Артур: У меня нет времени на опасности. сейчас сложный период в учёбе,нужно много чего сделать, поправить своё положение.. к тому же, в последнее время как-то многовато в моей жизни опасностей)
Ого!!!Классно)))Завидую я тебе)Моя мечта в детстве была стать следователем,а потом поняла,что на мертвых сиотреть не смогу,боюсь(((((((А фильмы про следствия и расследования до сих пор люблю смотреть)
Артур: Следователи не только убийства расследуют... тадам! туду туду тудум! Я тусуюсь в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков..они трупы не разглядывают...
ххахах:DDDDDDD это такая задумка:)а ты просек:D)хах)
еще такой вариант есть:
"все...(ту-ду-ду-дум) вре(ту-ду-дум) ..мя(ту..ду)тарам-там -там!:Dблииин:D
Артур: ахах, вот видишь, и у меня заодно настроение поднялось)
Артур: Были только одни серьёзные отношения - 1 год, до этого только мимолётные связи...вообще очень придирчив к серьёзным отношениям... считаю,чем их больше, тем больше они обесцениваются..в идеале конечно 1 отношения -1 жизнь, но увы не удавось...
хахах:) забавно)
честно,не знаю тебя лично ,но со стороны ты добряк)
почему шок?мне,казалось,что ты был интересен девушкам..все..время)
Артур: Ну да,я добрый дядя...если человек нуждается в хорошем настроении, то могу без труда им обеспечить..
Концовка прикольная,с паузами,как будто момент напряжённый)........ты был интересен............................все..................................время....тададам аааааааааааааа xD
Красота должна быть признаваема окружающими, а не только мной..
Я не люблю ВК, там скучно.
Я романтик)) мне нужны необычные встречи...
Мне правда очень неловко.
Я решила. Просто сама тебя найду)
а зима еще та проказница! аххах
аа ..да. "веснаа"...
еще такой вариант есть:
"все...(ту-ду-ду-дум) вре(ту-ду-дум) ..мя(ту..ду)тарам-там -там!:Dблииин:D
честно,не знаю тебя лично ,но со стороны ты добряк)
почему шок?мне,казалось,что ты был интересен девушкам..все..время)
Концовка прикольная,с паузами,как будто момент напряжённый)........ты был интересен............................все..................................время....тададам аааааааааааааа xD