Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему у тебя кривые ноги ?
    Аня: какие есть уж)
    а лучше следи за своими ногами)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты в москве живешь?
    Аня: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну ебануццо, жить у мамки с папкой на шее ради ебли и мнимого щастья. то неловкое чувство, когда малолетки выходят замуж -___-
    _____________
    иди русский учи !Не лезь куда тебя не просят!
    Аня: да ладно, делать людям нечего, хоть развлечение себе нашли)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Анюта подскажи пожалуйста что можно подарить любимому парню на 16 лет, у тебя хороший вкус и воображение. Скажи во сколько ты встретила Дмитрия?
    Аня: я же не знаю его, как я могу советовать?) В 16.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    деточка, это был сарказм, неужели ты настолько тупенькая?
    Аня: главное, что ты умненькая)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Счастья тебе, Анна. Ты очень милая девушка. Желаю вашей будущей семье взаимопонимания, терпения, благополучия, пусть у вас всегда будут только позитивные моменты.
    Тебе Анюта так же пожелаю закончить хорошо ВУЗ (не забрасывай учебу! =) ) Оставайся хорошим человеком, всегда улыбайся. Ты Дмитрию очень подходишь, пусть он тебя радует во всем.

    Удачи вам обоим)))
    Аня: Спасибо большое!!))
    И вам лучи добра!)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    ну ебануццо, жить у мамки с папкой на шее ради ебли и мнимого щастья. то неловкое чувство, когда малолетки выходят замуж -___-
    Аня: нельзя быть такой злой) минус тебе к карме)
    лучше купи орфографический словарик, ЩАСТЬЕ ты моё)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    12 июля будет чей
    Аня: не исключено)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скажи месяц когда свадьба будет?
    Аня: июль
    #
    Написал аноним
  10. +1
    мои поздравления,будьте счастливы зайки:* вы правда прикольные и милые:*оставайтесь всегда такими:*очень скучаю:((
    Аня: спасибо, моя хорошаая:*
    #
    Написала Анечка Савинова
  11. 0
    свадьба в арзе будет?
    Аня: даа))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну и хорошо, что все хорошо
    Аня: конечно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а как родители отреагировали?надеюсь не по залету все?щас ведь такое время
    Аня: Хорошо они отреагировали. Нет, не по залёту!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Когда свадьба?
    Аня: не скажу, но дата уже назначена)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Повезло пацану))
    Аня: Я бы поспорила)
    А вот мне повезло)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    он тебе предложение сделал?
    Аня: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы шикарная пара)дай бог вас счастья, здоровья и дитишек:-)ты этого достойна ты очень красивая и очень хорошая,хоть и лично не знакома но от других слышу хорошие мнения в твою сторону:-)счастья вам и еще большей любви:-)
    Аня: спасибо, ну это же оочень приятно))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда же ты спишь?
    Аня: сон для слабаков:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы с димой вместе живете?
    Аня: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а во сколько ложишься и во сколько встаешь?
    у вас бывают семинары?
    Аня: Ложусь часа в два, в три. Встаю когда как, обычно пол восьмого. Если не к первой паре, то часа за полтора.
    А как их может не быть??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько часов в день тратишь на д/з?
    Аня: смотря когда, если очень устаю, то могу делать по минимуму,
    а так на каждый предмет часа по три уходит в среднем)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пары пропускаешь?
    Аня: ну бывает.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты в линзах ходишь?
    Аня: да)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    где учишься?
    Аня: ну я же отвечала ужееее)
    РХТУ им. Д.И. Менделеева
    #
    Написал аноним
  25. 0
    скажи трудно было поступать? и учёба платная? где живёшь? и на кого учишься?
    Аня: Поступать было не трудно, а вот учиться тяжело. Учусь на бюджете. Живу в общежитии. На инженера технолога.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы очень красивая и видная пара дай бог чтобы у вас было всё на отлично!!!
    Аня: спасибо за такие прекрасные слова!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    просто во сколько лет
    Аня: туго доходит
    #
    Написал аноним
  28. 0
    во сколько лет у тебя был первый секс с любимым человеком?
    Аня: тебе просто дату сказать или с подробностями?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А чему завидовать?мне кажется каждой девушке парень сделает предложение!
    Аня: да я только рада за вас. Просто мой любимый самый лучший, и всё:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Анютик, вы классная пара:) огромного счастья вам:-)**
    Аня: спасибо:) так милооо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. стр.7
стр.7