в молодёжном песни покруче были,под эти даже двигаться невозможно,без обид конечно) постарайтесь 22го сделать в сто тыщ раз круче) чтобы вообще дух захватывало!))
Алексей: хахах не знаю как ты но другие отрывались по полной) 22го сделаем ещё жарче)
что же за прикол был с тряпкой, изрисованная в партаках, которую ты надел на руку? это было красиво, круто, модно? это было стремно и позорно
Алексей: хаха знаешь это круто) а если ты это считаешь позорно, то мне похуй:D не понравилось? ну и поф) это же я такой позорный хожу с этой херней, а не ты) рааадуйся)
Алексей: сменку это по желанию, если не запаришься в зимних то приходи так, а при себе нужно иметь хорошее настроение;) 100р на вход, друзей что бы зажигать вместе с ними, ну и доп денежки, так там есть кафе где можно купить разные коктейли (безалкогольные) и пожевать что нибудь)
Алексей: бля буду заебись, щас видео доделаю и выложу как таам) а там пиздато, свет, аппаратура, 6 сабов стоит, 6 колонок/ 2 из них очень большие, когда стоишь на сцене ноги аж подкашиваются, дым машина, дохуя лазеров, кафе, танцпол, веселье, куча народу) приходи)
так что не горячись,малышка,никто не против
больше народу,веселее
лицейскому
ну большинством)
Молодежь не против будет?
на жуковского 9а
)