь и чем дорожишь
    Deleted: ого, что то я слишком много всего услышала, может скажешь всё таки за что такая неприязнь ко мне?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    читать научись, ты в списке, моя работа заключается в том чтобы ускорить эспресс на котором ты двинешь прямиком в ад, здесь не так уж и плохо, по крайней мере для меня, так что собирайся с духом... хотя твоя душа уже у меня и садись в вагон экспресса несущегося прямо в моё царство боли, страха и ищадия ищадного террора
    Deleted: нихера себе! у тебя с головой что то не в порядке
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты кто ещё шмара ебливая, твой род ещё не проклят, но всё в твоих руках тварь
    Deleted: ты мне скажи за что ненавидешь ИМЕННО МЕНЯ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бля, это что за темки о Боге тут Оо
    Кать, вот на это вообще внимания не обращай)))
    Фильмов насмотрелся тут кто то))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скажи спасибо своему Богу, он сам отбраковал тебя из своего списка и с улыбкой отдал мне, так он проявил ммм... волю Божью
    Deleted: думай что говоришь!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я всяк ненавижу живое и всяк изничтожаю его, ты лишь номер в моём списке длинною в вечность, смердящая смертность
    Deleted: что я в твоем списке забыла?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    интересует когда ты коньки отбросишь, заебала уже всех поскуда блядь
    Deleted: не сидится на жопе ровно? что я тебе сделала?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что за ерунда происходит в нашем классе?!?
    Deleted: ты про что? у нас много чего происходит, что именно тебя интересует?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я выбрал самое чудесное!! Самое лучшее и свое! Люблю тебя Катенька! :*** Вова.
    Deleted: и я тебя люблю! :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вова достоин лучшей девушки чем ты.
    Deleted: правда? тебе не надоело гадить, не? он выбрал не лучшее а свое!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ох Катя, натерпелась же ты снова, вот что за люди?((
    Deleted: ой, да ладно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я тебя люблю, милая моя))))
    Катюююша моя:*самая самая)
    Deleted: :*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Зря вы так матом кричите... Это лишнее и показывает отрицательные качества человека
    Deleted: уж простите, по-другому не доходит до некоторых
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Там слов плохих и окологенекологических терминов очень много будет))))
    Deleted: тогда не надо ахах хватило
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Блин пропустил(((
    Яб сказал пару слов ей)))) она бы потом менструировала при каждом слове катя.
    Deleted: ахахах да говори
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахах а мы ждем от себя действий)
    Только если с ней что то случится - эти сообщения твои попадут к человеку из ФСБ и твой ip- адрес узнают на след сутки)) Таких как ты быстро раскалывали и находили))))
    Не первый раз сталкиваюсь с такими людьми, которые тут такие пиздатые - а в жизни нет ничто))))
    Deleted: омг, считаешь она всё и до этого писала? Оо не думаю..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты уже спалилась несколько раз . ебнутая ты.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    окей)))я уже жду ваших решительных действий))))всё.теперь точно пора.извиняйте =)
    Deleted: ты отвалишь когда нибудь от меня?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я подруга Кати и не дам ее в обиду никогда! а ты допиздишься дорогая!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я уверенна что есть))иначе кто же пишет Катеньке,тупая твоя голова?)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты блять доиграешься скоро!
    Ты думаешь у меня нет друзей в Москве?
    Deleted: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я?неет)я просто люблю играться))мне плевааать на других))а вы тут меня все развлекаете)))
    Deleted: ты доиграешься когда нибудь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6