- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
девушка,которая тебе нравится,красивая?0Артур: глупый вопрос,одна из самых красивых...но она просто нравится...и она одна из.#Написал аноним
-
какого роста идельная девушка вес?0Артур: нормального роста,нормального веса#Написал аноним
-
скока у тебя лутших друзей?0Артур: адин#Написал аноним
-
какой у тебя вес?0Артур: понятия не имею..76-80 наверно#Написал аноним
-
сосичоник ахах0Артур: эээм#Написал аноним
-
а ты на каком факультете учишься?0Артур: Истории и Права#Написал аноним
-
Ты очень симпатичный парень)Удивляюсь,почему я тебя в универе никогда не видела)))+1Артур: потому что,в универе я не симпатичный#Написал аноним
-
ахахаха, просто кому-то ты, видимо, не дал0Артур: монго кому...странно получается: воспользуешься девушкой - кабель,не воспользуешься - бабник.#Написал аноним
-
бабник ты0Артур: в чём это проявляется?#Написал аноним
-
у нее имя есть?))0Артур: наверно,надо будет спросить#Написал аноним
-
просто интересно...не психуй!)))0#Написал аноним
-
нравится сейчас какая-нибудь девушка?0Артур: даааааааааааааааааааааааэ#Написал аноним
-
какой у тебя рост?0Артур: что за допрос?) 180 наверн#Написал аноним
-
какой твой любимый цвет?0Артур: не задумывался,зелёный наверн)#Написал аноним
-
ты часто разочаровываешься в людях?0Артур: не часто,но сильно#Написал аноним
-
кокетка-конфетка0Артур: не мы такие-жизнь такая#Написал аноним
-
тебе пишут анонимно, а ты когда-нибудь кому-нибудь писал анонимно?0Артур: Себе...сейчас...пишу#Написал аноним
-
нет,тебя бы заметила)))0Артур: мило)#Написал аноним
-
ну я видела тебя в первый раз с начала учебного года...так что...0Артур: До этого просто не акцентировала внимание. Коммент поставил маячок.#Написал аноним
-
позавчера наткнулась на твой комментарий в "подслушано", понравился...а вчера утром увидела тебя возле универа...может это судьба?0Артур: хэх, лайк...и встреча возле универа, где, разве что ленивый не видит, как я уничтожаю сосиски в тесте на каждой большой перемене...как-то мелковато для судьбы, не кажется?)#Написал аноним
-
почему олень вместо твоего фото0Артур: какой олень? там моя фотка#Написал аноним
-
Смог бы быть с не любимым человеком, если она тебя любит?0Артур: Если больше нет любимого,то ,наверное, да.#Написал аноним
-
это относится к твоим нынешним отношениям?любишь в данный момент?0Артур: у меня сейчас нет отношений.всё сложно#Написал аноним
-
на своих ошибках учатся?0Артур: только умные люди...а не такие как я#Написал аноним
-
сколько тебе лет?0Артур: 21#Написал аноним
-
хорошенький)))+1#Написал аноним
-
пф.ты худой? давайка не льсти себе,хомяк блин+1Артур: бабушка говорит,что худой)#Написал аноним
-
нравишься ты мне, особенно у тебя щечки пухленькие+1Артур: разве? я же худющий#Написал аноним
-
ты один один? совсем один?+1Артур: совсем совсем...и один в поле воин-если он по-русски скроен)#Написал аноним
-
пипец ты обжорка+1Артур: так и знал...за мной кто-то следит)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
