Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему тоже?
    Артур: кто-то ниже писала,что тоже была влюблёна,а потом начала презирать и ставить красные квадратики...Я сначала подумал,это зам.декана...потому что на первом курсе она всегда улыбалась и ставила отличные оценки, а на 2 начала занижать их...но расследование показало,что это всё-таки не она...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Знаешь малыш, какого ощущать себя слабой, такой нелепой, маленькой засранкой?... Знаешь, как коротает сердце в ожидании недолгих, но необъятных встреч?... Знаешь мы разные, но мы вместе...знаешь какое счастье обрести душевно-сердечный покой, когда у меня есть ты? А ты сам не замечаешь, как творишь то, что другим было не под силу... так легко и так тяжело, когда же прекратит меня терзать синусоида моих бестолковых размышлений. Знаю. Когда я вновь увижу тебя мой плохо знакомый и уже слегка любимый человек..."
    Артур: Красиво написано...но всё же, советую не забивать себе головку всякой ерундой...иначе, в скором времени, ты тоже сменишь милость на гнев,и будешь ставить мне красные квадратики )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    счастлив? если нет, то будь)
    Артур: благодарю) если бы это только от меня зависело)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    улыбнииись...(-__-)
    Артур: )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как настроение?
    Артур: устал,нет настроения
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Следишь за жизнью бывшей?
    Артур: нет,плевать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сыграешь что-нибудь мне?
    Артур: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    На улице весна,у всех обострение,а тут еще ты со своей гитарой!!!ты просто сводишь с ума!красавчик))))*
    Артур: специально с ней разгуливаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какой самый дорогой подарок дарил девушке своей?
    Артур: укулеле
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дурак ты!!!!
    Артур: =*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я думала,ты добрый,нежный, отзывчивый парень.А ты самовлюбленный нарцисс!А я еще была в тебя влюблена!Где мои глаза вообще были?!?!?!
    Артур: вот вот... подонок и мразь. Если парень не добр,не нежен, не отзывчив с тобой,потому что не влюблён в тебя-то он нарцисс...ужс.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как ты проявляешь симпатию?
    Артур: понятия не имею
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А как девушка должна понять, что она может больше быть для тебя, нежели просто подруга или знакомая?
    Артур: я скажу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А ты пригласишь девушку гулять, если она тебе понравилась?
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В армию сразу после школы пошел?
    Артур: с 1 курса ушёл
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хотя,кому какое дело...Извиняюсь,что вообще влезла
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Либо ты меня не понял,либо я тебя...нет проблемы.написаб,что сомневаешься,я ответила...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Т.е она тебе нравилась, а ты даже не решался ей написать?
    Артур: он написала в 1 день знакомства...не было времени решаться
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я всегда говорю сразу,есть симпатия или нет...так проще,и мне,и парню...
    Артур: ну вот, я же пока никому не признавался в симпатии...тогда в чём проблема?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Своей бывшей девушке часто писал сам?
    Артур: когда всё начиналось-она всегда писала
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты не считаешь, что когда девушка тебе постоянно пишет, то она тоже думает, что навязывается и перестает писать?
    Артур: я имел ввиду:никогда не пишу незнакомым девушкам первый...а знакомым,по мере надобности или по мере событий
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А если тебе девушка не нравится,а ты ей нравишься,говоришь ли ей об этом или ждешь пока сама поймет?
    Артур: не даю поводов для душевных волнений,чтобы она поняла:подруга,или знакомая-не больше...просто общаюсь..а ты говоришь парням,что они не нравятся?я сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А почему?И если девушка тебе пишет первая,ты всегда отвечаешь?
    Артур: просто не люблю навязываться.отвечаю всегда
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Часто девушкам пишешь первым? Подруги не в счет
    Артур: никогда
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что должна сделать девушка, чтобы произвести на тебя впечатление?
    Артур: ничего...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я написала лишь 3 коммента.
    И да, принца не ищут, это принц должен искать.
    А хороших девушек и сейчас очень много.
    Они есть, да не про твою честь. Вот так. :D
    Артур: я уже понял,что такое счастье как ты мне не светит...увы :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "как то тебя сильно коммент про шлюх задел,не замечаешь? о наболевшем, я так понимаю :3"

    Да, задел. Так как сама к ним не отношусь, слышать такую грязь от человека, которого считал очень классным, крайне... хреново, что ли. Мне очень жаль, что на твоём пути были только такие плохие девушки, но может ты сам себя как-то не так ведёшь? Например, скопированную выше фразу я вполне могу расценивать как скрытое оскорбление, что ещё ниже опускает тебя.
    Артур: мне плевать что и как ты расцениваешь.я тебя лично шлюхой называл?нет...
    я лишь направил "скрытое оскорбление" в отношении неустановленного лица, которое заёбывает меня последнее время своим нытьём... не устраивает что-то?-значит не пиши мне-ищи принца
    #
    Написал аноним
  28. 0
    айееее наконец-то хорошую девчонку нашел!)))))))) как зовут? внешне очень миленькая)))
    Артур: Это моя сестра) Варвара
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты влюблен?
    Артур: устал очень и ноги болят(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даже не легкомысленным, а наоборот,хорошо спланированным,выгодным
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.4
стр.4