это опять я :) я работаю в библиотеке - библиотекарем. вчера принимала гарри поттера и орден феникса у пенсионера и продливала ему еще две части последние))знаю точно что он их читал т.к. он это уточнил) а еще у гас там слушают православное радио и однажды я услышала как на передаче в эфире разбирали поттериану подробно и сравнивали с Евангилие. т.ч Гарри Поттер православен) тру стори
можно мне предложить новость на вашем паблике с вопросом о онлайн магазинах гп?
я так люблю Поттериану, а атрибутики никакой нет :с
я буду счастлив, если вы сами спросите, пожалуйста *-*
надеюсь нормально объяснила хд
и да, вы великолепны .. даже если не разрешите :D
А так всё замечательно;**
САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!
Всё идеально, только БОЛЬШЕ ДРАМИОНЫ;3333
И про Гермиону))
По отдельности)
я так люблю Поттериану, а атрибутики никакой нет :с
я буду счастлив, если вы сами спросите, пожалуйста *-*
надеюсь нормально объяснила хд
и да, вы великолепны .. даже если не разрешите :D