Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему ты вк фамилию не поменяла?
    Аня: Ну ребята, отдыхать ездили, как время появилось-поменяла
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Анют,а где у вас свадьба была?В смысле банкет
    Аня: В золотом льве
    #
    Написал аноним
  3. -1
    а фотки со свадьбы будут?
    Аня: Ну конечно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    через сколько месяцев отношений ты призналась Диме что любишь его?
    Аня: Не помню уже)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ань,чей подрежь волосы!такие длинные некрасиво смотрятся,неухоженно,как мочалка прям)ты уж извини!
    Аня: Бееее
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Волнуешься? Осталось совсем маленько))
    Аня: Безумно волновалась
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну что же ты мешаешь какому то долбуну свою точку зрения высказывать?он олень вот и все Анютка молодец нормальная левушка)однокласник
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Парень, хватит хуйню писать.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    знаки пренинания к черят)мне интересно насколько ты уважанщь своего бобра?и так же как он уважает самого себя(про твое уважение к себе не буду)после такого веса разнообразной хуйни и грязи он со счастьем зовет за муж,а ты соглашаешся это же не пиздец,что было я знаю хочешь мне говори хочешь нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    твоя жизнь ты правишь не слушай не кого зная твои бывшие дела не чего особо про это не скажу сама должна знать а вобщем ты наверное направильном пути и думаю все поймешь и исправишь ты молодец не все что говорят это из зависти или хуй знает от чего в том же духе вперед
    Аня: ну читать невыносимо! ни одного знака препинания!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    счастья тебе, Анютка :-) ты замечательная :-)
    Аня: спасибооо;))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Анюь, не страшно замуж то так рано?)) твоя бывшая одноклассница.
    Аня: нет, не страшно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    зазналась. девичка слатала пиздадельной. всю жизнь слова на ветер кидала так и кидает.и мне настрать что тут напишут про мою безграмотность главное не это...а то что бы всегда быть верным своим ддрузьям и близким....какая нахуй свадьба?ты в Арзамасе когда без Дмитрия не раз видел тебя с парнем а то и не одним...Анна безумная слыживая падла соболезную тебе Дмитрий...
    Аня: Соболезнования принятны (с) Дмитрий
    #
    Написал аноним
  14. 0
    шикарная фигура у тебя)
    Аня: спасибо!!*_*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Платье купила?
    Аня: неа
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда свадьба?
    Аня: через месяц
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Идите нахуй. Дима ахуенен.
    Аня: согласна!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Твой молодой человек дрищ)тоже мне офицер Российской Армии он по сравнению со многими срочниками школоло выглядит
    Аня: фу, ты мерзкий человек)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а платье к свадьбе уже готово?
    Аня: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Шли всех нахуй ты прекрасна)но вот парень твой извини но обморок как офицер точно) )
    Аня: кто,кто??
    Мой молодой человек самый замечательный!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вы чудесная пара,счастья вам!)
    Аня: спасибо огромное*_*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты волосы сама завиваешь или в салоне? и чем? шикарные волны получаются))
    Аня: завивал профессионал, но в домашних условиях!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты беременна?
    Аня: вы издеваетесь?? уже 3 раз отвечаю, НЕТ.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты щас в арзамасе?
    Аня: нет
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Анютик самая милая, хорошая и красивая девушка на свете!
    Аня: как же это приятно)))
    спасибо, спасибо!)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    видела твоего Диму по телевизору на параде в Москве
    Аня: мне придётся тебя огорчить, он в нём не участвовал)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    каратышки
    Аня: не в этом счастье:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какой рост у тебя и твоего парня?
    Аня: у меня 164, у Димы 171
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я такой)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Посмотри на её стену она пьет алкоголь!Я думаю она не будет этого делать в положении.
    Аня: ммм, какая проницательность)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. стр.3
стр.3