Ваша группа превосходна.*-*
Мне очень нравятся в ней посты и то что там есть тему на определенных персонажей/ежедневное/.
В группе делать обновления каждый день сложно/сама знаю/ ведь у админа есть и своя личная жизнь.:з
Р.S.добра вам.
http://cs407425.vk.me/v407425632/8b74/_FckepHtG-Q.jpg
http://cs407425.vk.me/v407425632/8d4e/Mx_PVCEuKVo.jpg
http://cs407425.vk.me/v407425632/8b7d/KMDaiIQet84.jpg
не знаю,просто увидела двоих красоток вместе
Мне очень нравятся в ней посты и то что там есть тему на определенных персонажей/ежедневное/.
В группе делать обновления каждый день сложно/сама знаю/ ведь у админа есть и своя личная жизнь.:з
Р.S.добра вам.
а то его совсем нет
http://cs407425.vk.me/v407425632/8d4e/Mx_PVCEuKVo.jpg
http://cs407425.vk.me/v407425632/8b7d/KMDaiIQet84.jpg
не знаю,просто увидела двоих красоток вместе
куда еще больше