Просто кошмар какой-то а не группа стала ==
Слишком много рекламы, слишком много постоянства (аля лишь Рон+Гермиона и на подобии того), про некоторых персонажей вообще забыли (почему так мало Снейпа, Лили, Джеймса, и вообще отрицательных персонажей?!). Неужто администрация решила потерять всех подписчиков?
+ ко всему агрессивное отношение, когда вам пишут ==
можно сделать меня админом? :) просто я очень много новостей предлагаю. могу выкладывать за день хоть 50 записей, у меня свободного времени много :D
а группа просто шикарная *-*
Для рекламы создавайте отдельный паблик. Я, конечно, люблю ГИ, но я в паблике по ГП я желаю видеть посты, посвящённые ГП. И пишите грамотно, пожалуйста. Хоть через ворд пробивайте.
Не слушайте никого и продолжайте!
Очень душевная группа, в которой я узнала много нового. Благодаря вам ко мне снова вернулся интерес к миру Гарри Поттера ^___^
Слишком много рекламы, слишком много постоянства (аля лишь Рон+Гермиона и на подобии того), про некоторых персонажей вообще забыли (почему так мало Снейпа, Лили, Джеймса, и вообще отрицательных персонажей?!). Неужто администрация решила потерять всех подписчиков?
+ ко всему агрессивное отношение, когда вам пишут ==
а группа просто шикарная *-*
Люблю вас*-*
Очень душевная группа, в которой я узнала много нового. Благодаря вам ко мне снова вернулся интерес к миру Гарри Поттера ^___^