Новых комментариев: 0
  1. 0
    сколько админов в этой прекрасной группе?
    pfrhsnj: 6
    #
    Написал аноним
  2. 0
    феееееееееееелтонааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дорогой Expelliarmus.Прошу вас,выкладывайте по больше фото Бонни Райт.Мне кажется,вы про нее забыли.Заранее благодарю.=)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    о какой идее идет речь? *не в теме*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У меня вроде интересная идея, но вы мне отказали. Было тогда 400, сейчас 844
    pfrhsnj: чиво
    #
    Написал аноним
  6. 0
    От скольки k пиар?
    pfrhsnj: не имеет значения
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А можно фанату канона побольше Ганевры? Пожааалуйста *----*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    заходите сюда чаще
    pfrhsnj: каждый день заходим. этого мало?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://www.kinopoisk.ru/film/797840/ хотелось бы предложить подобную новость
    #
    Написал аноним
  10. 0
    может, создайте тему "пишем письма"? было бы круто, если бы поттероманы из разных стран оставляли свои адреса.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    где можно найти фото ГП на раб.стол ( лучше отличного кач-ва), знаю что не по теме, но я не могу найти ::с
    pfrhsnj: вбей в гугл размер и качество
    гугл все находит, это правда
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Побольше ЕММИ УОТСОН
    pfrhsnj: может, Эммы? и да, у нас группа ей не посвящена, почему мы должны кидать ее больше?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    something worth seeing
    честно бесит
    нам нужно ГП
    а не something worth seeing
    pfrhsnj: не говори так, будто мы кидаем только рекламу этого паблика. Раздражает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    эм...
    в группе недавно, но очень нравиться
    а вчера с фактами о ГП порадовалиС;
    хочу ещё фактов и дармиону, если можно*-*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    можно чуть меньше цитат из личной жизни актеров не относящихся к ГП?
    pfrhsnj: неа
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сор не тот цвет поставила, здесь самый-самй зеленый
    pfrhsnj: что? :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Больше Джейсма и Оливера
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Больше интересных фактов о книге
    О героях (не о актерах)
    БООООЛЛЛЬЬЬЬШШШШЕЕЕЕЕЕЕ
    С":
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "Лишняя инфа" - это по два раза на день реклама других ваших паблов или "проголосуйте за жопину попу пожалуйста, только казань" и всё такое. Инфа об актёрах не лишняя, никак не относящаяся к поттериане фигня - лишняя. Добра :3 [2]
    pfrhsnj: да ладно вам. Мы не так часто просим голосовать и подписываться. Да и вам, собственно, трудно? Не устраивает? пролистай мимо, да и все)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нечо не поняла,но люблю писать
    pfrhsnj: напиши свое мнение о нас, лол
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вижу в новостях из других групп интересные картинки и смишняфки на тему ГП а у вас потом это баянщина,очень обидно становится.
    pfrhsnj: у нас самые лучшие админы, а как вы говорите "баянщина" от подписчиков. Мы иногда публикуем такое) ВПредь будем прослеживать. Мы, к сожалению, не роботы и не можем следить за всеми новыми нововведениями
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "мы не спец в английском, так что можно и допустить пару ошибок. А раз уж вы знаете, то пишите где ошибки и мы будем исправлять)"
    мы пишем, только лично я ни разу не видела, чтобы вы исправляли.
    pfrhsnj: я не перевожу, но сообщу админу-переводчику, спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Было бы неплохо увидеть Чжоу Чанг )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, если пишете посты на английском языке, то проверяйте, пожалуйста, соблюдение грамматических норм.
    pfrhsnj: мы не спец в английском, так что можно и допустить пару ошибок. А раз уж вы знаете, то пишите где ошибки и мы будем исправлять)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Может быть создадите альбом по распределениям и опрос каждый день делать,кого,куда распределять?
    pfrhsnj: нет, такого мы у нас не сделаем)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Группа очень нравится, но я тоже за то, чтоб побольше Тома Фелтона кидали)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    побольше батлов и колдографий ,если можно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что там насчет конкурса?
    pfrhsnj: с кулоном? победитель объявлен и ему по почте я отослала кулон)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да вы хоть заходите сюда?
    pfrhsnj: ежедневно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    очень классная группа, хочу заказать футболки, не подскажите где?
    pfrhsnj: нет
    спрашивайте в комментариях, наши подписчики всезнайки! ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10