Новых комментариев: 0
  1. 0
    А может быть проблема не в Артуре???может,проблема в современном мире?я думаю,его как и меня волнует проблема меркантильности девушек.не все,но многие ведут себя "плохо".и при этом отлично врут о том,что любят...я уже просто боюсь верить людям,они не думают о чувствах,запросто обижают людей,обманывают,используют...а приоритет семьи и нормальных отношений уступает место легкомысленным связям...страшно,ребят......
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И да, квадратик на предыдущем комменте должен быть красным
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Именно с теми доказательствами будет тяжело, так как было это около недели назад и найти на стене группы сложно. Но в твоих словах, репостах на стену -думаю, многие согласятся - сквозит мысль о том, что девушки - невоспитанные, унижающиеся шлюхи, а ты - святоша, которому не подфортило в этом мирке.
    Артур: вообще-то нужно смотреть в контексте...действительно не раз высказывал нечто подобное,потому что сталкивался с этим-знаю девушек,которые за айфоны задницу направо налево раздают. Или ты хочешь сказать нет таких,все по библиотекам ходят,да на курсы домоводства??? святоша я или нет это уже не мне решать,я себя таковым не описывал...как то тебя сильно коммент про шлюх задел,не замечаешь? о наболевшем, я так понимаю :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как прошел понедельник? Решилась проблема?
    Артур: да,всё шикарно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Постоянно вижу тебя с телефоном. С кем можно столько разговаривать?
    Артур: друзяшки...не так уж и много)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я твоя "мечта"***
    Артур: возможно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    утешай себя, милаха :З
    Артур: "мечта" утешит :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты может и найдешь, только не факт, что ты для нее "мечта".:З ололо
    Артур: ничего,не с мечтой,так с обычной милахой поживёт :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Согласна с предыдущим мнением. аноним +
    Артур: всё...никогда не смогу найти девушку своей мечты :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мда... В группе "Подслушано" (СМОЛГУ) увидела твой коммент, где ты о всех девушках отзываешься как о девицах лёгкого поведения (воспитание не позволяет повторить дословно). Прямо говоря, я в тебе разочарована. Вряд ли ты сможешь найти девушку своей мечты, когда о всех так отзываешься.
    Артур: пруф в студию, и я обосную,если такое писал)) а безосновательно в чём-то обвинять любая дурилка может,только вот грош цена таким обвинениям))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты лапочка)))*
    (Сокол, 401 и 417 комната ;-P )
    Артур: ох уж этот сокол :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    умеешь прощать?
    Артур: умею...но редко практикую
    #
    Написал аноним
  13. 0
    депрессия уходит?
    Артур: практически ушла)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Расскажи про свою первую любовь
    Артур: мне было 4...оля,чёрно-жёлтое платье...это всё что помню)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как ваше настроение?)
    Артур: хорошее...и с каждым днём всё лучше))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хочешь секса?
    Артур: фу фу такие вопросы задавать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На каком факультете учишься?
    Артур: Истории и права
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а бывшая?с ней не хочешь возобновить?
    Артур: Конечно, сложно было от неё отказаться,хотел вернуться... но сейчас ясно, что это не из-за чувств, а тупо из-за привычки...
    Это как,кушать горячие тосты по утрам,а потом избавиться от микроволновки...и вроде бы проблем нет,можно и так покушать, но привык есть тёплое..
    Всё,что я терпеть не могу-было сконцентрировано в ней...так что нет,извольте.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в Москве живешь?
    Артур: нет,в Гагарине
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А есть человек,с которым ты хочешь этих серьезных отношений?
    Артур: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты гордый?
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты готов к серьезным отношениям?
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    К вопросу о поцелуе.как такое может быть?или 14 или 21?))))
    Артур: 14
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Делал ли ты что-нибудь на зло другим?и,если делал,что?
    Артур: шёл вперёд
    #
    Написал аноним
  25. 0
    где живешь?
    Артур: Шир, Средиземье
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что изменит понедельник?
    Артур: тайна покрытая мраком
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Няшечка)))***
    #
    Написал аноним
  28. 0
    выходные не в радость? почему?
    Артур: понедельник может кое-что изменить в моей жизни...поэтому скорей бы разделаться с ним
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чего сейчас хочешь больше всего?
    Артур: наступления понедельника
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А предположения есть кто так тебя защищает?
    Артур: без понятия
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.5
стр.5