Новых комментариев: 0
  1. +1
    Эта группа лучшая!дадада
    У меня первая в списке
    Так что ЛОЙС вам за нее

    С любовью Кристина Рудык :3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Обажаю вашу группу. Захожу каждый день! Только хотелось бы побольше фактов о фильмах/книгах/героях и т.д. И может быть что-то типо рубрики #ExpelliarmusFanfics про самые интересные фанфики или про фанфики,которые нравятся админам,на разные темы. Спасибо за группу. Занавес.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    самая крутая группа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ШИКАРНАЯ ГРУПА СПАКУХА АДМИНЫ
    С любовью с западной Украины:****
    pfrhsnj: уоуоу
    рифмач палехчи
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Классная группа!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Прекрасный паблик, но хотелось бы больше конкурсов и опросов !!!:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Все вроде хорошо, но хочется меньше постов, больше качества.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Потрясающая группа! Самая чудесная! Ваш паблик у меня на первом месте. Захожу в ВК в основном только для того, чтобы зайти к вам в группу. В ней все: и веселое, и грустное...Претензий никаких не имею. Все супер! Обновлений много. Группа оживленная! Просто продолжайте радовать нас, ребята! :) Спасибо большое всем админам!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А ДЫА ГРУППА ЗБС,РЕБЯТА<3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Збст , люблю вас :3 <3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Вы прекрасны:3 хотелось бы больше фактов и качественных видео с отличными песнями:) нам нужно много зрелищ и хлеба;3
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Отличная группа,всё нравится :зз
    #
    Написал аноним
  13. +1
    группа хорошая.хотел спросить как у вас ас дружбой группами?
    pfrhsnj: Не дружим ни с кем. Сами по себе. Может быть даже потому что я еще не видела подходящей группы для дружбы)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    обожаю вашу группу, вы ШИКАААРНЫ *0*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Группа класс, но пожалуйста, КИДАЙТЕ МЕНЬШЕ ЛИШНЕЙ ИНФЫ. Только по книгам\фильмам, что-то относящееся к теме и всё. Добра :3
    pfrhsnj: что подразумевается под лишней инфой? факты о актерах? ну уж нет. Если мы будем кидать только фильмы\книги то будет повтор 546535143 раз
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хуйня группа потершики гребаные
    pfrhsnj: а что же нравится тебе? зависать на мдк и писать " я вашу мамку ипал, иди на кухню "? НУ КОНЕЧНО ЖЕ ДАА
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Отличная группа, открытая мною недавно. Много обновлений, красивые картинки. Мне нравится)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    замечательная группа, но хочется, чтобы побольше было канона, нежели Драмионы.
    pfrhsnj: да и драмионы у нас не так много, ребят
    мы СТАРАЕМСЯ всего и по чуть чуть)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Побольше по Тому Фелтону<3
    Люблю вас
    pfrhsnj: мы же не группа про Тома. Мы кидаем всех, ведь все хороши
    #
    Написал аноним
  20. +1
    обожаю поттериану, и точно так же обожаю эту группу! продолжайте в том же духе)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Обожаю вашу группу за открытость, вы не пишете что мы хотим, вы пишете что считаете и тем самым угождаете нам. Я всегда рада прочитать ваш свежий взгяд на вещи и всегда читаю вашу группу
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Самые самые:3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    За Драмиону я начинаю любить эту группу ещё больше!;***
    #
    Написал аноним
  24. +1
    У вас самая клёвая группа!!! Подписчиков всё больше и большеееееее
    #
    Написал аноним
  25. +1
    блиин,
    почему всем так нравится Драмионаа?Давайте Ромиону:З
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ВЫ ИДЕАЛЬНЫ!ЭТО ИМЕННО ТО,ЧТО Я ИСКАЛА*О*
    СПАСИБО ЗА ВСЁ!:3
    МЫ ЛЮБИМ ВАС!
    P.S.Личутина Стефа
    P.S.S.Спасибо за внимание<3
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ВЫ ИДЕАЛЬНЫ!ЭТО ИМЕННО ТО,ЧТО Я ИСКАЛА*О*
    СПАСИБО ЗА ВСЁ!:3
    МЫ ЛЮБИМ ВАС!
    P.S.Личутина Стефа
    P.S.S.Спасибо за внимание<3
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ну хотим призы и подарки...сделайте еще конкурс!пожалуйста! вы лучшие!
    pfrhsnj: как придумаем интересный - сделаем обязательно.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    больше конкурсов!
    pfrhsnj: у нас нет столько призов, чтобы устраивать больше конкурсов)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю вашу группу, всё чудесно. Но хотелось бы больше мелодий из самого фильма, чтобы они хорошо к картинке сочетались. Кстати, если можно, кидайте побольше обработанных красивых фото с нашими любимыми моментами. Надеюсь, вы поняли мой бред:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3