Новых комментариев: 0
  1. 0
    только расстался с девушкой,как уже кадрят другие. с таким напором и новую девушку найдешь быстро
    Артур: Звучит,как будто я с "хобби" расстался...приелась "игра на гитаре"- ну ничего,новое увлечение найдёшь. Не хочу ничего искать..
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ой,спасибо)))так меня еще никто не называл=)
    Артур: ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лично не знакомы и не общались,но есть в тебе что-то,что мне нравится и цепляет
    Артур: Это хорошо,что не знакомы. Объективное мнение со стороны будет не лишним)
    С этого момента! нарекаю тебя! своим анонимным психологом! ту-думс!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если тебе это приятно,то я только рада буду писать,а если нет,напиши-я перестану)
    Артур: Ну я бы не сказал,что это неприятно) ты меня знаешь в жизни?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нельзя любить безответно, не сжирай себя
    Артур: Кто сказал,что я всё ещё люблю? просто сам факт расставания даёт мне почву для "тоски тоскливой", даже если бы и не любил-тосковал бы...человек я такой,всему придаю какое-то особое значение.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да,это снова я)а ты меня, видимо, за Лёху принял)
    Артур: Воу воу... снова - это перерастает в привычку)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Не грусти... она же не грустит
    Артур: Не сравнивай..у меня, в отличии от неё, есть сердце.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И не прав ты по поводу Лёхи(((уже много сообщений написала та самая незнакомка,которая пыталась оказать психологическую поддержку...
    Артур: это снова она?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Друзья-девушки,с которыми просто дружишь,может,и видитесь не часто,но так чтоб и в горе,и в радости помогут,поддержат...И вообще,веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?
    Артур: Таких по первому звонку прибегали поддержать, или вместе смотреть фильм, общаться как будто она парень-без задних мыслей..таких нет. Да и не верю я в это)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Артууур!!!!На улице весна))))правда снег,как в январе,но это не важно,все равно весна)начало новой жизни)))посмотри сколько у тебя поклонниц)Улыбнись!)
    Артур: Какие поклонницы? я то знаю,что большинство сообщений Лёха писал xD
    Вот когда "что-нибудь хорошее" заставит меня покинуть тесные стены замка №1 на Дзержинского 23\1, тогда улыбнусь, в любом случае, до мая улыбаться не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть ли у тебя друзья-девушки?
    Артур: В смысле друзья? те,с которыми провожу много времени,или просто дружим?
    Таких,чтобы время вместе проводить и при этом дружить уже нет... Годы идут,приоритеты расставляют всё по местам: кто-то отдалился в угоду личных отношений, с кем то просто разъехались...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хороший такой
    Артур: со стороны виднее,пожалуй поверю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну как сегодня с настроением?)
    Артур: так же хреново...в этом весь я,если страдать- то по крупному)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Это точно)логики никакой!)есть только помыслы,желания,действия))))а осознание приходит после)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не знаю,зачем я это сделала,но мне так захотелось)
    Артур: женщины, такие женщины)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну,что было,то было....этого уже не изменишь.но можно извиниться.а жить нужно дальше,радоваться жизни и не повторять ошибок прошлого)я тебя лично не знаю,но мне кажется, что ты хороший парень)))все будет хорошо)
    Артур: Воу воу...психологическая поддержка незнакомки) мило)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ээээй,ты чего так???Что ж ты такое натворил?
    Артур: был говном, да и просто не везёт чёт. Не хочу об этом говорить)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Артур,почему настроения нет?
    Артур: наверное, потому что я всё больше понимаю какое я говно..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты симпатичный=) Так что не грусти, все будет ок!
    Артур: благодарю) но не грустить не получается(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чем любишь заниматься в свободное время?
    Артур: Не знаю, каждый раз что то новое... то на сериалы подсяду, то от гитары оторваться не могу, то с улицы домой не загонишь.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто выбирал имя для тебя?И почему именно Артур?
    Артур: Мама...она в то время читала какой-то роман, где у главного героя было это имя)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а в чем же проявляется влюбленность?
    Артур: Аллергическая непереносимость расставания, отсутствия, апатии.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Настроение как?
    Артур: Так херово мне ещё никогда не было.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну нравится ему кто-то и всё.что вы пристали к нему. если ему нравится кто то ,она узнает об этом первая
    Артур: или не узнает ахах. Зачем об этом сообщать? это же просто симпатия,а не влюблённость.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а как завут тваего лутчего дружочка?
    Артур: Сашка Павлов-одноклассник,музыкант,программист и просто хороший человек.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну что вы пристали к человеку?
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    она тебе давно нравиться?
    Артур: Ай, да нравиться и нравится...от этого ни тепло,ни холодно...забейте
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и чем же она тебя задела?
    Артур: Если бы я знал. Есть красивые,умные,скромные девушки,которые не цепляют...Есть такие же красивые,умные,скромные,но которые уже цепляют. Человек,который разгадает суть - наверняка будет удостоен нобелевской премии.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "она одна из" как понять?
    Артур: Одна из тех кто нравится, одна из красивых.
    Это любовь должна быть одна,а нравиться могут-несколько.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    наверно какая-нибудь голубоглазая блондинка?
    Артур: это останется тайной
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.9
стр.9