Новых комментариев: 0
  1. 0
    Аня: Жаль тебе не хватает её)
    Почему же не хватает , я просто согласился с мнением человека , а меня оскорбили хоть я грубого слова этому анониму не написал не хорошо , зачем оскорблять людей за то что они просто подумали и согласились с мнением другого человека. А согласился я потому что , часто в Арзамасе видел тебя с другими парнями.
    Аня: Согласился с мнением человека? А тебе не кажется что между девушкой и парнем могут быть какие-то другие отношения, а не только половые?
    Или в твоём понимании если я с кем-то общаюсь, то я с ними трахаюсь?
    И ещё. Я всё понять не могу, у вас личной жизни то 0?
    Может ей займётесь?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы просто тупые недоноски. Аня счастливый человек, она нашла своё счастье. А вы лишь и можете захлёбываться в своём дерьме. Те кто её действительно знают, понимают, что это всего на всего провокация и зависть. Тоните в своём говне, жалкие ублюдки!
    У меня возникли 2 вопроса первый в чем заключается зависть , и о какой провокации идет речь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Толерантность анонима ниже зашкаливает)
    Аня: Жаль тебе не хватает её)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы просто тупые недоноски. Аня счастливый человек, она нашла своё счастье. А вы лишь и можете захлёбываться в своём дерьме. Те кто её действительно знают, понимают, что это всего на всего провокация и зависть. Тоните в своём говне, жалкие ублюдки!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спасибо Анюпся)
    Аня: чтоооо?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пожелали*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласен с аноним которому поделали счастья)
    Аня: и тебя туда же)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кого планируешь звать на свадьбу?
    Аня: самых близких
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Царькова, ты сдашь МАТАН!
    Аня: ахаххахахах!!!) В следующей жизни)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Завистливые скотины!
    Аня: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у дорогого анонима будет много счастья
    Аня: ахаха) ну даа) тебе то виднее)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    трахаешься на право и на лево!! будущая жена офицера. фу бля
    Аня: Много будешь пиздить, нос вырастет как у буратино) и столько же тебе, дорогой аноним, счастья, сколько в твоих словах правды)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а что нужно, чтобы на бюджет попасть?
    Аня: Мозги) Хотя в некоторых ВУЗах они не обязательны)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Платно учишься??
    Аня: Нет, на бюджете
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты выходишь замуж?
    Аня: даааа

    а когда?
    Аня: ну я же отвечала на эти вопросы... летом
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что совсем замучалась с учёбой?
    главное не сдавайся, у меня сейчас тоже такое состояние)
    Аня: устала очень
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты выходишь замуж?
    Аня: даааа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да не 12 она,а 19
    Аня: да я смотрю кто-то знает лучше чем я)
    только и ты не угадал)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ань, куда поступила Алина Качарина?
    Аня: а у неё что не спросить?) В Нижний в мед)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я украду тебя)
    Аня: оу,оу полехче)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    или в 13.10??????????
    Аня: нооу)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Свадьба 12 июля в 12.50
    Аня: не угадал(а)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень красивая, милая и добрая девушка. Хватит её хамить и угнетать! Лучше бы за собой так хорошо следили ;)
    Аня: Какие милостии) спасибоо))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    брЕдешь. мда.
    Аня: ???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    скучаешь по учителям из 7 шк?:)
    Аня: да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аня: ты бредешь?)
    ______________
    знакомые словечки ,от Марьи Васильевны:)
    школа 7)))
    Аня: ахахаха)) ну так 9 лет в 7 школе дали о себе знать)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нихуя ты остроумная :о давай, тащи еще про жопы, давно хотел поржать над тп :D
    Аня: ты бредешь?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ань, волосы сосульками висят, хоть в косу заплетай...
    стремно смотрится, правда...
    Аня: :(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мне не нужно учить русский, и если вы не шарите в сленге, то у меня для вас плохие новости :( вы - днище :(
    Аня: девушка, вы можете убрать свою гнилую задницу из моего некто?))
    на своём СЛЕНГЕ с друзьями разговаривай.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты куришь?
    Аня: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. стр.6
стр.6