Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы кароч очешуенные.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любимейший паблик о вселенной Гарри Поттера. Спасибо за ваши труды!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    напишите ваше мнение здесь…можно побольше о роне и гермионе и о гарри и джини плиизззз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это опять я :) я работаю в библиотеке - библиотекарем. вчера принимала гарри поттера и орден феникса у пенсионера и продливала ему еще две части последние))знаю точно что он их читал т.к. он это уточнил) а еще у гас там слушают православное радио и однажды я услышала как на передаче в эфире разбирали поттериану подробно и сравнивали с Евангилие. т.ч Гарри Поттер православен) тру стори
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Эванны по больше))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы просто космос :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы превосходны!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы идеальная группа !! Люблю вас!Админы супер!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы охиренные,продолжайте в том же духе:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ГРУППА,ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Просто круты:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давайте постов побольше о дамблдоре)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    О джини и Гарри)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    можно Полумну?:333
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы прекрасны*_* Только, пожалуйста, побольше Фелпсов и близнецов Уизли, а так вы лучшие)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Обожаю вас. Вы самые лучшие<3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Обожаю вашу группу!Всегда поднимается настроение,когда захожу в Expelliarmus :З Спасибо:З
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Снейп. Снейп. Северус Снейп. ДАМБЛДООООР
    #
    Написал аноним
  19. 0
    БОЛЬШЕ ДРАМИОНЫ!!!!!!!!!:333
    А так всё замечательно;**
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Всё идеально, только поменьше Драмионы и побольше канона :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    CАМЫЕ ЛУЧШИЕ!*____*
    САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!
    Всё идеально, только БОЛЬШЕ ДРАМИОНЫ;3333
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ваше сообщество хорошее, но хочется чего-то индивидуального и меньше ненужных постов.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Можно что-нибудь про Драко))
    И про Гермиону))
    По отдельности)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребята, админы, большое спасибо за вашу работу. Мы все её очень ценим:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Подборку с Томом,пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    можно мне предложить новость на вашем паблике с вопросом о онлайн магазинах гп?
    я так люблю Поттериану, а атрибутики никакой нет :с
    я буду счастлив, если вы сами спросите, пожалуйста *-*
    надеюсь нормально объяснила хд
    и да, вы великолепны .. даже если не разрешите :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы самая лучшая группа,,продолжайте в том же духе!!!!:***
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы самые лучшие!!!!!!! Спасибо вам !!!!!!! ***
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы самый любимый пой паблик* Спасибо вам за это))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мы все как семья у вас) и...МЭТЬЮ!БОЛЬШЕ МЭТЬЮ!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13