Новых комментариев: 0
  1. 0
    просто выебистая дура
    Витольда: К счастью, мы ваше мнение вертели =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ....секас!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тело-сексуальное! я бы вдул! +1
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а кто сказал что гадость?)) сущность твоя гадкая просто
    Витольда: А что ж ты тут делаешь, раз я такая плохая, м?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тело-сексуальное! я бы вдул! (с)
    оригинально написал какой-то дрочун))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это-не гадость,это-комплимент!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ох,і срака,як горіх,так і проситься на гріх))
    Витольда: Денис, хватит гадости писать ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тело-сексуальное! я бы вдул!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Так наверно ж не даешь задирать
    Витольда: То есть ты не уверен....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ваааау какое платьишко.......а я бы тебе его так язычком задирал
    Витольда: А шо ж не задираешь, м?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фэйк!Вот настоящая http://vkontakte.ru/vita_vizantia !
    Витольда: И чё? ы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    весело тут =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ех ты, Витольда Валерьевна...
    Витольда: Игоревна... И почему это я эх непонятно >_<
    Вот ты эх совершенно наверняка.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    еееххууууу
    Витольда: А ты кто?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну Вита же!!!
    Витольда: >_<
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вииииита!!!:)
    Витольда: Ась =)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хороший человек) Умный, интересный) Так держать!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    специально в контакте вывесила чтоб пооставляли тут свои комментарии
    Витольда: Да. Кеп, это ты?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    замечательная)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    прости Господи-ужассссссссссссссссссс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вита, ты чудо!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    П.Р. - Покорный Раб?
    Витольда: Естественно. Записать и тебя в этот дружный коллектив?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вит, извини, я не хотел. Просто ты бываешь НЕВЫНОСИМА.
    П. Р.
    Витольда: Ничего, переживу. Сложно - сдавайся
    #
    Написал аноним
  24. +2
    В субботу,29.05.2011,предлагаю идти в лес!)) Это не о Вите,но ..
    Витольда: Интересно, с чего ты взял, что нужно об этом тут написать...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Зато я знаю, что я делала этим летом...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а то про внуков - то Мама писала?...
    Витольда: Нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А я знаю что ты делала прошлым летом
    Витольда: Нет, не знаешь
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  29. 0
    >Данил будет руководителем. Чем плохо?
    тем что он не будет... он хаб заместо этого свернет...

    >Не прощу, сколько можно
    пичалька... :'-(
    Витольда: Вместо чего он свернёт? Неужели ты веришь, что Данил способен на такие решительные действия?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    > Где же я писала, что бросаю хаб?
    "бросаешь" в том смысле, что хочешь перестать быть руководителем...

    > Зато гадости, предъявы и возмущения никто говорить не стесняется =\
    увы... так уж человек устроен, что гадости говорить "легко и приятно" (с)...
    прости нас дураков... :-(
    Витольда: >Данил будет руководителем. Чем плохо?
    >Не прощу, сколько можно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. стр.4
стр.4