Я могу проконсультировать! Короче, "спор зал" - это то место, где собираются люди (не менее 2-х человек) и начинают спорить. Чем больше народу, тем жарче. Как-то так.
У тебя точно есть муж? Просто это странно, ты выкладываешь такие фотки..... Нормальный мужик такого бы просто не позволил делать, тем более своей жене то
Аня: Какие фотки? Ты ни разу не видел(а) девушек в шортах и майке?
Аня: Спасибо конечно, секрета никакого нет) Главное это занятие спортом, в моем случае тренажерный зал, плюс сбалансированное питание, но с последним у самой проблемы, тк очень люблю покушать:)
Анютик вы были не реально крутые,ооооочень красивые,классные и шикарные!!!!Ты была лучезарной,нежной,прекрасной невестой,а Дима был потрясающим женихом,именно за таких нужно выходить замуж!Вы большие умнички!Люблю вас :-* :-* :-*
Мы и не расставались
Спасибо за беспокойство, но мой менструальный цикл регулярен
Я могу проконсультировать! Короче, "спор зал" - это то место, где собираются люди (не менее 2-х человек) и начинают спорить. Чем больше народу, тем жарче. Как-то так.
?