"Лишняя инфа" - это по два раза на день реклама других ваших паблов или "проголосуйте за жопину попу пожалуйста, только казань" и всё такое. Инфа об актёрах не лишняя, никак не относящаяся к поттериане фигня - лишняя. Добра :3 [2]
pfrhsnj: да ладно вам. Мы не так часто просим голосовать и подписываться. Да и вам, собственно, трудно? Не устраивает? пролистай мимо, да и все)
вижу в новостях из других групп интересные картинки и смишняфки на тему ГП а у вас потом это баянщина,очень обидно становится.
pfrhsnj: у нас самые лучшие админы, а как вы говорите "баянщина" от подписчиков. Мы иногда публикуем такое) ВПредь будем прослеживать. Мы, к сожалению, не роботы и не можем следить за всеми новыми нововведениями
"мы не спец в английском, так что можно и допустить пару ошибок. А раз уж вы знаете, то пишите где ошибки и мы будем исправлять)"
мы пишем, только лично я ни разу не видела, чтобы вы исправляли.
pfrhsnj: я не перевожу, но сообщу админу-переводчику, спасибо)
гугл все находит, это правда
честно бесит
нам нужно ГП
а не something worth seeing
в группе недавно, но очень нравиться
а вчера с фактами о ГП порадовалиС;
хочу ещё фактов и дармиону, если можно*-*
О героях (не о актерах)
БООООЛЛЛЬЬЬЬШШШШЕЕЕЕЕЕЕ
С":
мы пишем, только лично я ни разу не видела, чтобы вы исправляли.
спрашивайте в комментариях, наши подписчики всезнайки! ;)