Обажаю вашу группу. Захожу каждый день! Только хотелось бы побольше фактов о фильмах/книгах/героях и т.д. И может быть что-то типо рубрики #ExpelliarmusFanfics про самые интересные фанфики или про фанфики,которые нравятся админам,на разные темы. Спасибо за группу. Занавес.
Потрясающая группа! Самая чудесная! Ваш паблик у меня на первом месте. Захожу в ВК в основном только для того, чтобы зайти к вам в группу. В ней все: и веселое, и грустное...Претензий никаких не имею. Все супер! Обновлений много. Группа оживленная! Просто продолжайте радовать нас, ребята! :) Спасибо большое всем админам!
Обожаю вашу группу за открытость, вы не пишете что мы хотим, вы пишете что считаете и тем самым угождаете нам. Я всегда рада прочитать ваш свежий взгяд на вещи и всегда читаю вашу группу
Люблю вашу группу, всё чудесно. Но хотелось бы больше мелодий из самого фильма, чтобы они хорошо к картинке сочетались. Кстати, если можно, кидайте побольше обработанных красивых фото с нашими любимыми моментами. Надеюсь, вы поняли мой бред:D
У меня первая в списке
Так что ЛОЙС вам за нее
С любовью Кристина Рудык :3
С любовью с западной Украины:****
рифмач палехчи
мы СТАРАЕМСЯ всего и по чуть чуть)
Люблю вас
почему всем так нравится Драмионаа?Давайте Ромиону:З
СПАСИБО ЗА ВСЁ!:3
МЫ ЛЮБИМ ВАС!
P.S.Личутина Стефа
P.S.S.Спасибо за внимание<3
СПАСИБО ЗА ВСЁ!:3
МЫ ЛЮБИМ ВАС!
P.S.Личутина Стефа
P.S.S.Спасибо за внимание<3