ну ебануццо, жить у мамки с папкой на шее ради ебли и мнимого щастья. то неловкое чувство, когда малолетки выходят замуж -___-
_____________
иди русский учи !Не лезь куда тебя не просят!
Аня: да ладно, делать людям нечего, хоть развлечение себе нашли)
Счастья тебе, Анна. Ты очень милая девушка. Желаю вашей будущей семье взаимопонимания, терпения, благополучия, пусть у вас всегда будут только позитивные моменты.
Тебе Анюта так же пожелаю закончить хорошо ВУЗ (не забрасывай учебу! =) ) Оставайся хорошим человеком, всегда улыбайся. Ты Дмитрию очень подходишь, пусть он тебя радует во всем.
вы шикарная пара)дай бог вас счастья, здоровья и дитишек:-)ты этого достойна ты очень красивая и очень хорошая,хоть и лично не знакома но от других слышу хорошие мнения в твою сторону:-)счастья вам и еще большей любви:-)
а лучше следи за своими ногами)
_____________
иди русский учи !Не лезь куда тебя не просят!
Тебе Анюта так же пожелаю закончить хорошо ВУЗ (не забрасывай учебу! =) ) Оставайся хорошим человеком, всегда улыбайся. Ты Дмитрию очень подходишь, пусть он тебя радует во всем.
Удачи вам обоим)))
И вам лучи добра!)
лучше купи орфографический словарик, ЩАСТЬЕ ты моё)
А вот мне повезло)
у вас бывают семинары?
А как их может не быть??
а так на каждый предмет часа по три уходит в среднем)
РХТУ им. Д.И. Менделеева