Evil: 1) терпеть не могу свиданий вслепую. мож я от тебя наоборот отморозицца пытался длительное время о_О
2) у меня таки есть девушка. так что даже если я не против с тобой прогуляться, то это всё ограничится именно "прогуляться" :]
Ты определённо очень интересный человек,хотя я и не так много о тебе знаю....Давно хочу познакомиться,но не решаюсь,боюсь оказаться неудачным собеседником для тебя ;(
Evil: не думаю, что оказаться неудачным собеседником - это смертельно :] к подобным вещам нужно проще относиться)
Значит правда: в целом ты так ниче, умен, несешь людям Дзен, и вообще кошерно мыслишь но слишком худ. И слишком часто про эти мнения вспоминаешь, как будто клянчишь "ну похвалиииите меня"!
2) у меня таки есть девушка. так что даже если я не против с тобой прогуляться, то это всё ограничится именно "прогуляться" :]
итак. 10
меньше в инете сидеть надо :Р