плохо значит общаешься, что тут сидишь...было бы не нужно, не создавал бы эту страничку.
Артур: так одно другому не мешает..что за новое правило:"было бы не нужно"?
по твоему все у кого есть аккаунт на ask.fm,nekto.me,спрашивай- не общаются с реальными людьми? бредятина.
Начни уже ты сама общаться с реальными людьми, а не пиши мне анонимные сообщения.
лучше бы с реальными девушками общался, чем сидеть тут и тешить свое самолюбие.
Артур: Ну маааам, да найду я тебе невестку...что ты в самом деле...
Кто сказал, что я с реальными девушками не общаюсь? ах да, вы же всё обо мне знаете...
Артур: на которых тратил время, а отдачи никакой не получил... считаю что каждый человек должен что-то привносить в твою жизнь...кто-то нас учит,кто-то воспитывает,кто-то оберегает,кому-то мы просто подражаем..
Артур: Без вредных привычек,красивая,спортивная,умная,верная,заботливая,в чём-то талантливая,с чувством юмора,с планами на тихую семейную жизнь,3-х детишек,и главное чтобы она существовала)
Спросите,не дохера-ли я хочу? дохера, ну а что тут поделаешь-такой вот я дурачок
по твоему все у кого есть аккаунт на ask.fm,nekto.me,спрашивай- не общаются с реальными людьми? бредятина.
Начни уже ты сама общаться с реальными людьми, а не пиши мне анонимные сообщения.
Кто сказал, что я с реальными девушками не общаюсь? ах да, вы же всё обо мне знаете...
Спросите,не дохера-ли я хочу? дохера, ну а что тут поделаешь-такой вот я дурачок