Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошая группа но меньше картинок - больше больше комиксов и чего нибудь смешного =-=
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Просто кошмар какой-то а не группа стала ==
    Слишком много рекламы, слишком много постоянства (аля лишь Рон+Гермиона и на подобии того), про некоторых персонажей вообще забыли (почему так мало Снейпа, Лили, Джеймса, и вообще отрицательных персонажей?!). Неужто администрация решила потерять всех подписчиков?
    + ко всему агрессивное отношение, когда вам пишут ==
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Фремиона :3 и меньше картинок больше комиксов ;з больше смеха -больше магии
    #
    Написал аноним
  4. 0
    НЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯ***Классные :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    можно сделать меня админом? :) просто я очень много новостей предлагаю. могу выкладывать за день хоть 50 записей, у меня свободного времени много :D
    а группа просто шикарная *-*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Больше Тома :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    киньте самых шикарных видео с Драко, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Для рекламы создавайте отдельный паблик. Я, конечно, люблю ГИ, но я в паблике по ГП я желаю видеть посты, посвящённые ГП. И пишите грамотно, пожалуйста. Хоть через ворд пробивайте.
    pfrhsnj: для рекламы отдельный паблик? #што
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а мне нравится ,что в есть ссылка на замечательнцю группу о ГИ!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Надоела постоянная реклама!!! Это группа про ГП, а не про голодные игры
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Надоела постоянная реклама!!!!!
    pfrhsnj: ничего страшного в этом не вижу. 1-2 поста в день, а по ГП ну 20 минимум.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Драко.Больше Драко.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    здохните с:
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Больше фактов, о которых мало говорилось!!!))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Киньте пожалуйста смешные моменты из Гарри Поттра)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    полумну хочу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ги достали
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят, киньте пожалуйста все вырезанные сцены из ГП
    Люблю вас*-*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не слушайте никого и продолжайте!
    Очень душевная группа, в которой я узнала много нового. Благодаря вам ко мне снова вернулся интерес к миру Гарри Поттера ^___^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Просто тырят все из других групп, лузеры.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень люблю:З
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нормас ваще
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Заебали все пиздить с протего
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Всего очень мало(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Все очень мило
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Просто напишу отрицательный отзыв.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Отстой. Ужас. Не понимаю откуда столько подписок.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Няя,афигенная групка)Люблю вас :3 Может только побольше чего нибудь из жизни актёров*) А так всё суппер <3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нафиг все.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не надо фанфиков
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5