Аня: вы может уже сами приглашения разошлёте всем кого мне надо позвать?????
Я почти со всеми девочками в классе так же хорошо общалась, как с Таней. Повторюсь, зову ТОЛЬКО БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!
не помнить добра это плохо..
Аня: даже так... что же вы мне такого хорошего сделали??
Анюта, ты чудо, почему ты куришь? Ты же такая счастливая, жених любящий, скоро свадьба, друзья тебя любят, ты самая счастливая девушка на планете, какой "стресс" заставляет тебя курить? Бросай, солнышко!))
Аня: я работаю над собой
спасибо за приятные слова)
мы совершенно не знакомы,Ань,не смогла не написать,очень красивая вы пара,огромного счастья)))у нас очень похожая история любви)молодцы что все пережили,прочитала комментарий твой под фото в конкурсе мне всю душу перевернуло,в каждом слове узнаю себя..слезы ,вокзалы,расстояние это ужасное..от чистого сердца желаю понимания,никогда не оставляйте друг друга
и по поводу ранней свадьбы...мне тоже 18 ,он старше чуть чуть,предложение в сентябре сделал ,в августе тоже будем семьей)
Аня: Спасибо, как же это приятно))
И вам я желаю счастья, думаю всё будет хорошо)
анонимная соц сеть)
Аня: ого) вот это признание) и давно?
Очень давно)
Написал аноним 23 апреля
Урааааа!!!!
Во сколько? Мб встречу, Вера.
В 3:14)
а ты всё ещё помнишь?)
Я почти со всеми девочками в классе так же хорошо общалась, как с Таней. Повторюсь, зову ТОЛЬКО БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!
не помнить добра это плохо..
Брось пожалуйста
спасибо за приятные слова)
и по поводу ранней свадьбы...мне тоже 18 ,он старше чуть чуть,предложение в сентябре сделал ,в августе тоже будем семьей)
И вам я желаю счастья, думаю всё будет хорошо)
--------__
Это вам, завистливые анонимы, приходится за айфоны "сосать", а ей так дарят;)
пс. Завидуйте молча) ахахах
ну все же по себе судят)
спасибо!!!!