Новых комментариев: 0
  1. +2
    Люди, чем вы не довольны вечно?
    Хороший паблик, есть много всего, и посты на любой вкус, и факты разные, и цитаты.
    Что вам не нравится? То, что не уделяют достаточно времени на ваши предпочтения? Какого черта вообще должны потакать вашим прихотям.
    "ДАМИОНУДРАМИОНУМНЕХОЧУДРАМИОНУСРОЧНО! МЕНЬШЕ КАНОНОВ БОЛЬШЕ ИЗВРАЩЕНИЙ!"
    Админы работают, стараются для вас, а вы, простите, как свиньи.
    Того вам мало, а этого много, а этого хотим в субботу после 6.
    Постов вам мало,да и вообще они тупые, музыка говно и так далее.
    Хватит ныть, избалованные маменькины детки.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    вы самые самые лучшие < 3
    с вами до самого конца.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    меньше Драмионы,пожалуйста.
    а то уже каждый третий пост Драмиона :с
    pfrhsnj: многим нравится, что уж поделать) мы и ромиону кидаем, так что))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    побольше бы фактов о фильме, актерах, книгах)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Обожаю вашу группу целыми днями зависаю, только хочу попросить выложите нике тех кто есть в инстаграмме из поттерианы:3
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Самая божественная группа ;3
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Группа просто прекрасная=)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Очень Хорошая группа с:
    Спасибо вам за то, что вы есть:з
    #
    Написал аноним
  9. +2
    вы супер*_*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Можно попросить вас? Я очень бы хотела, чтобы вы рассказали о будущем всех героев:) какая информация есть о них? Что говорил автор. Про главных героев, про их детей , и так далее. За ранее спасибо:)
    Очень люблю вашу группу, вы лучшие!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    вы что творите? что за бесконечные тупые посты? вы паблик продали? что за админы у вас там? верните все обратно, задолбали однотипные бессмысленные посты!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    перестаньте писать с постоянными энтерами. одна мысль - так пусть идет в одном абзаце. жутко неудобно читать !
    все равно что
    писать так,
    как сейчас. Гарри
    Поттер ван лав <3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вот народ пишет "самая ужасная группа", "где обновления?", мне интересно, они хоть знают, как это добывать информацию? Я сама админ (в другой группе) и прекрасно знаю, сколько времени и сил нужно потратить на поиск какой-либо занимательной информации. Вас [поклонников] так много, что, кажется, вы уже пересмотрели все фотографии, все интервью и прочее. А для вас стараются, преподносят вам все на блюдечке, только читай и радуйся. Уважайте труд админов, а?

    P.S. Спасибо вам, самая классная группа. :3
    Жду день Фелпсиков ^^
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Самая замечательная группа!!!))) Спасибо вам большое за то, что всегда радуете нас прекрасными и интересными постами *_* ^^
    Expelliarmus one love :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Группа супер, но я хочу день Римуса! И день Северуса!
    pfrhsnj: http://vk.com/topic-57436459_29118928
    #
    Написал аноним
  16. +1
    супер группа!всегда радуете!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    вы самая лучшая группа на свете)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    шикарная группа =3 а новости предлагать можно?)
    pfrhsnj: КОНЕЕЕЕЕЧНО)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    очень хорошая группа , спасибо вам за старания , оно того стоит!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ваша группа, самая офигенная!! Спасибо вам, за прекрасную группу) Я обожаю фильм *_*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    давайте меньше новостей! выбирайте самое-самое, будет лучше. а вообще, вы молодцы, группа прекрасная, спасибо вам за все. пишу так много потому,что надеюсь, что меня прочитают и откликнутся.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    классные )) любимая группа )) с:
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Выскажусь немного. Вы самые замечательные:3
    Спасибо вам за все. За ваши замечательные посты, интересную инфу, замечательные арты и подборки. Я очень рада, что подписана на вас<3
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Можно больше Сириуса Блэка с:
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я вас обожаю<3
    #
    Написал аноним
  26. +1
    почему группа переехала? объясните тому, кто не в теме.
    люблю вас :)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    обожаю вашу группу :3
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Вы восхитительны)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Самая лучшая группа про Гарри Поттера:3
    Я вас обожаю с:
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Поспорила бы с высказыванием ниже..
    И вообще, хватит уже так реагировать на другие пейринги по ГП!
    У всех свои вкусы! Поймите это!
    Я ещё могу понять, когда под постами о Драмионе пишут, что Ромиона лучше. Это объяснимо. Люди высказывает своё мнение. Это нормально!
    Но когда оскорбляют или просят поменьше постов с тем, что не нравится, это чистой воды эгоизм! Люди, хватит! В этой группе не вы одни, а ещё тысячи других людей! Проявите немного уважения. Это не сложно.
    Фух, наконец высказалась.
    Спасибо этой группе за всё! Ребят, от души спасибо! Самые лучшие!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. По рейтингу
По рейтингу