Новых комментариев: 0
  1. +1
    твой взгляд порой просто пугает, как у кошки, которая готова разоравать на клочки кого-нибудь)
    а так просто супер)
    alina: ахах)
    кого же я так напугала?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    смешная и красивая))))))) что за сп вконтакте?
    alina: спасибо*
    давай в лс?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    клёвые очочки))
    alina: хех, спасибо*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ммм, малышка моя любимая**
    конечно мы с тобой без всяких стремный, рискованных моментов и всякой хуйни никуда))
    мы дружим с тобой ооочень долго и надеюсь будем дружить всегда*)
    понимаем друг друга с полуслова и с полувзгляда.. нас многое связывает, мы всегда друг друга поддержим, всегда есть о чем поговорить и, если надо, помолчать...
    милая, я просто очень люблю тебя**)
    alina: и я тебя солнышко*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Алиночка:)
    люблю тебя "колючка" моя:**
    alina: ахах)
    "скользючка" епт*
    #
    Написал аноним
  6. -4
    А у тебя есть парень?
    alina: хмм,к чему такой вопрос?)
    #
    Написал аноним
  7. +5
    шаарфик ^^
    alina: ахах)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. стр.6
стр.6