ну ебануццо, жить у мамки с папкой на шее ради ебли и мнимого щастья. то неловкое чувство, когда малолетки выходят замуж -___-
_____________
иди русский учи !Не лезь куда тебя не просят!
Аня: да ладно, делать людям нечего, хоть развлечение себе нашли)
вы шикарная пара)дай бог вас счастья, здоровья и дитишек:-)ты этого достойна ты очень красивая и очень хорошая,хоть и лично не знакома но от других слышу хорошие мнения в твою сторону:-)счастья вам и еще большей любви:-)
______________
знакомые словечки ,от Марьи Васильевны:)
школа 7)))
стремно смотрится, правда...
на своём СЛЕНГЕ с друзьями разговаривай.
а лучше следи за своими ногами)
_____________
иди русский учи !Не лезь куда тебя не просят!
у вас бывают семинары?
А как их может не быть??
а так на каждый предмет часа по три уходит в среднем)
РХТУ им. Д.И. Менделеева