Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет) как дела?)
    #
    Написал fgfg fgfg
  2. 0
    В зал продолжаешь ходить?
    Аня: Да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Надо сразу навсегда.
    Аня: Согласна, только мы тут причем?
    Мы и не расставались
    #
    Написал аноним
  4. 0
    анют,вы ни разу не расставались?
    Аня: Нет, глупая мода расставаться на пару недель
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Аня скажи пожалуйста ты беременная:?
    Аня: Нет, я не беременнаЯ)
    Спасибо за беспокойство, но мой менструальный цикл регулярен
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Анечка,знакомы мы очень давно и ты самый лучезарный человек! Желаю вам счастья с Димой, вы самая красивая пара:*
    Аня: огромное спасибооо:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пропал твой рейтинг посещаемости )
    Аня: обида
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а если серьезно?
    Аня: Я конечно не исключаю того момента, что я могла поправиться. Но я вроде не так плохо выгляжу. С чего такие домыслы?:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на каком месяце?
    Аня: Уже в ясли отдали)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а сколько человек у тебя до свадьбы было если не секрет
    Аня: Шутки шутишь, юморист!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ань а если не секрет,то скажи пожалуйста сколько человек у вас на свадьбе было?
    Аня: 90 где-то)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7759985

    Я могу проконсультировать! Короче, "спор зал" - это то место, где собираются люди (не менее 2-х человек) и начинают спорить. Чем больше народу, тем жарче. Как-то так.
    Аня: Ахахахах)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а твой муж то хоть знает что такое спор зал
    Аня: А ты то хочешь его проконсультировать по этому вопросу?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А Дима где живет?
    Аня: В Москве
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У тебя точно есть муж? Просто это странно, ты выкладываешь такие фотки..... Нормальный мужик такого бы просто не позволил делать, тем более своей жене то
    Аня: Какие фотки? Ты ни разу не видел(а) девушек в шортах и майке?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ань, а вы с Димой вместе живете, или ты в общежитии пока? Извини за интерес
    Аня: Я живу то у Димы, то у себя в общежитии, и связано это с тем, что от Димы до учебы далеко
    #
    Написал аноним
  17. 0
    спасибо за вчерашний отсос детка, было невероятно))
    Аня: Это уже диагноз
    #
    Написал аноним
  18. 0
    аахахахахахахахахахах конечно придерживается
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Придерживаешься ли ты принципу, что секс должен быть только после свадьбы
    Аня: Не вижу смысла отвечать на подобные вопросы на этом сайте, напиши в лс и мы обязательно подискутируем на эту тему.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ань расскажи секрет своей красивой фигуры)
    Аня: Спасибо конечно, секрета никакого нет) Главное это занятие спортом, в моем случае тренажерный зал, плюс сбалансированное питание, но с последним у самой проблемы, тк очень люблю покушать:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько ему лет?
    Аня: у НЕГО есть имя
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какая машина у вас?)
    Аня: Киа серато купе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как часто вы с Димой посещаете кафе, кино?)
    Аня: Достаточно часто
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ань,где на второй день гуляли?
    Аня: В Морозовке
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что значит дубль 2? две свадьбы?)
    Аня: Второй день:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Анютик вы были не реально крутые,ооооочень красивые,классные и шикарные!!!!Ты была лучезарной,нежной,прекрасной невестой,а Дима был потрясающим женихом,именно за таких нужно выходить замуж!Вы большие умнички!Люблю вас :-* :-* :-*
    Аня: Спасибо огромное за такие теплые слова!:))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    За сколько свадебное платье купила?
    Аня: Спроси в лс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    самая классная невеста. платье-ну очень нежное:) ты прелесть:)
    Аня: Спасибооо!!!)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    свадьба в москве была
    ?
    Аня: Нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    венчаться будете?
    Аня: Будем)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2