Артур: Кто сказал,что я всё ещё люблю? просто сам факт расставания даёт мне почву для "тоски тоскливой", даже если бы и не любил-тосковал бы...человек я такой,всему придаю какое-то особое значение.
Друзья-девушки,с которыми просто дружишь,может,и видитесь не часто,но так чтоб и в горе,и в радости помогут,поддержат...И вообще,веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?
Артур: Таких по первому звонку прибегали поддержать, или вместе смотреть фильм, общаться как будто она парень-без задних мыслей..таких нет. Да и не верю я в это)
Артууур!!!!На улице весна))))правда снег,как в январе,но это не важно,все равно весна)начало новой жизни)))посмотри сколько у тебя поклонниц)Улыбнись!)
Артур: Какие поклонницы? я то знаю,что большинство сообщений Лёха писал xD
Вот когда "что-нибудь хорошее" заставит меня покинуть тесные стены замка №1 на Дзержинского 23\1, тогда улыбнусь, в любом случае, до мая улыбаться не собираюсь.
Артур: В смысле друзья? те,с которыми провожу много времени,или просто дружим?
Таких,чтобы время вместе проводить и при этом дружить уже нет... Годы идут,приоритеты расставляют всё по местам: кто-то отдалился в угоду личных отношений, с кем то просто разъехались...
Ну,что было,то было....этого уже не изменишь.но можно извиниться.а жить нужно дальше,радоваться жизни и не повторять ошибок прошлого)я тебя лично не знаю,но мне кажется, что ты хороший парень)))все будет хорошо)
Артур: Воу воу...психологическая поддержка незнакомки) мило)
Артур: Если бы я знал. Есть красивые,умные,скромные девушки,которые не цепляют...Есть такие же красивые,умные,скромные,но которые уже цепляют. Человек,который разгадает суть - наверняка будет удостоен нобелевской премии.
С этого момента! нарекаю тебя! своим анонимным психологом! ту-думс!
Вот когда "что-нибудь хорошее" заставит меня покинуть тесные стены замка №1 на Дзержинского 23\1, тогда улыбнусь, в любом случае, до мая улыбаться не собираюсь.
Таких,чтобы время вместе проводить и при этом дружить уже нет... Годы идут,приоритеты расставляют всё по местам: кто-то отдалился в угоду личных отношений, с кем то просто разъехались...
Это любовь должна быть одна,а нравиться могут-несколько.