Новых комментариев: 0
  1. 0
    девушка,которая тебе нравится,красивая?
    Артур: глупый вопрос,одна из самых красивых...но она просто нравится...и она одна из.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какого роста идельная девушка вес?
    Артур: нормального роста,нормального веса
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скока у тебя лутших друзей?
    Артур: адин
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какой у тебя вес?
    Артур: понятия не имею..76-80 наверно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сосичоник ахах
    Артур: эээм
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты на каком факультете учишься?
    Артур: Истории и Права
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты очень симпатичный парень)Удивляюсь,почему я тебя в универе никогда не видела)))
    Артур: потому что,в универе я не симпатичный
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахаха, просто кому-то ты, видимо, не дал
    Артур: монго кому...странно получается: воспользуешься девушкой - кабель,не воспользуешься - бабник.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бабник ты
    Артур: в чём это проявляется?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у нее имя есть?))
    Артур: наверно,надо будет спросить
    #
    Написал аноним
  11. 0
    просто интересно...не психуй!)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравится сейчас какая-нибудь девушка?
    Артур: даааааааааааааааааааааааэ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой у тебя рост?
    Артур: что за допрос?) 180 наверн
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой твой любимый цвет?
    Артур: не задумывался,зелёный наверн)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты часто разочаровываешься в людях?
    Артур: не часто,но сильно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кокетка-конфетка
    Артур: не мы такие-жизнь такая
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тебе пишут анонимно, а ты когда-нибудь кому-нибудь писал анонимно?
    Артур: Себе...сейчас...пишу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет,тебя бы заметила)))
    Артур: мило)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну я видела тебя в первый раз с начала учебного года...так что...
    Артур: До этого просто не акцентировала внимание. Коммент поставил маячок.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    позавчера наткнулась на твой комментарий в "подслушано", понравился...а вчера утром увидела тебя возле универа...может это судьба?
    Артур: хэх, лайк...и встреча возле универа, где, разве что ленивый не видит, как я уничтожаю сосиски в тесте на каждой большой перемене...как-то мелковато для судьбы, не кажется?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему олень вместо твоего фото
    Артур: какой олень? там моя фотка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Смог бы быть с не любимым человеком, если она тебя любит?
    Артур: Если больше нет любимого,то ,наверное, да.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это относится к твоим нынешним отношениям?любишь в данный момент?
    Артур: у меня сейчас нет отношений.всё сложно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    на своих ошибках учатся?
    Артур: только умные люди...а не такие как я
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сколько тебе лет?
    Артур: 21
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хорошенький)))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    пф.ты худой? давайка не льсти себе,хомяк блин
    Артур: бабушка говорит,что худой)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    нравишься ты мне, особенно у тебя щечки пухленькие
    Артур: разве? я же худющий
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты один один? совсем один?
    Артур: совсем совсем...и один в поле воин-если он по-русски скроен)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    пипец ты обжорка
    Артур: так и знал...за мной кто-то следит)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.10
стр.10