А может быть проблема не в Артуре???может,проблема в современном мире?я думаю,его как и меня волнует проблема меркантильности девушек.не все,но многие ведут себя "плохо".и при этом отлично врут о том,что любят...я уже просто боюсь верить людям,они не думают о чувствах,запросто обижают людей,обманывают,используют...а приоритет семьи и нормальных отношений уступает место легкомысленным связям...страшно,ребят......
Именно с теми доказательствами будет тяжело, так как было это около недели назад и найти на стене группы сложно. Но в твоих словах, репостах на стену -думаю, многие согласятся - сквозит мысль о том, что девушки - невоспитанные, унижающиеся шлюхи, а ты - святоша, которому не подфортило в этом мирке.
Артур: вообще-то нужно смотреть в контексте...действительно не раз высказывал нечто подобное,потому что сталкивался с этим-знаю девушек,которые за айфоны задницу направо налево раздают. Или ты хочешь сказать нет таких,все по библиотекам ходят,да на курсы домоводства??? святоша я или нет это уже не мне решать,я себя таковым не описывал...как то тебя сильно коммент про шлюх задел,не замечаешь? о наболевшем, я так понимаю :3
Мда... В группе "Подслушано" (СМОЛГУ) увидела твой коммент, где ты о всех девушках отзываешься как о девицах лёгкого поведения (воспитание не позволяет повторить дословно). Прямо говоря, я в тебе разочарована. Вряд ли ты сможешь найти девушку своей мечты, когда о всех так отзываешься.
Артур: пруф в студию, и я обосную,если такое писал)) а безосновательно в чём-то обвинять любая дурилка может,только вот грош цена таким обвинениям))
Артур: Конечно, сложно было от неё отказаться,хотел вернуться... но сейчас ясно, что это не из-за чувств, а тупо из-за привычки...
Это как,кушать горячие тосты по утрам,а потом избавиться от микроволновки...и вроде бы проблем нет,можно и так покушать, но привык есть тёплое..
Всё,что я терпеть не могу-было сконцентрировано в ней...так что нет,извольте.
(Сокол, 401 и 417 комната ;-P )
Это как,кушать горячие тосты по утрам,а потом избавиться от микроволновки...и вроде бы проблем нет,можно и так покушать, но привык есть тёплое..
Всё,что я терпеть не могу-было сконцентрировано в ней...так что нет,извольте.