Новых комментариев: 0
  1. +2
    Не насосала а подарили.
    --------__
    Это вам, завистливые анонимы, приходится за айфоны "сосать", а ей так дарят;)
    пс. Завидуйте молча) ахахах
    Аня: ахаххахахаха)))
    ну все же по себе судят)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    платье крутое!!! а стадо которое привыкло к старомодным, безвкусным "стандартам красоты" всегда и будет стадом)
    Аня: Спасибоо!))))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А мне понравилось)Платье нежное,спинка у него оригинальная,букет необычный))Да и вообще,главное,чтобы ребятам самим нравилось и чтобы счастливы были,остальное фигня:)
    Аня: Большое спасибо) ну у каждого свои представления о красоте) и действительно, главное жить долго и счастливо вместе, а свадьба лишь приятное приложение)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Анют,платье было очень красивое и стильное.ты выглядела очень хорошо.не как называемый "свадебный торт "
    Аня: Спасибоо) очень приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты была очень красивая и нежная
    Аня: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вы чудесная пара,счастья вам!)
    Аня: спасибо огромное*_*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Анютик самая милая, хорошая и красивая девушка на свете!
    Аня: как же это приятно)))
    спасибо, спасибо!)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Счастья тебе, сеньора Царькова!)))
    Аня: Ахахаха) спасибо, сеньор аноним!)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Лично не знаю Аню, но знаю Диму. И каждый раз смотря на их совместные фото, улыбаюсь. Замечательная пара!!! Видно что чувства настоящие. Счастья вам ребят, берегите друг друга!
    Аня: какие приятности)) спасибоо!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Счастья тебе, Анна. Ты очень милая девушка. Желаю вашей будущей семье взаимопонимания, терпения, благополучия, пусть у вас всегда будут только позитивные моменты.
    Тебе Анюта так же пожелаю закончить хорошо ВУЗ (не забрасывай учебу! =) ) Оставайся хорошим человеком, всегда улыбайся. Ты Дмитрию очень подходишь, пусть он тебя радует во всем.

    Удачи вам обоим)))
    Аня: Спасибо большое!!))
    И вам лучи добра!)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    мои поздравления,будьте счастливы зайки:* вы правда прикольные и милые:*оставайтесь всегда такими:*очень скучаю:((
    Аня: спасибо, моя хорошаая:*
    #
    Написала Анечка Савинова
  12. +1
    Повезло пацану))
    Аня: Я бы поспорила)
    А вот мне повезло)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    И вообще пишите хотя бы без ошибок, а то читать как-то противно!
    Аня: +++++++++
    #
    Написал аноним
  14. +1
    какой замуж ты ебанись 2-3 года жилья в месте у тебя ребенок у него любовница ты одна в москве..ты не глупая девченка думай бошкой
    ------------------------------------
    Пиздец, ребят, завидуйте молча, какая вам вообще разница? О своей жизни лучше побеспокойтесь, а она девочка с головой, так что сама решит, что для нее будет лучше!
    Аня: Так точно:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Главное учебу не бросай)мне кажеться тебе очень пойдет белое платье)я твоя ровесница но мне кажеться что замуж мне еще рано)
    Аня: я и не собираюсь бросать) спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    отличная фигура) добра тебе!
    Аня: ахаха:) спасибоо) и тебе)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень красивая))))))))))) завидую тебе белой завистью!**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А почему ты свадебное платье продаёшь? Его нельзя себе оставлять или ты просто так хочешь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Милая))))))))
    Аня: Спасибооо))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Царькова,у тебя тут интриги крутят,мама не горюй,сколько зависти и подлости в людишках....я шокирован) с добром.Левин.
    Аня: Да, Лёш, есть такое:)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Просто хочу посмотреть. А что? Тебе жалко?
    Аня: Я не буду выкладывать, ради удовлетворения твоего любопытства
    #
    Написал аноним
  22. 0
    выложи фото со свадьбы с Димиными родителями
    Аня: Для какой цели?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если ты мне снишься что делать?)
    Аня: Эмм, ну попробуй мне написать:) мы это обсудим)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красоточка
    #
    Написал(а) Алексей Анипов
  25. 0
    Выложи пожалуйста фото со свидетелями:) Заранее спасибо)
    Аня: К меня в контакте все фотографии, и со свидетелями тоже
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сколько ты зарабатываешь?
    Аня: Я не работаю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прелесть, самая красивая девушка
    #
    Написала ксюша ххх
  28. 0
    А ногти гель лаком часто делаешь?)
    Аня: Покрываю время от времени, а к чему все эти распросы?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хочешь их постоянно наращивать?)
    Аня: Нет, по настроению:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты наращиваешь реснички?)
    Аня: Я сама не наращиваю.
    А себе наращивала у девочки из Арзамаса
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. По рейтингу
По рейтингу