А вот у меня наоборот)))))хочу быть и нянькой,и кухаркой)))хочу детишек,хочк любимого встречать теплым ужином и завтрак ему готовить....жаль таких ценителей нет((((извините,но это крик души!
Артур: Есть) и ты обязательно встретишь такого) если парень с головой,то с шалавой долго не задержится, так как не увидит в ней будущей матери...
Не давлюсь теперь я валерьянкой,
Мне спокойней стало жить
Не гожусь в кухарки няньки
А гожусь любимой быть- любить
Артур: Всё верно,какие там кухарки няньки,
Ведь в голове пустой одни шатанья по ночам.
Любовь без обязательств,знай, возможна...только с девушкой за бабки...
и что-то кроме звания шлюхи - я тебе дать не могу - не дам..
.............так что "годись",милая,"годись":*
действительно, жаль... кстати, в одном из видео (миниатюра про пожарника - суперская)) ты вроде делал лунную дорожку, где научился ей?))
и ещё, можно чуть подробностей про выступление? точней, про время =)
Артур: Ещё в школе видео с дорожкой увидел-повторил.там всё просто на самом деле.
ответ к записи в Подслушано: к сожалению, в Губу попасть не удастся, а тем более в будни, хоть и очень хочется вас поддержать :( и правда, что больше не будет миниатюр с твоими танцами?
Артур: жаль( танцы изжили себя...мы уже пихали их куда только можно)
Артур: потому что изначально не нужно было сходиться...поставил деньги на заведомо проигрышную лошадь,которая даже и не хотела ковылять к финишу..вложил чувства и время в пустоту и неблагодарность..как ещё объяснить?
это неважно кто я) не теряйся) будешь проходить мимо-....проходи :D
Артур: будешь проходить мимо-проходи мимо,будут обижать-не обижайся...далеко не каждый знает эти мои шуточки? соответственно,круг подозреваемых сузился...эх память,что же ты подводишь меня)
Кароч, к чему это все, найди себе лучше кого-нибудь посимпатичней) А то складывается нехорошее мнение о твоем вкусе, ибо о красоте ты громко заявлял) Успехов тебе и добра) Я правда говорю не со зла)
Артур: оказывается есть девушки,которым важен мой вкус на девушек ахахахахах
А я и не спорю о том, что ты можешь быть на любителя, это было бы даже лучше. А также не утверждаю, что мое мнение супер объективно. Мои интересы это никак не задевает, ты мне интересен как человек и как парень, но второй случай не подразумевает то, что я схожу по тебе с ума или грежу по ночам. Просто хочу тебя понять в той или иной степени, потому что пока твои слова и действия находятся в противоречии
Просто такое чувство, что у тебя все по стандартам( я именно про выбор девушки), по стереотипам. Если не подходит, то можно исключать. А где та легкость, непринужденность, где с пару встреч можно уже понять - нравится она, хочешь ли ты быть с ней. А с ней ты уже гуляешь долгое время и все не можешь определиться. Может все-таки не она?
Артур: моя прошлая лёгкость и непринуждённость сейчас где-то шатается...так что спасибо...я пожалуй "погуляю долгое время"
Мне спокойней стало жить
Не гожусь в кухарки няньки
А гожусь любимой быть- любить
Ведь в голове пустой одни шатанья по ночам.
Любовь без обязательств,знай, возможна...только с девушкой за бабки...
и что-то кроме звания шлюхи - я тебе дать не могу - не дам..
.............так что "годись",милая,"годись":*
и ещё, можно чуть подробностей про выступление? точней, про время =)