здесь не урок русского языка что бы я распинался ради правописания букв:)щеголята
___
посмотрим как ты ляжешь на операцию а врач не станет тебя правильно зашивать и скажет "здесь не курсы кройки и шитья чтоб правильно зашивать"
Не слушай никого! Если вы любите друг друга изменять никто никому не будет!!! А тот кто пишет всякий бред просто завидует вашим отношениям!!! Всё у вас ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
если ты не понимаешь суть между человеческой жизнью и писанием в соц сетях дор
ога в ад тебе
___
посмотрим как ты ляжешь на операцию а врач не станет тебя правильно зашивать и скажет "здесь не курсы кройки и шитья чтоб правильно зашивать"
счастья вам и вечной любви!:)
сохраняйте любовь, храните ее и никогда не разлучайтесь!
завидуйте молча!:)
мне очень приятно!)
но если мы уверенны друг в друге, то почему бы и нет?)