Новых комментариев: 0
  1. 0
    может поговорим?
    Артур: думаю...можно и поговорить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо)))))постараюсь придти))))
    Артур: ждём ждём ждём))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А вот у меня наоборот)))))хочу быть и нянькой,и кухаркой)))хочу детишек,хочк любимого встречать теплым ужином и завтрак ему готовить....жаль таких ценителей нет((((извините,но это крик души!
    Артур: Есть) и ты обязательно встретишь такого) если парень с головой,то с шалавой долго не задержится, так как не увидит в ней будущей матери...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Не давлюсь теперь я валерьянкой,
    Мне спокойней стало жить
    Не гожусь в кухарки няньки
    А гожусь любимой быть- любить
    Артур: Всё верно,какие там кухарки няньки,
    Ведь в голове пустой одни шатанья по ночам.
    Любовь без обязательств,знай, возможна...только с девушкой за бабки...
    и что-то кроме звания шлюхи - я тебе дать не могу - не дам..
    .............так что "годись",милая,"годись":*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Артур,напиши во сколько КВН будет и где билет купить можно?Очень хочу попасть)
    Артур: 9 апреля!!18:30 КДЦ "Губернский"...в университете висят афиши с номерами телефонов нашего кассира) или у меня: 8 952 532 38 70
    #
    Написал аноним
  6. 0
    действительно, жаль... кстати, в одном из видео (миниатюра про пожарника - суперская)) ты вроде делал лунную дорожку, где научился ей?))
    и ещё, можно чуть подробностей про выступление? точней, про время =)
    Артур: Ещё в школе видео с дорожкой увидел-повторил.там всё просто на самом деле.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ответ к записи в Подслушано: к сожалению, в Губу попасть не удастся, а тем более в будни, хоть и очень хочется вас поддержать :( и правда, что больше не будет миниатюр с твоими танцами?
    Артур: жаль( танцы изжили себя...мы уже пихали их куда только можно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это ты должен знать)
    Артур: я тебя так называл?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ага) я лиса
    Артур: хм...это кодовое слово,по которому я должен буду вычислить кто за меня рад?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    рада за тебя_)лиса
    Артур: приятно)) ты лиса?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    была любовь у вас?
    Артур: притворство
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему расстались?
    Артур: потому что изначально не нужно было сходиться...поставил деньги на заведомо проигрышную лошадь,которая даже и не хотела ковылять к финишу..вложил чувства и время в пустоту и неблагодарность..как ещё объяснить?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько было отношений?
    Артур: серьёзные, одни
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Видела тебя сегодня)По-моему,выглядишь счастливым,нуууу,или в крайнем случае,довольным!Так держать)))
    Артур: постараемся)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    как на личном?
    Артур: как никогда лучше )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сказочный долбаеб:D
    Артур: самокритика нужна,самокритика важна
    #
    Написал аноним
  17. 0
    спать ложись!
    Артур: хорошая попытка, совесть)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пошли в кино)
    Артур: был недавно...часто ходить в кино вредно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мимо.... упс)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это неважно кто я) не теряйся) будешь проходить мимо-....проходи :D
    Артур: будешь проходить мимо-проходи мимо,будут обижать-не обижайся...далеко не каждый знает эти мои шуточки? соответственно,круг подозреваемых сузился...эх память,что же ты подводишь меня)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как же я рада за тебя)) так держать, Никитенко!))
    Артур: Кто же ты доброжелатель?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кароч, к чему это все, найди себе лучше кого-нибудь посимпатичней) А то складывается нехорошее мнение о твоем вкусе, ибо о красоте ты громко заявлял) Успехов тебе и добра) Я правда говорю не со зла)
    Артур: оказывается есть девушки,которым важен мой вкус на девушек ахахахахах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахахахаха=*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    довыебываешься)))
    Артур: вообще похуй =*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    выебываешься как всегда
    Артур: да)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А я и не спорю о том, что ты можешь быть на любителя, это было бы даже лучше. А также не утверждаю, что мое мнение супер объективно. Мои интересы это никак не задевает, ты мне интересен как человек и как парень, но второй случай не подразумевает то, что я схожу по тебе с ума или грежу по ночам. Просто хочу тебя понять в той или иной степени, потому что пока твои слова и действия находятся в противоречии
    #
    Написал аноним
  27. 0
    твоя ж с 56?
    Артур: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Просто такое чувство, что у тебя все по стандартам( я именно про выбор девушки), по стереотипам. Если не подходит, то можно исключать. А где та легкость, непринужденность, где с пару встреч можно уже понять - нравится она, хочешь ли ты быть с ней. А с ней ты уже гуляешь долгое время и все не можешь определиться. Может все-таки не она?
    Артур: моя прошлая лёгкость и непринуждённость сейчас где-то шатается...так что спасибо...я пожалуй "погуляю долгое время"
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в 56 не хочешь?
    Артур: ты о чём?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Она тебя позвала гулять?
    Артур: я
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.2
стр.2