А мне понравилось)Платье нежное,спинка у него оригинальная,букет необычный))Да и вообще,главное,чтобы ребятам самим нравилось и чтобы счастливы были,остальное фигня:)
Аня: Большое спасибо) ну у каждого свои представления о красоте) и действительно, главное жить долго и счастливо вместе, а свадьба лишь приятное приложение)
Лично не знаю Аню, но знаю Диму. И каждый раз смотря на их совместные фото, улыбаюсь. Замечательная пара!!! Видно что чувства настоящие. Счастья вам ребят, берегите друг друга!
Счастья тебе, Анна. Ты очень милая девушка. Желаю вашей будущей семье взаимопонимания, терпения, благополучия, пусть у вас всегда будут только позитивные моменты.
Тебе Анюта так же пожелаю закончить хорошо ВУЗ (не забрасывай учебу! =) ) Оставайся хорошим человеком, всегда улыбайся. Ты Дмитрию очень подходишь, пусть он тебя радует во всем.
какой замуж ты ебанись 2-3 года жилья в месте у тебя ребенок у него любовница ты одна в москве..ты не глупая девченка думай бошкой
------------------------------------
Пиздец, ребят, завидуйте молча, какая вам вообще разница? О своей жизни лучше побеспокойтесь, а она девочка с головой, так что сама решит, что для нее будет лучше!
--------__
Это вам, завистливые анонимы, приходится за айфоны "сосать", а ей так дарят;)
пс. Завидуйте молча) ахахах
ну все же по себе судят)
спасибо, спасибо!)))
Тебе Анюта так же пожелаю закончить хорошо ВУЗ (не забрасывай учебу! =) ) Оставайся хорошим человеком, всегда улыбайся. Ты Дмитрию очень подходишь, пусть он тебя радует во всем.
Удачи вам обоим)))
И вам лучи добра!)
А вот мне повезло)
------------------------------------
Пиздец, ребят, завидуйте молча, какая вам вообще разница? О своей жизни лучше побеспокойтесь, а она девочка с головой, так что сама решит, что для нее будет лучше!
А себе наращивала у девочки из Арзамаса