Новых комментариев: 0
  1. 0
    А мне кажется девушки некоторые тут обнаглели, ты же никому ничего не должен, твоя жизнь, так что и делаешь так, как считаешь нужным) Смиритесь, не ваш)
    Артур: А может это не девушки! та дам! туду туду тудум! но смысл верен, я ничего противоестественного, противоречащего нормам морали и нравственности не делаю...просто общаюсь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ты популярная персона, как я посмотрю))
    Артур: Сам в шоке, наверное моя популярность - это один из предвестников апокалипсиса, нужно срочно перечитать религиозную литературу.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На какой день можно назначить консультацию?) (Анонимный психолог)
    Артур: Пожалуй, любой выходной день? а с чего вдруг такая бескорыстная помощь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да бабник и есть бабник
    Артур: Воу воу...с моих прошлых отношений прошло больше месяца.за это время,я никому ничего не обещал, ни в чём не клялся, физической близости тоже не было, в чём же я бабник? Если вы себе уже что-то накрутили и я не оправдал ваших накрученных надежд, то поймите-всем не угодишь, как бы я не старался...Будет и на вашей улице праздник))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ээээээх,хотела предложить реальную встречу с психологом, а не виртуальную(((но опоздала...
    Артур: У тебя ещё есть такая возможность. Правда, острая нужда в этом отпала,но думаю консультация будет не лишней.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет. я все таки вернусь к теме девушки, ну которая возможно или невозможно тебе нравится. если она вдруг почитает твою переписку на сайте. не возникнет ли у нее чувство,что ты безответственный,легкомысленный? и если ты все-таки признаешься в своих чувствах, она откажет тебе, что ты делать будешь?
    Артур: Какие чувства? просто нравится, как и остальные люди из моего круга общения. Ты когда "Сумерки" посмотрела и тебе Джейкоб понравился, не думала,что он может в дальнейшем увидеть тебя с твоим парнем, и счесть тебя безответственной,легкомысленной? и не считаешь ли ты должным,признаться Джейкобу в своих чувствах? блин, это просто симпатия, о каких чувствах речь?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Сама не люблю, но это же интересно, неправда ли? ;)
    Возле актового зала, буду ждать!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давай я сама решу, кто ты в жизни)
    Завтра после третьей пары у гардероба.
    Артур: ненавижу знакомства в слепую...Там толпа будет жуткая,давай возле актового?
    и ничего больше знакомства не обещаю :р
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "Тогда пиши в лс..." Я тут напишу) ВК мой занят)))
    Завтра сможем встретиться в университете?
    Артур: Да,можем... но ты читала ранее,да?не факт,что куда-то поедем... просто познакомимся..ты ещё не знаешь какое я говно в жизни xD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Анонимный психолог одобряет)))выйди,прогуляйся)))только оденься тепло,чтоб не заболел)
    Артур: ахах..подписывайте какие нибудь ники,чтобы я различал: (с) психолог.)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты правда поедешь непонятно с кем??????????????????
    Артур: Нет, я для начала познакомлюсь, прогуляюсь... А если вдруг там будет что-то интересное...например PS4 с GTA 5,то я не только поеду, я пешком пойду)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что входит в понятие "развеяться"?
    Артур: Выйти из общаги.последнее время редко выхожу...всем у кого получалось выгнать-спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Развеяться" я тебе гарантирую. У меня уютный домик, а в нём - всё, что душе угодно)
    После обещаю вернуть тебя на место)
    Артур: Тогда пиши в лс...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну вот,как вариант отвлечения от событий, которые тебя расстраивают, займись курсовой)))Отвлечешься от всего,заодно и много нового узнаешь)
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет, мы не знакомы. Неужели такой мужчина боится хрупкую девушку?)
    Артур: Я не трус, но я боюсь... А впрочем..Мои враги веселятся,почему бы и мне не развеяться.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вот может быть я "или...)" ?
    Артур: или я приеду,а меня там толпа негров ждёт ахахахахах. А ты меня знаешь,чтобы вот так сразу в загородный домик? может я маньяк,потому что я явно не толстая тётка и не актёр xD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чего тебе сейчас хочется больше всего?)
    Артур: Чтобы фея наколдовала мне курсач на тему " Методика расследования преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так и я не люблю, а иногда приходится)
    Можно в мой загородный домик))
    Соглашайся! Привезу в целости и сохранности!
    Артур: Эмм не..вдруг ты насильник,или убийца, или военком, или толстая тётка из мясного отдела в "Линии", или Виницкий Л.В., которому я ещё план курсовой не сдал, или актёр из фильма "новый человек паук",который меня бесит, или...)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты в Смоленске? Давай уедем куда-нибудь завтра?
    Артур: куда например? и зачем? не люблю совершать опрометчивые поступки
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как охарактеризуешь настоящего друга?
    Артур: Поддержит в любой ситуации
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты дрался когда-нибудь?
    Артур: Да,в школе, в армии, занимался тайским боксом в клубе "шквал"-хорошие ребята, хороший тренер.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Твоя бывшая хороша собой?
    Артур: Естественно,только так-и никак иначе.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А какое твое любимое блюдо?)
    Артур: Даже не знаю, очень нравится,как папа картошку жарит. Не знаю в чём секрет,но я никогда так не повторю) Раньше, когда был маленьким, когда появлялись первые полуфабрикаты-очень любил покупные котлеты. До сих пор помню: сверху подгорали, а внутри не прожаривались...блин, но мне это казалось таким вкусным))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Артур,а ты умеешь готовить?
    Артур: не виртуозно, но кое что могу)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Веснааааа)На красивых парней всегда большой спрос!А тут еще и одинокий)Многие хотят утешить)))
    Артур: отвёз тёплые вещи домой, вышел утром на улицу, а там ВЕСНААААА xD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Разговоры разговорами, но вы лишний раз даете ему повод об этом вспоминать и думать
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Безумно милый и ... недоступный)
    Артур: охох в наше время доступных девушек-недоступный парень,что-то из ряда вон выходящее xD
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ой, бабы) Давайте терзайте парня)))
    Артур: забавно))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я влюблялась дважды, оба раза совершенно случайно...а когда хотела кого-нибудь встретить,то никак...любовь приходит нежданно)))когда ее совсем не ждешь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Безответно любить можно,но вот любил ты или нет,если ты был долгое время в отношения,да и недолгое тоже, ты привыкаешь к человеку.А после расставания тебе не хватает того,что было...Ведь какая бы ни была,эта была твоя жизнь, а теперь она поменялась и нужно время,чтобы привыкнуть...
    Артур: В точку...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.8
стр.8