Новых комментариев: 0
  1. -1
    ну ебануццо, жить у мамки с папкой на шее ради ебли и мнимого щастья. то неловкое чувство, когда малолетки выходят замуж -___-
    Аня: нельзя быть такой злой) минус тебе к карме)
    лучше купи орфографический словарик, ЩАСТЬЕ ты моё)
    #
    Написал аноним
  2. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Аня: спасибо за подробное описание моего ближайшего будущего, но я думаю мы сами разберёмся)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9