Новых комментариев: 0
  1. +1
    Люблю вас,самая лучшая группа по Гарри Поттеру
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вы молодцы))) Захожу в группу каждый день, потому что каждый день есть что-то новое и интересное!! Так держать!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ВСЁ АХУЕННО.РЕЕБЯТ ПРОЦВЕТАЙТЕ.ЛОВЕ Ю,СУЧКИ.ИХХИХИХ
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вы лучшие :З
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Самая лучшая группа,из всех групп про Гарри Поттера:3:3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    обожаю вас:3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Спасибо вам за группу,люблю вас<3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Люблю вас, но не могли бы вы добавить в обсуждение о страничках в соц. сетях ссылки на их инстаграм
    #
    Написал аноним
  9. +1
    вы лучшие! я давно искала, такой паблик :3 неужели нашла?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    люблю вас :3 вы самые-самые
    #
    Написал аноним
  11. +1
    юхууу!!я очень люблю вашу группу!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Люблю вас^^мимими
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Обожаю вашу группу,захожу ккждый день, можно только больше фактов, в такой все просто шикардос
    #
    Написал аноним
  14. +1
    обожаю вашу группу:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    афигенный паблик, самый любимый
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Замечательная группа!*)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Волшебная группа) всегда с удовольствием просматриваю)) продолжают в том же духе))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    обновлений стало больше*-*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    прекрасная группа, обожаю её
    #
    Написал аноним
  20. +1
    суперская группа, только создали бы альбом для фан-артов))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Шикарная группа)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Мерлиновы кальсоны! Да вы идеальны! Шикарны! Восхитительны! Чудесны! Прекрасны! Ну и наконец : Волшебны!
    Но пару малюсеньких минусов: хотелось бы видеть больше новостей в паблике! И игрули!
    А так - вы очешуенные ребятки, админушки! Ван лав <3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Вы класс ребята!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    вы просто лучшие.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    каждый день захожу и смотрю все новые посты^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Очешуенны, ВАН ЛАВ expelliarmus^^:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Я восхищаюсь вами.Вы просто шикарны,каждый день захожу в Ваш паблик и сижу там до посинения,потому что всегда появляется что-то новое.Думаю,что Вы,админы,самые истинные Поттероманы,Вы прочитали все книги настолько внимательно,насколько мне не удаётся.Спасибо Вам за всё,что Вы делаете,хоть и ложитесь спать поздно,я так думаю,так как работаете над пабликом и уроками.Хочется Вам пожелать успехов в продвижении Экспеллиармуса,да и высыпаться нужно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ:333
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Очень нравится ваша группа.Захожу за день наверно 16371535219753 раз.Очень интересные факты и картинки.Продолжайте в том же духе!:)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Спакуха админы
    Это я не хотела в рифму, так получилось!)
    *Рудык :D *
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Знаете, вот всё устраивает. И не скучно у вас, и посты обновляются. Очень понравилась вчерашняя рубрика, о фактах :3
    Хотелось бы побольше такого. И хотелось бы моментов со съемок С:
    А так вы гении :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2