ты пидораска, я думал, что норм, а ты сука последняя!
чё б ты подохла, падаль!
alina: завидуют молча,а если сказать нечего кроме того как засрать,лучше вообще молчать
а словами типо:что б ты подохла,падла,лучше не раскидывайся,вдруг это буду не я ,а кто то из твоих друзей
я не знаю кто ты,но вероятно не самый хороший человек которого я знала
и скорей всего я о тебе такого же мнения....
эммм,максим давно есть в nekto.me
а если вы считаете что это так "круто" гнать на человека,когда он сам не знает кто вы...вы ошибаетесь,это совсем не круто,а даже позорно
вы показываете какие вы слабые,и что можете гнать только анонимно
В СП СТОИТ ЛОХ!!!
ДАААААААА)
И Я ЕГО ЗНАЮ ХОРОШО! МАЬЧИК ПЛОХОЙ!!!
МАЛЕНЬКОГО РОСТА И ТУПОЙ ОЧЕНЬ!!!
ТОЛЬКО И УМЕЕТ НА ВСЕХ ГНАТЬ!!!
А ТЫ ДЕВОЧКА НОРМ И ТАКОЙ УРОД В СП ПОРТИТ ТВОЮ СТРАНИЧКУ!!!!
ДААААААААААААА.
эммм
1-у меня в СП мой одноклассник
2-он не лох
3-он не имбицыл
если ты не знаешь его лично ,не гони на него,а если знаешь,тогда я тебе ничем помочь не могу...
ребят кому интересно!масухранову пизды вкачали! а я успел выпрыгнуть в окно!и ещё с собой захватил ps3!и булочку! неудачно призимлился! хорошо что жопой на какашки собаки масухранова призимлился!не так больно было!он вам завтра всё сам расскажет!а я пошёл играть в ps3! друг масухранова
масухранов твои занавески тебя не спасут! вот вернёшься домой получишь таких пиздюлей что тебе и не снилось! и ещё будешь убирать какашки за своей собакой!а то она в мой любимый чайный сервиз налажила!
Зажигали))
я сказал не падла, а падаль!!!
вкурила?!
ты прям такой крутой мачо!блеать!
чё б ты подохла, падаль!
а словами типо:что б ты подохла,падла,лучше не раскидывайся,вдруг это буду не я ,а кто то из твоих друзей
я не знаю кто ты,но вероятно не самый хороший человек которого я знала
и скорей всего я о тебе такого же мнения....
поддерживаю предыдущий коммент*
а если вы считаете что это так "круто" гнать на человека,когда он сам не знает кто вы...вы ошибаетесь,это совсем не круто,а даже позорно
вы показываете какие вы слабые,и что можете гнать только анонимно
ДАААААААА)
И Я ЕГО ЗНАЮ ХОРОШО! МАЬЧИК ПЛОХОЙ!!!
МАЛЕНЬКОГО РОСТА И ТУПОЙ ОЧЕНЬ!!!
ТОЛЬКО И УМЕЕТ НА ВСЕХ ГНАТЬ!!!
А ТЫ ДЕВОЧКА НОРМ И ТАКОЙ УРОД В СП ПОРТИТ ТВОЮ СТРАНИЧКУ!!!!
ДААААААААААААА.
а давай ка тоже самое,только в лицо
или ты только анонимно можешь?
1-у меня в СП мой одноклассник
2-он не лох
3-он не имбицыл
если ты не знаешь его лично ,не гони на него,а если знаешь,тогда я тебе ничем помочь не могу...
но если ты можешь засирать анонимно,то не будь трусом,напиши мне это в лс!
Она даже не ванильная она какашная)
и ещё ко всем подлизывается и поэтому получает хорошие оценки)
сучка она малолетняя)))
или скажи мне это в лицо!