Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шли всех нахуй ты прекрасна)но вот парень твой извини но обморок как офицер точно) )
    Аня: кто,кто??
    Мой молодой человек самый замечательный!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты волосы сама завиваешь или в салоне? и чем? шикарные волны получаются))
    Аня: завивал профессионал, но в домашних условиях!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты беременна?
    Аня: вы издеваетесь?? уже 3 раз отвечаю, НЕТ.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты щас в арзамасе?
    Аня: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    видела твоего Диму по телевизору на параде в Москве
    Аня: мне придётся тебя огорчить, он в нём не участвовал)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    каратышки
    Аня: не в этом счастье:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какой рост у тебя и твоего парня?
    Аня: у меня 164, у Димы 171
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я такой)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Посмотри на её стену она пьет алкоголь!Я думаю она не будет этого делать в положении.
    Аня: ммм, какая проницательность)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты беременна?)
    Аня: завтра роды)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И ты не глупая девочка , я уверен ты уже догадалась)
    Аня: догадки есть)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну как бы , это nekto.me)
    анонимная соц сеть)
    Аня: ясно, понятно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    до сих пор сохну по тебе ;)
    Аня: ого) вот это признание) и давно?
    Очень давно)
    Аня: хмм) кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Аня: 30 апреля уже буду домаа)
    Написал аноним 23 апреля
    Урааааа!!!!
    Во сколько? Мб встречу, Вера.
    Аня: Дада)) ахахах, не думаю, что ты захочешь)
    В 3:14)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    когда в арзамас?
    Аня: 30 апреля уже буду домаа)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    до сих пор сохну по тебе ;)
    Аня: ого) вот это признание) и давно?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Христос Воскрес ;))))
    Аня: Воистину Воскрес)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я все помню :)
    Аня: очень мило)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Скоро твой любимы праздник?)
    Аня: да)
    а ты всё ещё помнишь?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Аня: вы может уже сами приглашения разошлёте всем кого мне надо позвать?????
    Я почти со всеми девочками в классе так же хорошо общалась, как с Таней. Повторюсь, зову ТОЛЬКО БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!

    не помнить добра это плохо..
    Аня: даже так... что же вы мне такого хорошего сделали??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Анюта бросай курить! Ты такая яркая, динамичная, амбициозная, харизматичная...И куришь(((((
    Брось пожалуйста
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на сколько баллов ты сдала егэ чтобы поступить в этот университет?
    Аня: смутно помню, что-то около 240..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    фу куряка
    Аня: фу фу фу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Анюта, ты чудо, почему ты куришь? Ты же такая счастливая, жених любящий, скоро свадьба, друзья тебя любят, ты самая счастливая девушка на планете, какой "стресс" заставляет тебя курить? Бросай, солнышко!))
    Аня: я работаю над собой
    спасибо за приятные слова)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нормальено он её ебет
    Аня: свечку держишь?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Секс?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что тебе Дима на день рождения подарил?
    Аня: то что я и хотела)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Видел тебя недавно, ты мне очень понравилась
    Аня: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Такое ощущение что пишет одна и таже девушка.Кто ты?
    Аня: да, мне порой тоже так кажется)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мы совершенно не знакомы,Ань,не смогла не написать,очень красивая вы пара,огромного счастья)))у нас очень похожая история любви)молодцы что все пережили,прочитала комментарий твой под фото в конкурсе мне всю душу перевернуло,в каждом слове узнаю себя..слезы ,вокзалы,расстояние это ужасное..от чистого сердца желаю понимания,никогда не оставляйте друг друга
    и по поводу ранней свадьбы...мне тоже 18 ,он старше чуть чуть,предложение в сентябре сделал ,в августе тоже будем семьей)
    Аня: Спасибо, как же это приятно))
    И вам я желаю счастья, думаю всё будет хорошо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4