Подсела на этот пабл несколько дней назад.
Увидела ссылку в группе "2 слова", и что-то меня прям потянуло в эту группу.
Я не Поттероман, но смотрела все фильмы, и какое-то волшебство заставило меня зайти в Ваш паблик.
Он прекрасен!
Я действительно начинаю задумываться о том, что волшебство существует, благодаря ему бьется наше сердце.
Спасибо этому чудесному паблику <3
Люблю Ваш паблик :З Знаете, есть такие паблики, которые вроде и нравятся, но сказать, что в нем пишут живые люди - так не скажешь. А вот у Вас - живой паблик! И спасибо Вам за это!
пожалуйста))
PS Люблю вашу группу ^^
много, много, Драмионы ^^
больше Луныы<333
Увидела ссылку в группе "2 слова", и что-то меня прям потянуло в эту группу.
Я не Поттероман, но смотрела все фильмы, и какое-то волшебство заставило меня зайти в Ваш паблик.
Он прекрасен!
Я действительно начинаю задумываться о том, что волшебство существует, благодаря ему бьется наше сердце.
Спасибо этому чудесному паблику <3