Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну зачем фоторобот?)Блондинка,брюнетка,высокая,может грудь должна быть большая,глаза определенного цвета....
    Артур: могут быть любые волосы,любые глаза-от цвета она не станет некрасивой ..предпочтений нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я думаю, что как раз наоборот. Только тобой она и должна признаваема. Тебя будет волновать чужое мнение?
    Артур: я говорил о критериях красоты...я сторонник общепризнанной красоты,а не специфической или ещё какой либо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что в твоем понимании "красивая"?
    Артур: Как объяснить? красивая и всё,я же не могу фоторобот составить...
    Красота должна быть признаваема окружающими, а не только мной..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть предпочиения относительно внешности девушки?
    Артур: да.красивая должна быть
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хотел бы вернуться в прошлое и что-нибудь исправить?
    Артур: хотел бы просто выйти на улицу в летний солнечный день 1999, вдохнуть полной грудью чистый, тёплый воздух...и закричать: пацаны,я к вам)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В ФСКН работать собираешься?
    Артур: Не.просто курсовая по этой теме.полезно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эээээй,а почему просто брякнул?)это ж здорово)девушки в основном любят романтику,а в наше время редко встретишь парня,который красиво ухаживает)))
    Артур: то что я романтик- не значит,что я красиво ухаживаю xD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты романтик?
    Артур: Эм, да...бл, пацаны,если вы это прочитали,то это я просто так брякнул)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сколько девушек за последний месяц предложили тебе встречаться?
    Артур: Девушки редко предлагают встречаться,это же девушки...только намёки,только хардкор. никто не предлагал, до этого не доходит
    #
    Написал аноним
  10. 0
    выпендрежник херов пхах
    Артур: пхах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я знаю....Но все равно!Это интересно и опасно)
    Артур: У меня нет времени на опасности. сейчас сложный период в учёбе,нужно много чего сделать, поправить своё положение.. к тому же, в последнее время как-то многовато в моей жизни опасностей)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ого!!!Классно)))Завидую я тебе)Моя мечта в детстве была стать следователем,а потом поняла,что на мертвых сиотреть не смогу,боюсь(((((((А фильмы про следствия и расследования до сих пор люблю смотреть)
    Артур: Следователи не только убийства расследуют... тадам! туду туду тудум! Я тусуюсь в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков..они трупы не разглядывают...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Может быть,я не в своё дело лезу,но ты реально нехорошо поступила,вы еще не знакомы,а ты уже косячишь!вот вы девушки так всегда!!!
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Никаких встреч? Даже если познакомимся?
    Я не люблю ВК, там скучно.
    Я романтик)) мне нужны необычные встречи...
    Артур: Причём здесь люблю не люблю? если ты скрываешь страницу в вк,значит что то не так...а вдруг ты огромный волосатый негр?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как день прошёл?)
    Артур: Норм. В уголовном розыске весь день просидел
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Прости, сегодня не смогла прийти. В экстренном порядке убегала с третьей пары))
    Мне правда очень неловко.
    Я решила. Просто сама тебя найду)
    Артур: просто напиши в вк,если хочешь познакомиться.больше никаких встреч)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Моя подруга хочет познакомиться с тобой, но стесняется. Можно это как-то устроить?))
    Артур: Пусть в вк напишет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Леха не писал ничего.отвечаю.ахаха
    Артур: Доверяй,но проверяй ахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А сам чего не спишь?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну,значит,всё будет!!!Главное чистые помыслы)
    Артур: час ночи! быстро спать!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какой подарок ты хотел бы получить?Кроме наколдованной готовой курсовой)
    Артур: материального ничего не хочу...здоровья семье, друзей старых увидеть, влюбиться.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты любишь читать?
    Артур: В свободное время,но сейчас ограничиваюсь специализированной юридической литературой.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В тебе есть что-то, что меня зацепило)захотелось написать и пообщаться)спасибо за милую беседу)))Всего тебе хорошего!)
    Артур: Рад слышать)) удачи))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты легко сходишься с людьми?
    Артур: что в вашем понимании означает "сходишься"? быстро ли нахожу общий язык? да, при желании труда не составит)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я по лужам прыг да скок,прыг да скок! раз сугроб и два сугроб!и я в сугробе ээээтоооооом!
    а зима еще та проказница! аххах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    это ведь хорошо) не время унывать, ведь за окном веснааа!)
    аа ..да. "веснаа"...
    Артур: бегу по лужам в сугробе по-колено)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ххахах:DDDDDDD это такая задумка:)а ты просек:D)хах)
    еще такой вариант есть:
    "все...(ту-ду-ду-дум) вре(ту-ду-дум) ..мя(ту..ду)тарам-там -там!:Dблииин:D
    Артур: ахах, вот видишь, и у меня заодно настроение поднялось)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сколько самое долгое ты встречался с девушкой?
    Артур: Были только одни серьёзные отношения - 1 год, до этого только мимолётные связи...вообще очень придирчив к серьёзным отношениям... считаю,чем их больше, тем больше они обесцениваются..в идеале конечно 1 отношения -1 жизнь, но увы не удавось...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хахах:) забавно)
    честно,не знаю тебя лично ,но со стороны ты добряк)
    почему шок?мне,казалось,что ты был интересен девушкам..все..время)
    Артур: Ну да,я добрый дядя...если человек нуждается в хорошем настроении, то могу без труда им обеспечить..
    Концовка прикольная,с паузами,как будто момент напряжённый)........ты был интересен............................все..................................время....тададам аааааааааааааа xD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А кто сказал,что помощь бескорыстная?)))Общение с людьми из другой сферы деятельности отличный способ расширить кругозор) (А.П.)
    Артур: Ясно,понятно *убрал последнюю денежку в карман*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.7
стр.7