хороший паблик)
а если вам так мало Драмионы (обращаюсь к подписчикам), можно спокойно попросить здесь, и вам ее выложат.
задрали уже беситься и винить админов
Аахах.__.
Каких только пейрингов у вас нет и Гарри/Гермиона, и Гермиона/Крам, и Рон/Гермиона, и Гарри/Джинни..
Да все есть! Кроме Драмионы! Админы реально так не любят их пару?
По два поста в месяц..
Я крайне не довольна!
pfrhsnj: лолшто
у нас ее более чем, не выдумывайте
если каждый второй пост не драмиона, это не означает, что ее нет совсем. Вы помешанные какие-то
Вы молодцы ребят) И вообще все говорят, надо убрать ромиону, люди ведь такой конец придумала мама Ро! А эта группа посвящена ГП, а не пейнтрингам. Что касается грубости админов, то люди сами нарываются на это. Иногда просто нельзя сдержатся
Создайте пожалуйста обсуждение для взаимных фоловингов на твиттере, фейсбуке и инстаграме :3 чтобы поттероманы могли общаться друг с другом нейтрально))
группа обалденная, продолжайте в том же духе ^^
А я не согласна, группа замечательная, очень атмосферная... И тем, кто Голодные игры любят (мне в частности, я даже не знаю, что мне больше нравится-ГИ или ГП), luck is on your side ооооочкень подходит! Админы, не расстраивайтесь, все в порядке, я довольна, и это главное:D
Мнда уж.
Что твориться в группе вообще?..
Вот писали вам там ниже, что слишком много Драмионы кидаете
Вы ответили, что кидаете всего по чуть-чуть... И СТАЛИ ТОЛЬКО РОМИОНУ КИДАТЬ
Где логика?
А почему отменили дни кого-либо?.. Из-за маленького количества лайков? Бред.
И админы часто грубят.
Раньше хоть конкурсы были! Это было так замечательно! Была такая домашняя атмосфера..
А теперь что?
А ещё это: luck is on your side
Зачем он нам, блин? Нам нужен Гарри Поттер, а не luck is on your side!
Хоть вы и кидаете много новостей из это группы, но всё равно бесит!
О, А ЕЩЁ ЭТА НОВАЯ ФИШКА ПИСАТЬ С ПОСТОЯННЫМИ ЭНТЕРАМИ!
ЧИТАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!
Вы просили каждого высказать своё мнение.
Моё вот.
Мне кажется, группа испортилась. Очень жаль.
а если вам так мало Драмионы (обращаюсь к подписчикам), можно спокойно попросить здесь, и вам ее выложат.
задрали уже беситься и винить админов
Каких только пейрингов у вас нет и Гарри/Гермиона, и Гермиона/Крам, и Рон/Гермиона, и Гарри/Джинни..
Да все есть! Кроме Драмионы! Админы реально так не любят их пару?
По два поста в месяц..
Я крайне не довольна!
у нас ее более чем, не выдумывайте
если каждый второй пост не драмиона, это не означает, что ее нет совсем. Вы помешанные какие-то
любим вас :*
Дайте нам Снейпа!Дайте нам пожирателей смерти! Дайте ная яоя в конце концов ==
группа обалденная, продолжайте в том же духе ^^
И паблик ваш замечательный :з
но можно что-нибудь с Люпином и Тонкс?)
Что твориться в группе вообще?..
Вот писали вам там ниже, что слишком много Драмионы кидаете
Вы ответили, что кидаете всего по чуть-чуть... И СТАЛИ ТОЛЬКО РОМИОНУ КИДАТЬ
Где логика?
А почему отменили дни кого-либо?.. Из-за маленького количества лайков? Бред.
И админы часто грубят.
Раньше хоть конкурсы были! Это было так замечательно! Была такая домашняя атмосфера..
А теперь что?
А ещё это: luck is on your side
Зачем он нам, блин? Нам нужен Гарри Поттер, а не luck is on your side!
Хоть вы и кидаете много новостей из это группы, но всё равно бесит!
О, А ЕЩЁ ЭТА НОВАЯ ФИШКА ПИСАТЬ С ПОСТОЯННЫМИ ЭНТЕРАМИ!
ЧИТАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!
Вы просили каждого высказать своё мнение.
Моё вот.
Мне кажется, группа испортилась. Очень жаль.
Да и Джеймс+Снейп х3