Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ваша группа превосходна.*-*
    Мне очень нравятся в ней посты и то что там есть тему на определенных персонажей/ежедневное/.
    В группе делать обновления каждый день сложно/сама знаю/ ведь у админа есть и своя личная жизнь.:з
    Р.S.добра вам.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сегодня же вроде день Северуса, нет? Или уже не будет день кого либо?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по-моему это плохая идея целый месяц постить одно и то же
    #
    Написал аноним
  4. 0
    самая очешуенная группа :З
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Устройте день учителей Хогвартса.Вы никогда не брали профессора Сибиллу Трилони,а она же такая классная))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давайте Близнецов!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ромиона********************* Больше Ромионыыыыыыыыыыыыыыыыы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Молли и Артура Уизли
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Клювокрыла
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Добби, Кикимера и Винки
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и Лили Поттер
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и Горация Слизнорта
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и Сивиллы Трелони
    #
    Написал аноним
  14. 0
    конечно же Хагрида
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чарли, Билла и Перси
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и Фреда и Джорджа Уизли
    #
    Написал аноним
  17. 0
    и Джинни Уизли
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и Минервы МакГонагалл!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и Невилла Долгопупса
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и день Полумны Лавгуд
    #
    Написал аноним
  21. 0
    требую день Альбуса Дамблдора!
    pfrhsnj: http://vk.com/topic-57436459_29118928
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ужасная группа, честно.
    pfrhsnj: ну так чего тут сидишь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Супер, отлично. День про Гермиону и Эмуу, постов с ней очень мало. Три дня ждала и разочаровалась:(
    pfrhsnj: за то вне этих дней ее больше всех. Одно компенсирует другое, дорогие
    #
    Написал аноним
  24. 0
    МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ГИФОК С ДРАКО, ОЧЕНЬ НУЖНО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    может быть вы по всем героям пройдетесь, и темного лорда больше хочу, ахах
    а то его совсем нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сделаете поисковик по группе?
    pfrhsnj: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://cs407425.vk.me/v407425632/8b74/_FckepHtG-Q.jpg
    http://cs407425.vk.me/v407425632/8d4e/Mx_PVCEuKVo.jpg
    http://cs407425.vk.me/v407425632/8b7d/KMDaiIQet84.jpg
    не знаю,просто увидела двоих красоток вместе
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Делайте посты почаще! Пожалуйста!!!
    pfrhsnj: о май гаш
    куда еще больше
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что за стихи вы постоянно публикуете?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    больше братьев Уизли!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. pfrhsnj
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9