Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто это тебя так нахваливает?это действительно хорошие друзья или влюбленная поклонница?
    Артур: понятия не имею..всё же анонимно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    имя девушки,которая нравится
    Артур: отстань
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Конечно.Мы с тобой!анонимные или нет,мы тебя обожаем!!!)))***
    Артур: Ну всё Валер,хватит...это уже слишком ахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Глупости это всё!Не слушай никого!Ты обаяшка,очаровашка,а кто-то просто бесится,что ей ничего не перепало)))или это он!и просто завидует!))))
    Артур: и всё же радует,что доброжелателей больше чем злопыхателей)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахахаха! таки зацепило!
    Артур: ахахах! таки есть чем гордиться!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    плохо значит общаешься, что тут сидишь...было бы не нужно, не создавал бы эту страничку.
    Артур: так одно другому не мешает..что за новое правило:"было бы не нужно"?
    по твоему все у кого есть аккаунт на ask.fm,nekto.me,спрашивай- не общаются с реальными людьми? бредятина.
    Начни уже ты сама общаться с реальными людьми, а не пиши мне анонимные сообщения.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    лучше бы с реальными девушками общался, чем сидеть тут и тешить свое самолюбие.
    Артур: Ну маааам, да найду я тебе невестку...что ты в самом деле...
    Кто сказал, что я с реальными девушками не общаюсь? ах да, вы же всё обо мне знаете...
    #
    Написал аноним
  8. +1
    правда 23 см?
    Артур: В состоянии покоя-да)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да ты плохишь :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Твой самый безумный поступок?
    Артур: прислонялся к дверям,на которых было написано "не прислоняться"
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вот именно...поэтому смотрю со стороны,пишу анонимно,наслаждаюсь хоть таким общением)))
    Артур: )))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хочется подойти,обнять,в щёчку чмокнуть и увести тебя далеко-далеко от всех!в лес,например, гулять,птиц слушать,на солнышке греться!)))
    Артур: если бы было всё так просто)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Участвуешь в студ. весне?
    Артур: не,из это ничего путного не выйдет)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Дааааа)когда улыбаешься,прям так и хочется.....блин,просто хочется!))))
    Артур: Что хочется? Что просто хочется?)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Счастье близко,счастье рядом)))ты просто постарайся не думать о плохом,вдохни полной грудью и улыбнись)мне оооочень нравится твоя улыбка!)
    Артур: Улыбаюсь...жаль ты не видишь))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты счастлив?
    Артур: нет, но кажется, счастье уже не за горами)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эт не тебе)эт для девушек)))когда сами не знают,что спросить.
    Артур: да уж)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дааа)а ты не знал,что есть специальная книжка,в которой есть целый список вопросов на разные темы)))
    Артур: И зачем мне эти вопросы?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть ли люди, которых ты ненавидишь?
    Артур: где вы столько вопросов берёте? в женских журналах? нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какие люди были для тебя пустыми?
    Артур: на которых тратил время, а отдачи никакой не получил... считаю что каждый человек должен что-то привносить в твою жизнь...кто-то нас учит,кто-то воспитывает,кто-то оберегает,кому-то мы просто подражаем..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Помнишь с кем поцеловался первый раз и сколько лет тебе было?)
    Артур: точно не помню, или 14,или 21.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что бы хотел изменить в своей жизни?
    Артур: вернуть время,которое потрачено на пустых людей
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Да ты подъохуел парнэлло!)
    Артур: вот!я же говорил! охуенно быть охуевшим )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что самое главное должно быть в твоей избраннице?
    Артур: Без вредных привычек,красивая,спортивная,умная,верная,заботливая,в чём-то талантливая,с чувством юмора,с планами на тихую семейную жизнь,3-х детишек,и главное чтобы она существовала)
    Спросите,не дохера-ли я хочу? дохера, ну а что тут поделаешь-такой вот я дурачок
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Это да)))тем самым вызываешь еще больший интерес у девушек)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А украсть тебя тяжело будет...
    Артур: безумно, я единственный в мире мужик, который ломается как баба xD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А вот интим еще никто не заслужил)))
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а срешь ты как часто?))
    Артур: раз в 2 дня...стабильно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну кормить обещаю регулярно,вкусной домашней пищей)эт я люблю)
    Артур: интим не предлагать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты классный!)украсть бы тебя у всех хотя бы на часок!)))
    Артур: может быть украдёшь, кто знает... кормить 3 раза в день
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. стр.6
стр.6