У меня предложение - выкладывайте пару раз в день небольшие фанфики *.* Например, та же Драмиона) Фотографии смотреть интереснл, но почитать тоже было-бы неплохо
Спасибо, что выслушали)
Ребят, группа отличная! Много разных картинок, моментов из ГП, музыка и много всего! Админы тоже очень хорошие! Вообщем группа на 5+! :)
Ну теперь моя небольшая просьба! Можете кинуть картинок с Драко, чтобы на аву вконтакте поставить? :)
Группа самая крутая!Побольше бы таких:)админы стараются , как могут!И надо уважать их труд.Но и админы должны уважать участников группы и обходиться без хамства.А так просто потрясающая группа!Узнала в ней много нового:)Спасибо Админам за такой труд)
Группа хорошая можно сказать даже самая любимая, но в последнее время она испортилась. Админы хамят- это самый главный минус. Куда делись дни кого-либо? Объясните пожалуйста! К тому же зачем, как было сказано ранее ляпать одну картинку с музыкой? Думайте это кому-либо интересно? Тогда вы ошибаетесь! Лучше бы нашли интересные факты, истории, цитаты.... Продолжать можно бесконечно! Но как же это "интересно" любаваться одними картинками с музыкой, которую почти что никто не слушает! Да, согласна у админов вкус есть, но всё равно... Нафига эти картинки? Раньше так нравилась эта группа, а сейчас из за админов и картинок перестала!
pfrhsnj: если ты не слушаешь музыку и тебя не нравятся эти посты, то это не означает, что все того же мнения. Многие благодарят админов за пополнения аудио. Да и мы уже ВСЕ факты перебрали, а если что-то новое появляется - мы сразу же грузим.
офигенное старание. найти одну картинку и липануть ей музыку вообще не подходящую. раньше такой дури было меньше, а еще лучше было - когда ее не было. я эти картинки и сама могу найти, мне нравятся подборки фото, подборки фото с цитатами, факты, арты, нафиг тупо постить по одной фотке, которую при всем при том все по тысячу раз видели?
pfrhsnj: говори только за себя. Многие репосты делают, а это показатель того, что многим нравится)
другое дело, если бы под каждым постом не было ни одного лойса и в комментариях только отрицательные отзывы
в группе 15 тысяч человек
репосты многие делают
и ты все еще думаешь, что группа и музыка и вообще мы дурацкие? лооол
Спасибо, что выслушали)
И Тома ,побольше ....Спасибо
ибо многим и то и то по душе
Ну теперь моя небольшая просьба! Можете кинуть картинок с Драко, чтобы на аву вконтакте поставить? :)
другое дело, если бы под каждым постом не было ни одного лойса и в комментариях только отрицательные отзывы
помогите, а?))
создайте в обсуждениях что-нибудь))))
может есть в експелиармусе хорошие ролевики)