Аня: Спасибо конечно, секрета никакого нет) Главное это занятие спортом, в моем случае тренажерный зал, плюс сбалансированное питание, но с последним у самой проблемы, тк очень люблю покушать:)
Анютик вы были не реально крутые,ооооочень красивые,классные и шикарные!!!!Ты была лучезарной,нежной,прекрасной невестой,а Дима был потрясающим женихом,именно за таких нужно выходить замуж!Вы большие умнички!Люблю вас :-* :-* :-*
А мне понравилось)Платье нежное,спинка у него оригинальная,букет необычный))Да и вообще,главное,чтобы ребятам самим нравилось и чтобы счастливы были,остальное фигня:)
Аня: Большое спасибо) ну у каждого свои представления о красоте) и действительно, главное жить долго и счастливо вместе, а свадьба лишь приятное приложение)
да такой красивой невесты я вообще не видела никогда, о чем вы?)) надо было платье в стразах с кулак чтоли или букли по всей голове?) очень нежно все было
?
Я в Арзамасе, дома:)
Ещё букет из роз забыли)
Ну и в этот раз отлично отдохнули)