Новых комментариев: 0
  1. +2
    отпадно выступили! такие красивые костюмы были))
    Зажигали))
    alina: спасибо*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Алинка, а ты ещё рыженькая?
    alina: уже нет)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    сука!
    я сказал не падла, а падаль!!!
    вкурила?!
    alina: ахах,"ну все все сдаюсь,ты меня сделал, я теперь тебя очень боюсь"
    ты прям такой крутой мачо!блеать!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты пидораска, я думал, что норм, а ты сука последняя!
    чё б ты подохла, падаль!
    alina: завидуют молча,а если сказать нечего кроме того как засрать,лучше вообще молчать
    а словами типо:что б ты подохла,падла,лучше не раскидывайся,вдруг это буду не я ,а кто то из твоих друзей
    я не знаю кто ты,но вероятно не самый хороший человек которого я знала
    и скорей всего я о тебе такого же мнения....
    #
    Написал аноним
  5. +1
    даа)
    поддерживаю предыдущий коммент*
    #
    Написал аноним
  6. -1
    мне тоже так кажется)))))клёвый мальчик:)))))))))))мне кажется прошлое сп было хуже)))))))))))))))<333
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а помойму он симпатичный)))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эммм,максим давно есть в nekto.me
    а если вы считаете что это так "круто" гнать на человека,когда он сам не знает кто вы...вы ошибаетесь,это совсем не круто,а даже позорно
    вы показываете какие вы слабые,и что можете гнать только анонимно
    #
    Написал аноним
  9. +2
    знаете, люди, те, кто гонит на Максима, пускай просят его создать nekto. me и пишут ему туда, а это Алинина страница, мнения о ней должны быть...
    #
    Написал аноним
  10. -1
    согласен с прошлым комментом он лох
    #
    Написал аноним
  11. +2
    В СП СТОИТ ЛОХ!!!
    ДАААААААА)
    И Я ЕГО ЗНАЮ ХОРОШО! МАЬЧИК ПЛОХОЙ!!!
    МАЛЕНЬКОГО РОСТА И ТУПОЙ ОЧЕНЬ!!!
    ТОЛЬКО И УМЕЕТ НА ВСЕХ ГНАТЬ!!!
    А ТЫ ДЕВОЧКА НОРМ И ТАКОЙ УРОД В СП ПОРТИТ ТВОЮ СТРАНИЧКУ!!!!
    ДААААААААААААА.
    alina: а ты что завидуешь ему?!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    сука!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    говоришь я сука?
    а давай ка тоже самое,только в лицо
    или ты только анонимно можешь?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    эммм
    1-у меня в СП мой одноклассник
    2-он не лох
    3-он не имбицыл
    если ты не знаешь его лично ,не гони на него,а если знаешь,тогда я тебе ничем помочь не могу...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что за имбицыл в СП???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ой, бляяя, толк переписываться тут?!
    alina: ну так пиздуй нахуй*)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    да, кстати!!!!!!!! что за лох в сп??
    #
    Написал аноним
  18. -1
    кто у тебя в сп? откуда ты его знаешь?
    alina: это мой одноклассник
    #
    Написал аноним
  19. +2
    мне в лом всё читать но тут полнейший брееед ><
    alina: пушко,это ведь ты,да?)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    кстати Алина Ксюша И Т.Д. это ВП
    alina: хммм,это твое мнение
    но если ты можешь засирать анонимно,то не будь трусом,напиши мне это в лс!
    #
    Написал аноним
  21. -2
    ты девственница?) и не пиши, что в ЛС!
    alina: блять,тебе так интересно то спроси меня об этом лично или все же напиши в лс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да чистякова ты сука, которая подлизывается ко всем. вп.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ахахах)Чистякова не дерьмо,а веселуха))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ребят кому интересно!масухранову пизды вкачали! а я успел выпрыгнуть в окно!и ещё с собой захватил ps3!и булочку! неудачно призимлился! хорошо что жопой на какашки собаки масухранова призимлился!не так больно было!он вам завтра всё сам расскажет!а я пошёл играть в ps3! друг масухранова
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чистякова настоящее дерьмо!
    Она даже не ванильная она какашная)
    и ещё ко всем подлизывается и поэтому получает хорошие оценки)
    сучка она малолетняя)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Чистякова дерьмо. И вы так быстро наладили отношения...Респект ей за мастерское подлизыание...~_~
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бедная Алиночка, испортили её стену своими мерзостями...
    #
    Написал аноним
  28. +3
    шлюшка ваша алина!!!
    alina: хммм,у каждого конечно свое мнение,но давай ты напишешь мне это в лс
    или скажи мне это в лицо!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мамочка ну прости меня не надо убивать это мой друг во всём виноват он всё начал его и убей тем приёмом которому тебя научили
    #
    Написал аноним
  30. 0
    масухранов твои занавески тебя не спасут! вот вернёшься домой получишь таких пиздюлей что тебе и не снилось! и ещё будешь убирать какашки за своей собакой!а то она в мой любимый чайный сервиз налажила!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. стр.2
стр.2