да такой красивой невесты я вообще не видела никогда, о чем вы?)) надо было платье в стразах с кулак чтоли или букли по всей голове?) очень нежно все было
знаки пренинания к черят)мне интересно насколько ты уважанщь своего бобра?и так же как он уважает самого себя(про твое уважение к себе не буду)после такого веса разнообразной хуйни и грязи он со счастьем зовет за муж,а ты соглашаешся это же не пиздец,что было я знаю хочешь мне говори хочешь нет
твоя жизнь ты правишь не слушай не кого зная твои бывшие дела не чего особо про это не скажу сама должна знать а вобщем ты наверное направильном пути и думаю все поймешь и исправишь ты молодец не все что говорят это из зависти или хуй знает от чего в том же духе вперед
Аня: ну читать невыносимо! ни одного знака препинания!
зазналась. девичка слатала пиздадельной. всю жизнь слова на ветер кидала так и кидает.и мне настрать что тут напишут про мою безграмотность главное не это...а то что бы всегда быть верным своим ддрузьям и близким....какая нахуй свадьба?ты в Арзамасе когда без Дмитрия не раз видел тебя с парнем а то и не одним...Анна безумная слыживая падла соболезную тебе Дмитрий...
Я в Арзамасе, дома:)
Ещё букет из роз забыли)
Ну и в этот раз отлично отдохнули)