Новых комментариев: 0
  1. 0
    Самый Суперский паблик!!Я вас люблю!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАБЛИК О ГП!!!!!!!спасибо вам!!*____*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Снегга и Лили нам подавай^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вы молодцы!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Требую побольше Ромионы!)
    С этими Драмионами мы совсем забыли о каноне!:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы - прекрасный паблик! Такие красивые подборки, интересные сведения ^__^

    Да-да-да, Снегг+Лили, это было бы круто!
    И побольше артов.
    Кстати, вы публикуете предложенные новости?
    pfrhsnj: публикуем) но не все, выбираем самые лучшие
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы крутые, ребята, все подборки просто космос *-*
    p.s. ну драмионы можно и побольше с:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    больше розыгрешей! пожалуйста.....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давайте по больше Снегг+Лили пожалуйста
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вы круче Люмоса :3
    pfrhsnj: не слышала про такой)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы самые лучшие!неплохо бы побольше Фелтсон)не Драмионы,а теперь уже Фелтсон))))люблю вас)*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    СУПЕР!!!!Никогда не встречала такой волшебной группы фанатов Потеррианы)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    побольше цитат из фильма и книг)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14