Люди, чем вы не довольны вечно?
Хороший паблик, есть много всего, и посты на любой вкус, и факты разные, и цитаты.
Что вам не нравится? То, что не уделяют достаточно времени на ваши предпочтения? Какого черта вообще должны потакать вашим прихотям.
"ДАМИОНУДРАМИОНУМНЕХОЧУДРАМИОНУСРОЧНО! МЕНЬШЕ КАНОНОВ БОЛЬШЕ ИЗВРАЩЕНИЙ!"
Админы работают, стараются для вас, а вы, простите, как свиньи.
Того вам мало, а этого много, а этого хотим в субботу после 6.
Постов вам мало,да и вообще они тупые, музыка говно и так далее.
Хватит ныть, избалованные маменькины детки.
Можно попросить вас? Я очень бы хотела, чтобы вы рассказали о будущем всех героев:) какая информация есть о них? Что говорил автор. Про главных героев, про их детей , и так далее. За ранее спасибо:)
Очень люблю вашу группу, вы лучшие!
вы что творите? что за бесконечные тупые посты? вы паблик продали? что за админы у вас там? верните все обратно, задолбали однотипные бессмысленные посты!!!!!!!!!
перестаньте писать с постоянными энтерами. одна мысль - так пусть идет в одном абзаце. жутко неудобно читать !
все равно что
писать так,
как сейчас. Гарри
Поттер ван лав <3
Вот народ пишет "самая ужасная группа", "где обновления?", мне интересно, они хоть знают, как это добывать информацию? Я сама админ (в другой группе) и прекрасно знаю, сколько времени и сил нужно потратить на поиск какой-либо занимательной информации. Вас [поклонников] так много, что, кажется, вы уже пересмотрели все фотографии, все интервью и прочее. А для вас стараются, преподносят вам все на блюдечке, только читай и радуйся. Уважайте труд админов, а?
P.S. Спасибо вам, самая классная группа. :3
Жду день Фелпсиков ^^
давайте меньше новостей! выбирайте самое-самое, будет лучше. а вообще, вы молодцы, группа прекрасная, спасибо вам за все. пишу так много потому,что надеюсь, что меня прочитают и откликнутся.
Выскажусь немного. Вы самые замечательные:3
Спасибо вам за все. За ваши замечательные посты, интересную инфу, замечательные арты и подборки. Я очень рада, что подписана на вас<3
Поспорила бы с высказыванием ниже..
И вообще, хватит уже так реагировать на другие пейринги по ГП!
У всех свои вкусы! Поймите это!
Я ещё могу понять, когда под постами о Драмионе пишут, что Ромиона лучше. Это объяснимо. Люди высказывает своё мнение. Это нормально!
Но когда оскорбляют или просят поменьше постов с тем, что не нравится, это чистой воды эгоизм! Люди, хватит! В этой группе не вы одни, а ещё тысячи других людей! Проявите немного уважения. Это не сложно.
Фух, наконец высказалась.
Спасибо этой группе за всё! Ребят, от души спасибо! Самые лучшие!
Хороший паблик, есть много всего, и посты на любой вкус, и факты разные, и цитаты.
Что вам не нравится? То, что не уделяют достаточно времени на ваши предпочтения? Какого черта вообще должны потакать вашим прихотям.
"ДАМИОНУДРАМИОНУМНЕХОЧУДРАМИОНУСРОЧНО! МЕНЬШЕ КАНОНОВ БОЛЬШЕ ИЗВРАЩЕНИЙ!"
Админы работают, стараются для вас, а вы, простите, как свиньи.
Того вам мало, а этого много, а этого хотим в субботу после 6.
Постов вам мало,да и вообще они тупые, музыка говно и так далее.
Хватит ныть, избалованные маменькины детки.
с вами до самого конца.
а то уже каждый третий пост Драмиона :с
Спасибо вам за то, что вы есть:з
Очень люблю вашу группу, вы лучшие!
все равно что
писать так,
как сейчас. Гарри
Поттер ван лав <3
P.S. Спасибо вам, самая классная группа. :3
Жду день Фелпсиков ^^
Expelliarmus one love :*
Спасибо вам за все. За ваши замечательные посты, интересную инфу, замечательные арты и подборки. Я очень рада, что подписана на вас<3
люблю вас :)
Я вас обожаю с:
И вообще, хватит уже так реагировать на другие пейринги по ГП!
У всех свои вкусы! Поймите это!
Я ещё могу понять, когда под постами о Драмионе пишут, что Ромиона лучше. Это объяснимо. Люди высказывает своё мнение. Это нормально!
Но когда оскорбляют или просят поменьше постов с тем, что не нравится, это чистой воды эгоизм! Люди, хватит! В этой группе не вы одни, а ещё тысячи других людей! Проявите немного уважения. Это не сложно.
Фух, наконец высказалась.
Спасибо этой группе за всё! Ребят, от души спасибо! Самые лучшие!