А мне кажется девушки некоторые тут обнаглели, ты же никому ничего не должен, твоя жизнь, так что и делаешь так, как считаешь нужным) Смиритесь, не ваш)
Артур: А может это не девушки! та дам! туду туду тудум! но смысл верен, я ничего противоестественного, противоречащего нормам морали и нравственности не делаю...просто общаюсь
Артур: Воу воу...с моих прошлых отношений прошло больше месяца.за это время,я никому ничего не обещал, ни в чём не клялся, физической близости тоже не было, в чём же я бабник? Если вы себе уже что-то накрутили и я не оправдал ваших накрученных надежд, то поймите-всем не угодишь, как бы я не старался...Будет и на вашей улице праздник))
нет. я все таки вернусь к теме девушки, ну которая возможно или невозможно тебе нравится. если она вдруг почитает твою переписку на сайте. не возникнет ли у нее чувство,что ты безответственный,легкомысленный? и если ты все-таки признаешься в своих чувствах, она откажет тебе, что ты делать будешь?
Артур: Какие чувства? просто нравится, как и остальные люди из моего круга общения. Ты когда "Сумерки" посмотрела и тебе Джейкоб понравился, не думала,что он может в дальнейшем увидеть тебя с твоим парнем, и счесть тебя безответственной,легкомысленной? и не считаешь ли ты должным,признаться Джейкобу в своих чувствах? блин, это просто симпатия, о каких чувствах речь?
Ты правда поедешь непонятно с кем??????????????????
Артур: Нет, я для начала познакомлюсь, прогуляюсь... А если вдруг там будет что-то интересное...например PS4 с GTA 5,то я не только поеду, я пешком пойду)
Артур: или я приеду,а меня там толпа негров ждёт ахахахахах. А ты меня знаешь,чтобы вот так сразу в загородный домик? может я маньяк,потому что я явно не толстая тётка и не актёр xD
Так и я не люблю, а иногда приходится)
Можно в мой загородный домик))
Соглашайся! Привезу в целости и сохранности!
Артур: Эмм не..вдруг ты насильник,или убийца, или военком, или толстая тётка из мясного отдела в "Линии", или Виницкий Л.В., которому я ещё план курсовой не сдал, или актёр из фильма "новый человек паук",который меня бесит, или...)
Артур: Даже не знаю, очень нравится,как папа картошку жарит. Не знаю в чём секрет,но я никогда так не повторю) Раньше, когда был маленьким, когда появлялись первые полуфабрикаты-очень любил покупные котлеты. До сих пор помню: сверху подгорали, а внутри не прожаривались...блин, но мне это казалось таким вкусным))))
Я влюблялась дважды, оба раза совершенно случайно...а когда хотела кого-нибудь встретить,то никак...любовь приходит нежданно)))когда ее совсем не ждешь)
Безответно любить можно,но вот любил ты или нет,если ты был долгое время в отношения,да и недолгое тоже, ты привыкаешь к человеку.А после расставания тебе не хватает того,что было...Ведь какая бы ни была,эта была твоя жизнь, а теперь она поменялась и нужно время,чтобы привыкнуть...
Возле актового зала, буду ждать!
Завтра после третьей пары у гардероба.
и ничего больше знакомства не обещаю :р
Завтра сможем встретиться в университете?
После обещаю вернуть тебя на место)
Можно в мой загородный домик))
Соглашайся! Привезу в целости и сохранности!