Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно близнецов Фелпсов? :33
    пожалуйста))
    PS Люблю вашу группу ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а можно Мэттью Льюиса побольше)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    больше классического канона пожалуйста
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О! Можно Фелпсов...Джеймса? ^-^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А можно лорда Волан-де-Морта?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Драко пожалуйста*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы самые лучшие:* Но можно побольше книжных цитат?)
    pfrhsnj: постараемся)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    где ОБНОВЛЕНИЯ вообще?
    pfrhsnj: обновления есть, если вы не заметили)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где драмиона? :"(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ДРААААА-МИ-ОНААААА, ихихихи :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Драмионы :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вы АХУЕННЫЕ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    прекрасная группа, продолжайте в том же духе :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Драмионууууууууу просим ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Офигеная группа!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Побольше веселых цитат именно из книг, это святое :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да, я поддерживаю остальных, и прошу больше Драмионы, Драко, и всех в общем вместе <3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    побольше фоток где Гарри, Рон и Гермиона вместе!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    больше Драко, пожалуйста <3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ДРАМИОНЫ ХОТИМ !
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Прошу больше Драмионы :3
    много, много, Драмионы ^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    1) вы лучшие 2) почему группа переехала? 3) побольше постов с Фредом и Джорджем.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему удалили альбом с картинками на аватарку? Я что-то пропустила?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы лучшие:*
    больше Луныы<333
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Подсела на этот пабл несколько дней назад.
    Увидела ссылку в группе "2 слова", и что-то меня прям потянуло в эту группу.
    Я не Поттероман, но смотрела все фильмы, и какое-то волшебство заставило меня зайти в Ваш паблик.
    Он прекрасен!
    Я действительно начинаю задумываться о том, что волшебство существует, благодаря ему бьется наше сердце.
    Спасибо этому чудесному паблику <3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ПОБОЛЬШЕ ДРАМИОНЫ,ПОЖАЛУЙСТА:3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Первая и единственная моя группа о ГП. Спасибо вам!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ВИКТОРИИИН ХОТИИИИИИИИИИМ. пусть та админка проводит, которая раньше проводила!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблю Ваш паблик :З Знаете, есть такие паблики, которые вроде и нравятся, но сказать, что в нем пишут живые люди - так не скажешь. А вот у Вас - живой паблик! И спасибо Вам за это!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вы можете загрузить книги в группу,пожалуйста?) группа отличная!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12