ммм, малышка моя любимая**
конечно мы с тобой без всяких стремный, рискованных моментов и всякой хуйни никуда))
мы дружим с тобой ооочень долго и надеюсь будем дружить всегда*)
понимаем друг друга с полуслова и с полувзгляда.. нас многое связывает, мы всегда друг друга поддержим, всегда есть о чем поговорить и, если надо, помолчать...
милая, я просто очень люблю тебя**)
а так просто супер)
кого же я так напугала?
давай в лс?
конечно мы с тобой без всяких стремный, рискованных моментов и всякой хуйни никуда))
мы дружим с тобой ооочень долго и надеюсь будем дружить всегда*)
понимаем друг друга с полуслова и с полувзгляда.. нас многое связывает, мы всегда друг друга поддержим, всегда есть о чем поговорить и, если надо, помолчать...
милая, я просто очень люблю тебя**)
люблю тебя "колючка" моя:**
"скользючка" епт*