Аня: Жаль тебе не хватает её)
Почему же не хватает , я просто согласился с мнением человека , а меня оскорбили хоть я грубого слова этому анониму не написал не хорошо , зачем оскорблять людей за то что они просто подумали и согласились с мнением другого человека. А согласился я потому что , часто в Арзамасе видел тебя с другими парнями.
Аня: Согласился с мнением человека? А тебе не кажется что между девушкой и парнем могут быть какие-то другие отношения, а не только половые?
Или в твоём понимании если я с кем-то общаюсь, то я с ними трахаюсь?
И ещё. Я всё понять не могу, у вас личной жизни то 0?
Может ей займётесь?)
Вы просто тупые недоноски. Аня счастливый человек, она нашла своё счастье. А вы лишь и можете захлёбываться в своём дерьме. Те кто её действительно знают, понимают, что это всего на всего провокация и зависть. Тоните в своём говне, жалкие ублюдки!
У меня возникли 2 вопроса первый в чем заключается зависть , и о какой провокации идет речь?
Вы просто тупые недоноски. Аня счастливый человек, она нашла своё счастье. А вы лишь и можете захлёбываться в своём дерьме. Те кто её действительно знают, понимают, что это всего на всего провокация и зависть. Тоните в своём говне, жалкие ублюдки!
Почему же не хватает , я просто согласился с мнением человека , а меня оскорбили хоть я грубого слова этому анониму не написал не хорошо , зачем оскорблять людей за то что они просто подумали и согласились с мнением другого человека. А согласился я потому что , часто в Арзамасе видел тебя с другими парнями.
Или в твоём понимании если я с кем-то общаюсь, то я с ними трахаюсь?
И ещё. Я всё понять не могу, у вас личной жизни то 0?
Может ей займётесь?)
У меня возникли 2 вопроса первый в чем заключается зависть , и о какой провокации идет речь?
Аня: даааа
а когда?
главное не сдавайся, у меня сейчас тоже такое состояние)
только и ты не угадал)
______________
знакомые словечки ,от Марьи Васильевны:)
школа 7)))
стремно смотрится, правда...
на своём СЛЕНГЕ с друзьями разговаривай.