- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красивая девушка , только не кривись на фотках(не показывай язык)0Аня: ну можно же для разнообразия:)#Написал аноним
-
очень красивая девочка, и кефир красавчик , вообще отличная пара ))0Аня: ахаххаха))) спасибооо!)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
