Новых комментариев: 0
  1. 0
    Из-за чего с девушкой расстался?
    Артур: прям всё так и выложил анониму
    #
    Написал аноним
  2. +1
    милашество*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть девушка? как зовут?
    Артур: уже нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слушай, а… сколько сейчас времени, ты не знаешь? Так, примерно, можешь почувствовать?
    Артур: эээээм
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мне почему-то кажется, что ты очень хороший человек, хотя я тебя и не знаю, но обычно хорошо чувствую людей. Хочется тебе искренне пожелать следовать в жизни светлому пути и тогда все у тебя будет хорошо)
    Артур: благодарю,и желаю того же)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    есть девушка?
    Артур: Есть)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне 16,а я влюбилась в тебя,как дурочка..
    Артур: Сочувствую
    #
    Написал аноним
  8. 0
    часто разочаровываешься в людях?
    Артур: бывает
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с чем связан пост " Мир, где мужья ..."? и в ком ты разочаровался?
    Артур: ни с чем не связан.в нашем обществе,и очень давно...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    лучший комиссар!
    Артур: ну да,конечно.хорошая шутка Николай Петрович )))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а "По просьбе декана" будет в университетском КВНе участвовать?
    Артур: никогда
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как с г Иркой дела?
    ну агарковой твоей
    Артур: ну нормально вроде
    ну встречаемся
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Король Артур был честным в слове,
    И благородным как орел.
    Желаю я тебе любви без боли,

    Чтоб ты был молод и весёл.
    Артур: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. +1
    согласна.вещь-паренёк.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Артурчик...ФИПчик...ну что еще для счастья надо?...)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дурак дурак дурак
    Артур: хах
    #
    Написал аноним
  17. +1
    мы тебя обожаем,плевать на всех
    Артур: =*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тварь тварь
    Артур: ЕЩЁ КАКАЯ ^^)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    прекращай заниматься ерундой, зачем тебе эта анонимная зависть, у тебя и так проблем хватает!!!!!!!!!!!!!
    Артур: скучно просто)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    азазазазаззззззз
    #
    Написал аноним
  21. +1
    роднуличка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.11
стр.11