Лично с тобой не знакома, но просто не удержалась чтобы не оставить комментарий))Люди, что же вы все такие завистливые, какая вам разница кто через сколько разбежится и все в таком роде)тогда вообще что ли ни кому замуж не выходить, люди могут и в 25 поженится и разбежаться через месяц, а могут в 18 и прожить всю жизнь)каждый случай индивидуален, не нужно делать свои выводы за них, ни кто - не я, не вы и даже они сами не могут знать что и как будет дальше)я считаю что в этом случае просто говорит зависть, люди решили поженится, порадуйтесь за них, что хоть у кого то все хорошо) и у вас такое будет...наверное)))
Аня: вы может уже сами приглашения разошлёте всем кого мне надо позвать?????
Я почти со всеми девочками в классе так же хорошо общалась, как с Таней. Повторюсь, зову ТОЛЬКО БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!
Как твои родители отнеслись к тому что ты уже в 18 лет и понятное дело не первый год ведешь половую жизнь???просто если человек зовет замуж значит ты его устраиваешь во всех отношениях.
Аня: тебя не учили, что задавать такие вопросы, как минимум, некрасиво?
То есть у тебя не появилось за 7 лет учебы старых близких друзей?
Аня: Друзья остастаются навсегда, или хотя бы на долгий промежуток времени. А мы не общаемся, у меня в Арзамасе осталось лишь пару друзей.
Расстояние всё определило!
не знаю лично,но уже долгое время любуюсь вами!вы такие красивые ребят,держитесь друг за друга.счастья вам, безумной,очень долгой любви и взаимопонимания!!)
Аня: так приятно читать такие отзывы:) большое спасибо *_*
Лично не знаю Аню, но знаю Диму. И каждый раз смотря на их совместные фото, улыбаюсь. Замечательная пара!!! Видно что чувства настоящие. Счастья вам ребят, берегите друг друга!
всем лучи добра*_*
Я почти со всеми девочками в классе так же хорошо общалась, как с Таней. Повторюсь, зову ТОЛЬКО БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!
Всё у нас будет хорошо, не переживайте!)
Может он вообще этот день не воспринимает.
Расстояние всё определило!