Новых комментариев: 0
  1. 0
    где айфон покупала и за сколько?
    Аня: молодой человек подарил
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты на кого учишься?
    Аня: инженер-технолог
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а где жить будете после свадьбы???^^
    Аня: в квартире
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И мы счастливы!! так чтоль радоваться?
    Аня: да да:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лично с тобой не знакома, но просто не удержалась чтобы не оставить комментарий))Люди, что же вы все такие завистливые, какая вам разница кто через сколько разбежится и все в таком роде)тогда вообще что ли ни кому замуж не выходить, люди могут и в 25 поженится и разбежаться через месяц, а могут в 18 и прожить всю жизнь)каждый случай индивидуален, не нужно делать свои выводы за них, ни кто - не я, не вы и даже они сами не могут знать что и как будет дальше)я считаю что в этом случае просто говорит зависть, люди решили поженится, порадуйтесь за них, что хоть у кого то все хорошо) и у вас такое будет...наверное)))
    Аня: спасибоо)
    всем лучи добра*_*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кроме суш то больше ничё не ешь чтоль?
    Аня: чтоль ем:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда приедешь в арзамас?
    Аня: может быть на 8 марта
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чего Кузнецову то не позвала на свадьбу?
    Аня: вы может уже сами приглашения разошлёте всем кого мне надо позвать?????
    Я почти со всеми девочками в классе так же хорошо общалась, как с Таней. Повторюсь, зову ТОЛЬКО БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень красивая пара)))и думаю через пару лет у вас уже будет совместное счастье которое будет бегать прыгать и все крушить))
    Аня: очень приятноо) спасибо!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты щас в Арзамасе?
    Аня: нет, у меня же учёба)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты очень симпатичная)
    Аня: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Это ты пока не замужняя так оптимистично думаешь что там все будет прикольно и классно , но пройдет 3-5 месяцев завоешь...
    Аня: Да какая вам то разница??)
    Всё у нас будет хорошо, не переживайте!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кого же ?!
    Аня: Те кого я пригласила, уже знают:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Из универа кого-нибудь будешь приглашать на свадьбу?
    Аня: да, буду)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Отрахал бы тебя до потери плюса слишком горячая штучка))))))))))
    Аня: кажется вы ошиблись адресом, прощайте!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я бы на твоём месте сильно со свадьбой не торопилась, ведь всё проходит, даже самая сильная любовь..
    Аня: А я на своём месте выхожу замуж)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ань, посоветуй, что можно подарить парню на 14 февраля. встречаться начали только недавно, или не надо ничего дарить?
    Аня: Ну я же отвечала на подобные вопросы. Какой бюджет, сколько лет, романтик ли?
    Может он вообще этот день не воспринимает.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а меня че не зовеш?(весь прошлый год гуляли или забыла?
    Аня: ещё желающие будут?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как твои родители отнеслись к тому что ты уже в 18 лет и понятное дело не первый год ведешь половую жизнь???просто если человек зовет замуж значит ты его устраиваешь во всех отношениях.
    Аня: тебя не учили, что задавать такие вопросы, как минимум, некрасиво?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    То есть у тебя не появилось за 7 лет учебы старых близких друзей?
    Аня: Друзья остастаются навсегда, или хотя бы на долгий промежуток времени. А мы не общаемся, у меня в Арзамасе осталось лишь пару друзей.
    Расстояние всё определило!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не знаю лично,но уже долгое время любуюсь вами!вы такие красивые ребят,держитесь друг за друга.счастья вам, безумной,очень долгой любви и взаимопонимания!!)
    Аня: так приятно читать такие отзывы:) большое спасибо *_*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А про старых , она забыла хотя кричала я вас никогда не забуду.
    Аня: никого я не забыла. и с удовольствием бы встретилась со многими, но мы и не общаемся уже. на свадьбу я зову только самых близких друзей.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кого из одноклассниц(ков) будешь звать....например?:)
    Аня: Например Метлина Вера, Мухина Таня:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Счастья тебе, сеньора Царькова!)))
    Аня: Ахахаха) спасибо, сеньор аноним!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да попа вообще заебись)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Жопа просто ебанешься !
    Аня: что, что??
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Лично не знаю Аню, но знаю Диму. И каждый раз смотря на их совместные фото, улыбаюсь. Замечательная пара!!! Видно что чувства настоящие. Счастья вам ребят, берегите друг друга!
    Аня: какие приятности)) спасибоо!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    двух она любила все это знают
    Аня: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Стольких парней ты любила?
    Аня: одного
    #
    Написал аноним
  30. 0
    из своих одноклассниц(ков) будешь кого звать?
    Аня: да, буду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. стр.5
стр.5