Новых комментариев: 0
  1. 0
    Анютик, вы классная пара:) огромного счастья вам:-)**
    Аня: спасибо:) так милооо:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    :) я попыталась так же палец сделать , как ты на фото с кольцом. ни х... не получается.))))))))
    Аня: ахахахха)) долгие годы тренеровок)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты сумашедшая малолетка))врач не приделах вообще
    если ты не понимаешь суть между человеческой жизнью и писанием в соц сетях дор
    ога в ад тебе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень, очень рада за вас!Здоровых и крепких вам детишек в будущем!долгих и счастливых лет жизни;)*
    Аня: благодарю) и тебе добра!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    здесь не урок русского языка что бы я распинался ради правописания букв:)щеголята
    ___
    посмотрим как ты ляжешь на операцию а врач не станет тебя правильно зашивать и скажет "здесь не курсы кройки и шитья чтоб правильно зашивать"
    Аня: ахаххаа)) нормальная аналогия))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть в инстаграме ?
    Аня: неа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне вот только интересно в чем заключается зависть?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не слушай никого! Если вы любите друг друга изменять никто никому не будет!!! А тот кто пишет всякий бред просто завидует вашим отношениям!!! Всё у вас ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
    Аня: большое спасибо!!!!))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не знаю вас лично, но вы большие умнички!!!
    счастья вам и вечной любви!:)
    сохраняйте любовь, храните ее и никогда не разлучайтесь!
    Аня: спасибооо, мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на аве как будто фак показываешь

    завидуйте молча!:)
    Аня: :))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на аве как будто фак показываешь
    Аня: ну нет же)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошая девчёнка, с добрым сердцем!
    Аня: спасибооооооооо:)))
    мне очень приятно!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    буквы,слова,словосочетания,предложения,стихи
    Аня: а по-моему бред:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    на своих плечах гордо ересь я несу
    Аня: что ты вообще пишешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    здесь не урок русского языка что бы я распинался ради правописания букв:)щеголята
    Аня: ты несёшь ересь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сколько вы встречаетесь?)
    Аня: 2,3:))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты думаешь не рано замуж?)
    Аня: возможно)
    но если мы уверенны друг в друге, то почему бы и нет?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Большая умничка)Любви вам))
    Аня: спасибо, добрый аноним)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Надеюсь,ты согласилась?
    Аня: а как может быть иначе?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ань такая счастливая, поздравляю вас вы прекрасная пара:)
    Аня: спасибо большоое:))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    когда свадьба?
    Аня: как решим, сразу сообщу)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тебе твой молодой человек предложение сделал???если да то поздравляю))
    Аня: да. спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как у тебя учёба??
    Аня: нормально)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    приятная на внешность и интересная по общению :)
    Аня: благодарю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сколько денег потратила на релакс и поход в магазин??)))
    Аня: об этом история умалчивает:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как учишься?
    Аня: пока ещё сложно судить, сессия покажет:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивая девушка , только не кривись на фотках(не показывай язык)
    Аня: ну можно же для разнообразия:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    очень красивая девочка, и кефир красавчик , вообще отличная пара ))
    Аня: ахаххаха))) спасибооо!)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    а фотки со свадьбы будут?
    Аня: Ну конечно)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    как в москву уехала- завыебывалась совсем деревенщина тупая.
    Аня: ахахахахахха. в чём это заключается то не пойму?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8