Новых комментариев: 0
  1. 0
    спасибо за вчерашний отсос детка, было невероятно))
    Аня: Это уже диагноз
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аахахахахахахахахахах конечно придерживается
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Придерживаешься ли ты принципу, что секс должен быть только после свадьбы
    Аня: Не вижу смысла отвечать на подобные вопросы на этом сайте, напиши в лс и мы обязательно подискутируем на эту тему.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ань расскажи секрет своей красивой фигуры)
    Аня: Спасибо конечно, секрета никакого нет) Главное это занятие спортом, в моем случае тренажерный зал, плюс сбалансированное питание, но с последним у самой проблемы, тк очень люблю покушать:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько ему лет?
    Аня: у НЕГО есть имя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какая машина у вас?)
    Аня: Киа серато купе
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как часто вы с Димой посещаете кафе, кино?)
    Аня: Достаточно часто
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ань,где на второй день гуляли?
    Аня: В Морозовке
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что значит дубль 2? две свадьбы?)
    Аня: Второй день:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Анютик вы были не реально крутые,ооооочень красивые,классные и шикарные!!!!Ты была лучезарной,нежной,прекрасной невестой,а Дима был потрясающим женихом,именно за таких нужно выходить замуж!Вы большие умнички!Люблю вас :-* :-* :-*
    Аня: Спасибо огромное за такие теплые слова!:))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    За сколько свадебное платье купила?
    Аня: Спроси в лс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самая классная невеста. платье-ну очень нежное:) ты прелесть:)
    Аня: Спасибооо!!!)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    свадьба в москве была
    ?
    Аня: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    венчаться будете?
    Аня: Будем)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а как вы и где живете сейчас с Димой?
    Аня: Он в Москве.
    Я в Арзамасе, дома:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    платье крутое!!! а стадо которое привыкло к старомодным, безвкусным "стандартам красоты" всегда и будет стадом)
    Аня: Спасибоо!))))))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    А мне понравилось)Платье нежное,спинка у него оригинальная,букет необычный))Да и вообще,главное,чтобы ребятам самим нравилось и чтобы счастливы были,остальное фигня:)
    Аня: Большое спасибо) ну у каждого свои представления о красоте) и действительно, главное жить долго и счастливо вместе, а свадьба лишь приятное приложение)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Анют,платье было очень красивое и стильное.ты выглядела очень хорошо.не как называемый "свадебный торт "
    Аня: Спасибоо) очень приятно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да такой красивой невесты я вообще не видела никогда, о чем вы?)) надо было платье в стразах с кулак чтоли или букли по всей голове?) очень нежно все было
    Аня: Спасибо:***
    Ещё букет из роз забыли)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    семья царей, е мое)))
    Аня: Ахахахах:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты была очень красивая и нежная
    Аня: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Платье не особо было и прическу на твои волосы можно сделать крутую, ты простая какая то
    Аня: Пфф, влюбилась в это платье. А какое особо?? С корсетом в бисере и пышной юбкой? И прической я была очень давольна.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахах; была Царькова стала Султанова !))) круто:)
    Аня: Ну так да)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему тогда ты поменяла фамилию на Александрова?
    Аня: Потому что в вк у него Александров
    #
    Написал аноним
  25. 0
    он раньше Султанов был?
    Аня: Он и сейчас Султанов)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ань кто букет то поймал???:)
    Аня: Лена Малыгина
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Понравилось тебе в Лазаревском? как отдохнула?))
    Аня: Я там в детстве была, и тогда мне очень понравилось, вот и поехали туда:)
    Ну и в этот раз отлично отдохнули)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    фотки вк кинешь ?)
    Аня: Кину)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а куда ездили отдыхать?:)
    Аня: Лазаревское
    #
    Написал аноним
  30. 0
    счастья вам:) любви:) и взаимопонимания ;)
    Аня: Спасибо!!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. стр.2
стр.2