Новых комментариев: 0
  1. 0
    в молодёжном песни покруче были,под эти даже двигаться невозможно,без обид конечно) постарайтесь 22го сделать в сто тыщ раз круче) чтобы вообще дух захватывало!))
    Алексей: хахах не знаю как ты но другие отрывались по полной) 22го сделаем ещё жарче)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    что же за прикол был с тряпкой, изрисованная в партаках, которую ты надел на руку? это было красиво, круто, модно? это было стремно и позорно
    Алексей: хаха знаешь это круто) а если ты это считаешь позорно, то мне похуй:D не понравилось? ну и поф) это же я такой позорный хожу с этой херней, а не ты) рааадуйся)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    крутая ава) красавчик:*
    Алексей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мимими ретвитнул мою запись в признавашках :3
    Алексей: хаха кто ты) отпиши в лс)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    спасибо большое,вы молодцы! почаще утраивайте такие дискотеки,ребят)
    Алексей: 22го ждем) хаха при этом хейтеры соснули:DD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лееш было офигенно:*спасибо!
    Алексей: не за что) мы старались) мы- МС остались без голоса)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    При каких обстоятельствах ты можешь отступится от цели?
    Алексей: нууу ... я не знаю.... трудно сейчас сказать.. наверное все же при потере интереса, и только, а так буду стараться идти до цели)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да прост интресно в кого ты влюблён там
    Алексей: хаха я вечно в кого то влюблен) шучу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Те нравится кто нить?
    Алексей: а какая разница?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Никак и нигде. И вообще нельзя.
    Алексей: :DDD... фак я так ни когда не угорал) не знаю почему но это реально очень смешно_)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как и где можно с тобой познакомиться? :3 уж больно ты симпатичный :D
    Алексей: хаха спасибо за лестные слова) я открытый человек так что как угодно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    против только тем,кому за 18+
    так что не горячись,малышка,никто не против
    больше народу,веселее
    Алексей: согласен)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    по лицейскому или по 58му?)

    лицейскому
    Алексей: по лицейскому, а по 58му только по некоторым людям)
    ну большинством)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А точно будут пускать 14-летних?!
    Молодежь не против будет?
    Алексей: хех сейчас это не ко мне, щас многие против, но отбирать же мы не будем так что все дается воле случая)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девушка есть? и с кем идешь?
    Алексей: иду с другими организаторами и с друзьями) а остальное не важно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    где находится делюкс ?)

    на жуковского 9а
    Алексей: если что он под золотым львом)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    где находится делюкс ?)
    Алексей: если ты видел(а) объявления то там все написано
    )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А до 15 можно в делюкс?
    Алексей: приходи конечно же, там не будут особо смотреть на возраст, если что найдите кого нито из организаторов и мы поможем
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скучаешь по старому классу?
    Алексей: по лицейскому или по 58му?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сменку надо? и че там вообще должно быть?)
    Алексей: сменку это по желанию, если не запаришься в зимних то приходи так, а при себе нужно иметь хорошее настроение;) 100р на вход, друзей что бы зажигать вместе с ними, ну и доп денежки, так там есть кафе где можно купить разные коктейли (безалкогольные) и пожевать что нибудь)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пати в де люксе будет зашибись???
    Алексей: бля буду заебись, щас видео доделаю и выложу как таам) а там пиздато, свет, аппаратура, 6 сабов стоит, 6 колонок/ 2 из них очень большие, когда стоишь на сцене ноги аж подкашиваются, дым машина, дохуя лазеров, кафе, танцпол, веселье, куча народу) приходи)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У тебя есть такие люди по которым ты безумно соскучился?
    Алексей: затрудняюсь ответить, но есть все же несколько людей)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты простой в общении?
    Алексей: для кого так, но на самом деле со мной легко общаться, на любую тему)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тупые люди! Они достаточно взрослые и самостоятельные, чтобы разобраться в своих чувствах! Не лезте!
    Алексей: хаха да все закрыли тему)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бля люди не лезти не в свои дела они сами во всём разберутся
    Алексей: ;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну теперь ты только мой:*
    Алексей: ммм? чей "твой"
    #
    Написал аноним
  27. 0
    блять. чтоб помирились. расстались они блять. МИРИТЕСЬ БЛЯТЬ ГЛУПЫЕ! !!!
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    оооооой ты олееееень! и она дура. зачееееееем?
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  29. 0
    правда, зачем расстались? очень красивая пара вы. глаза радуются, когда вас вижу вместе. дураки вы дураки.
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну и нахуя? идиоты вы блять! дурачки оба.
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. стр.7
стр.7