Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень красивая))))))))))) завидую тебе белой завистью!**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А почему ты свадебное платье продаёшь? Его нельзя себе оставлять или ты просто так хочешь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Милая))))))))
    Аня: Спасибооо))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Царькова,у тебя тут интриги крутят,мама не горюй,сколько зависти и подлости в людишках....я шокирован) с добром.Левин.
    Аня: Да, Лёш, есть такое:)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Просто хочу посмотреть. А что? Тебе жалко?
    Аня: Я не буду выкладывать, ради удовлетворения твоего любопытства
    #
    Написал аноним
  6. 0
    выложи фото со свадьбы с Димиными родителями
    Аня: Для какой цели?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Если ты мне снишься что делать?)
    Аня: Эмм, ну попробуй мне написать:) мы это обсудим)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красоточка
    #
    Написал(а) Алексей Анипов
  9. 0
    Выложи пожалуйста фото со свидетелями:) Заранее спасибо)
    Аня: К меня в контакте все фотографии, и со свидетелями тоже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько ты зарабатываешь?
    Аня: Я не работаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    прелесть, самая красивая девушка
    #
    Написала ксюша ххх
  12. 0
    А ногти гель лаком часто делаешь?)
    Аня: Покрываю время от времени, а к чему все эти распросы?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хочешь их постоянно наращивать?)
    Аня: Нет, по настроению:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты наращиваешь реснички?)
    Аня: Я сама не наращиваю.
    А себе наращивала у девочки из Арзамаса
    #
    Написал аноним
  15. 0
    привет) как дела?)
    #
    Написал fgfg fgfg
  16. 0
    В зал продолжаешь ходить?
    Аня: Да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Надо сразу навсегда.
    Аня: Согласна, только мы тут причем?
    Мы и не расставались
    #
    Написал аноним
  18. 0
    анют,вы ни разу не расставались?
    Аня: Нет, глупая мода расставаться на пару недель
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Аня скажи пожалуйста ты беременная:?
    Аня: Нет, я не беременнаЯ)
    Спасибо за беспокойство, но мой менструальный цикл регулярен
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Анечка,знакомы мы очень давно и ты самый лучезарный человек! Желаю вам счастья с Димой, вы самая красивая пара:*
    Аня: огромное спасибооо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пропал твой рейтинг посещаемости )
    Аня: обида
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а если серьезно?
    Аня: Я конечно не исключаю того момента, что я могла поправиться. Но я вроде не так плохо выгляжу. С чего такие домыслы?:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на каком месяце?
    Аня: Уже в ясли отдали)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а сколько человек у тебя до свадьбы было если не секрет
    Аня: Шутки шутишь, юморист!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ань а если не секрет,то скажи пожалуйста сколько человек у вас на свадьбе было?
    Аня: 90 где-то)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7759985

    Я могу проконсультировать! Короче, "спор зал" - это то место, где собираются люди (не менее 2-х человек) и начинают спорить. Чем больше народу, тем жарче. Как-то так.
    Аня: Ахахахах)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а твой муж то хоть знает что такое спор зал
    Аня: А ты то хочешь его проконсультировать по этому вопросу?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А Дима где живет?
    Аня: В Москве
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У тебя точно есть муж? Просто это странно, ты выкладываешь такие фотки..... Нормальный мужик такого бы просто не позволил делать, тем более своей жене то
    Аня: Какие фотки? Ты ни разу не видел(а) девушек в шортах и майке?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ань, а вы с Димой вместе живете, или ты в общежитии пока? Извини за интерес
    Аня: Я живу то у Димы, то у себя в общежитии, и связано это с тем, что от Димы до учебы далеко
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
Аня