Артур: кто-то ниже писала,что тоже была влюблёна,а потом начала презирать и ставить красные квадратики...Я сначала подумал,это зам.декана...потому что на первом курсе она всегда улыбалась и ставила отличные оценки, а на 2 начала занижать их...но расследование показало,что это всё-таки не она...
"Знаешь малыш, какого ощущать себя слабой, такой нелепой, маленькой засранкой?... Знаешь, как коротает сердце в ожидании недолгих, но необъятных встреч?... Знаешь мы разные, но мы вместе...знаешь какое счастье обрести душевно-сердечный покой, когда у меня есть ты? А ты сам не замечаешь, как творишь то, что другим было не под силу... так легко и так тяжело, когда же прекратит меня терзать синусоида моих бестолковых размышлений. Знаю. Когда я вновь увижу тебя мой плохо знакомый и уже слегка любимый человек..."
Артур: Красиво написано...но всё же, советую не забивать себе головку всякой ерундой...иначе, в скором времени, ты тоже сменишь милость на гнев,и будешь ставить мне красные квадратики )
А если тебе девушка не нравится,а ты ей нравишься,говоришь ли ей об этом или ждешь пока сама поймет?
Артур: не даю поводов для душевных волнений,чтобы она поняла:подруга,или знакомая-не больше...просто общаюсь..а ты говоришь парням,что они не нравятся?я сомневаюсь
Я написала лишь 3 коммента.
И да, принца не ищут, это принц должен искать.
А хороших девушек и сейчас очень много.
Они есть, да не про твою честь. Вот так. :D
Артур: я уже понял,что такое счастье как ты мне не светит...увы :3
"как то тебя сильно коммент про шлюх задел,не замечаешь? о наболевшем, я так понимаю :3"
Да, задел. Так как сама к ним не отношусь, слышать такую грязь от человека, которого считал очень классным, крайне... хреново, что ли. Мне очень жаль, что на твоём пути были только такие плохие девушки, но может ты сам себя как-то не так ведёшь? Например, скопированную выше фразу я вполне могу расценивать как скрытое оскорбление, что ещё ниже опускает тебя.
Артур: мне плевать что и как ты расцениваешь.я тебя лично шлюхой называл?нет...
я лишь направил "скрытое оскорбление" в отношении неустановленного лица, которое заёбывает меня последнее время своим нытьём... не устраивает что-то?-значит не пиши мне-ищи принца
И да, принца не ищут, это принц должен искать.
А хороших девушек и сейчас очень много.
Они есть, да не про твою честь. Вот так. :D
Да, задел. Так как сама к ним не отношусь, слышать такую грязь от человека, которого считал очень классным, крайне... хреново, что ли. Мне очень жаль, что на твоём пути были только такие плохие девушки, но может ты сам себя как-то не так ведёшь? Например, скопированную выше фразу я вполне могу расценивать как скрытое оскорбление, что ещё ниже опускает тебя.
я лишь направил "скрытое оскорбление" в отношении неустановленного лица, которое заёбывает меня последнее время своим нытьём... не устраивает что-то?-значит не пиши мне-ищи принца