Новых комментариев: 0
  1. 0
    А как ты через контакт понял, что она тебе понравилась?
    Артур: не через контакт... после этого мы много гуляли
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сейчас общество очень жестоко, поэтому попасть под критерий "красота" не так просто. Не могу судить о твоем выборе, но мне кажется, что твоя пассия больше на любителя, нежели на общепризнанную тянет)
    Артур: Ты не можешь судить объективно...так или иначе она противоречит твоим интересам,потому что, в ином случае, ты бы не проводила столько времени на моём анонимном ресурсе..
    Последнее время замечаю,что люди ищут пару похожую внешне на них самих...особенно чётко это видно на уже устоявшихся браках. Порой мужа и жену путают с братом и сестрой-похожи. Следовательно, если она на любителя, то получается и я на любителя..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Но критерии существуют, чтобы на них опираться, тогда зачем же такие критерии, под которые ни одна не подойдет? Или зачем та, которая подходит не под все или хоть один из главных?) Просто твое понимание "красоты" меня смутило, общепризнанная, либо для тебя это не так важно, как ты пытался показать, либо у тебя проблемы с восприятием:3
    Артур: Есть ряд основных критериев:красота,ум и т.д...под которые не так уж и сложно попасть,и ряд факультативных: талант к чему либо, предпочтение в музыке и т.д. цель которых не отсеивание, а детализация...так что я бы не сказал,что ни одна не подойдёт.
    Что касается красоты,то ничего страшного я не сказал...кому-то нравятся полные, кому-то мужеподобные,некоторым нравятся чтобы правая рука длинней была и т.д. а мне нравятся вписывающиеся в общепризнанные стандарты-без фетиша, и прочих длинных рук...всё просто. Это не значит,что я основываю свой выбор на мнении других-это значит,что мой выбор изначально совпадает с их мнением.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не думай, что я гневно пытаюсь кого-то оскорбить или унизить. Но разве твоя избранница подходит по всем критериям? Зачем начинать с кем-то отношения, если этот человек не соответствует твоему идеалу?! По-моему, это глупо + пустая трата времени, быть с кем-то (или стремиться к этому), когда ты мечтаешь о другом. Тут нужно что-то менять)
    Артур: Ты спросила,подходит ли?а я отвечу-подходит...не во всём но во многом.
    Идеальных людей вообще не существует, существуют люди, скрывающие свои недостатки...Но в наших силах совершенствовать друг друга,помогать преодолеть их,стремиться к идеалу.. Если же человек не желает меняться,тогда уже это действительно глупо+ пустая трата времени-такие отношения априори обречены на крах.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И вообще, никакие не завышенные) а такие качества, которые, по-моему мнению, должны быть у любой девушке)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Твои критерии идеальной девушки за последнее время никак не изменились?
    Артур: да, по-прежнему эгоистично высокие...выше чем могу себе позволить :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты писал,что у тебя есть симпатия к одной девушке. но это было до нынешней твоей пассии. так как же это понимать?
    Артур: а в твоём окружении нет людей вызывающих симпатию? только отвращение и безразличие...то что девушка мне симпатична, мне нравится с ней общаться-это не значит,что я должен тащить её под венец...
    Толковый словарь Дмитриева: симпатия - расположение, благожелательное отношение к кому-либо, чему-либо...не вижу в определении "любви до гроба"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    На каком факультете учится?
    Артур: слизерен
    #
    Написал аноним
  9. 0
    она из СмолГУ?
    Артур: да...хватит
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как зовут ее?
    Артур: может ещё адрес назвать и любимый цвет?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У других девушек нету шанса?
    Артур: согласись,будет выглядеть странно,если я дам всем зелёный свет,при этом планируя завести отношения с определённой девушкой...поэтому не совсем корректный вопрос...
    В идеале...одни отношения на всю жизнь,и нет желания примерять каждую встречную...так что, если в ближайшее время всё получится,то его, скорее всего, нет.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она тебя нашла и добавила?)
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Значит, есть девушка, с которой ты бы хотел встречаться) как познакомились?
    Артур: никакой романтики...всё через вк)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а тебе пофиг на нее?
    Артур: на кого?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    прошлые отношения в прошлом?
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть девушка?
    Артур: пока воздержусь от официальных заявлений
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А можно ли считать вредной привычкой привязанность к человеку,которому ты безразличен?
    Артур: нужно... нужно избавляться от вредных превычек
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да по моему твоей бывшей пофиг на тебя)
    Артур: я тоже так думаю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ах-ха-ха!Красавчик=)))))))сказал,как отрезал!)
    Артур: ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Быстро ж ты нашел замену!
    Артур: потому что на десять девчонооооок,по статистике девять ребяяяяят
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я рада за тебя)надеюсь,она оправдает твои ожидания, и у вас все будет хорошо)))
    Артур: благодарю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А вы с ней уже гуляли?
    Артур: что за допрос? каждый день гуляем
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нет настроения?
    Артур: Есть...это было и правда серьёзно ))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А если серьезно?
    Артур: это было серьёзно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давно знакомы?
    Артур: 8 дней 11 часов 32 минуты
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А вы с ней знакомы?
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И кто же она?
    Артур: человек
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нашел ту самую?
    Артур: возможно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Думаешь,она есть на nekto.me?
    Артур: думаю, ей могут показать на факультете)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Про зам.декана круто))))
    Артур: главное,чтобы она это не прочитала))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.3
стр.3