Мерлиновы кальсоны! Да вы идеальны! Шикарны! Восхитительны! Чудесны! Прекрасны! Ну и наконец : Волшебны!
Но пару малюсеньких минусов: хотелось бы видеть больше новостей в паблике! И игрули!
А так - вы очешуенные ребятки, админушки! Ван лав <3
Я восхищаюсь вами.Вы просто шикарны,каждый день захожу в Ваш паблик и сижу там до посинения,потому что всегда появляется что-то новое.Думаю,что Вы,админы,самые истинные Поттероманы,Вы прочитали все книги настолько внимательно,насколько мне не удаётся.Спасибо Вам за всё,что Вы делаете,хоть и ложитесь спать поздно,я так думаю,так как работаете над пабликом и уроками.Хочется Вам пожелать успехов в продвижении Экспеллиармуса,да и высыпаться нужно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ:333
Знаете, вот всё устраивает. И не скучно у вас, и посты обновляются. Очень понравилась вчерашняя рубрика, о фактах :3
Хотелось бы побольше такого. И хотелось бы моментов со съемок С:
А так вы гении :*
Но пару малюсеньких минусов: хотелось бы видеть больше новостей в паблике! И игрули!
А так - вы очешуенные ребятки, админушки! Ван лав <3
Это я не хотела в рифму, так получилось!)
*Рудык :D *
Хотелось бы побольше такого. И хотелось бы моментов со съемок С:
А так вы гении :*