Новых комментариев: 0
  1. 0
    это низ ее, как раз где-то то место, которое скоро будет тебе. ну а ниже горизонтальной - ноги
    Evil: а можно как-то быстрее? а то мне скучно :]
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет. Это жопа
    Evil: а зачем ей горизонтальная черта?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    (-|-) знаешь что это?
    Evil: дно пивной бутылки?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хм. Глубокие у тебя по ходу познания
    Evil: ты даже себе не представляешь :] но кому какое дело?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    всегда есть места поглубже жопы...наверное их
    Evil: а смысл? погода там та же :]
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скоро тебе будет конец. Тебе осталось недолго.
    Evil: та мне и так уже жопа. чего бояцца?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты хочешь встретиться?)
    Evil: 1) терпеть не могу свиданий вслепую. мож я от тебя наоборот отморозицца пытался длительное время о_О
    2) у меня таки есть девушка. так что даже если я не против с тобой прогуляться, то это всё ограничится именно "прогуляться" :]
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну...может я просто стесняюсь))
    Evil: ну предложение от этого не становится более логичным о_О
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну как?) просто ты стал таким классным) хочется узнать, как ты, как жизнь... Ты солнышко)
    Evil: ну вот даже если бы меня интересовали свидания вслепую, я тебя должен был бы по айпишнику вычислять, чтобы "пересечься", штоле?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а ты изменился) такой симпатичный стал... Может пересечемся? ;)
    Evil: джолки-палки. ну где же логика? о_О
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты чокнутый
    Evil: ви таки так говоrите, как будто это чито-то плохое.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я считаю ты настоящий мужчина. Часто думаю о тебе...
    Evil: настоящий мужчина обычно не живёт на одну стипендию вроде как :D и на шее у родителей не сидит :]
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пошел обратный отсчет. Через 10 дней я тебя съем.
    итак. 10
    Evil: ок, но только с кетчупом.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему у тебя глаза такие уставшие?( что с тобой. Тебя тошнит?
    Evil: ну конечно же. от всего, что происходит вокруг :]
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я о тебе уже несколько мнений написала, дада
    меньше в инете сидеть надо :Р
    Evil: а гдеш мне ещё сидеть? о_О
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет) Это я
    Evil: ну тогда не знаю чем могу помочь :]
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я хочу тебя поцеловать
    Evil: лен, то ты там хулиганишь? :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я бы сейчас твои глазки забрала) они у меня будут в баночке плавать =)
    Evil: не. сейчас они мне самому нужны.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пробовала) Меня надолго не хватает,чёрт возьми)))
    Evil: ну тогда разочаровывай и не парься :]
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Просто не люблю разочаровывать людей)..
    Evil: единственный эффективный способ избежать этого - стать отшельником :]
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты определённо очень интересный человек,хотя я и не так много о тебе знаю....Давно хочу познакомиться,но не решаюсь,боюсь оказаться неудачным собеседником для тебя ;(
    Evil: не думаю, что оказаться неудачным собеседником - это смертельно :] к подобным вещам нужно проще относиться)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя такие симпатишные глаза)
    Evil: можешь забрать себе после моей смерти :]
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да ладно под рукой!) ты далеко
    Evil: и на сколько же далеко? в часе езды? :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а в некоторых без почти
    Evil: омфг, и чо за места? о_О
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почти даже нравишься в некоторых местах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Офигенно умный и очень интересный человек. Я по тебе скучаю :( Хочу обнять тебя =)
    Evil: та чо по мне скучать? :] вроде всегда под рукой :]
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Значит правда: в целом ты так ниче, умен, несешь людям Дзен, и вообще кошерно мыслишь но слишком худ. И слишком часто про эти мнения вспоминаешь, как будто клянчишь "ну похвалиииите меня"!
    Evil: ну нужно же как-то о себе напоминать :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А хош правду скажу?
    Evil: режь правду-матку!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Правильно "перлила". В смысле перлы выдаешь:)
    Evil: о, я да.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тот ещё пелрила...
    Evil: ты хотел сказать "перила"? о_О
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Evil Evil
  3. стр.3
стр.3