Новых комментариев: 0
  1. +1
    Как дела, Алиночка?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    клуб извращенцев!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а ты девочка или мальчик ^
    'это ты кому?*
    #
    Написал аноним
  4. -3
    этот извращенец точно не я
    alina: ааааа,меня это бесить начинает
    #
    Написал аноним
  5. +3
    а ты девочка или мальчик
    #
    Написал аноним
  6. +1
    да ты заебал со своим масухрановым!
    в лс ей напиши :кто автор этого?*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    чо за лох сидит и пишет эту хрень,ну может скажешь кто ты,извращенец!!
    #
    Написал аноним
  8. -2
    да ты заебал со своим масухрановым!
    в лс ей напиши
    #
    Написал аноним
  9. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    alina: а как ты смотришь на ежа в заднице???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Масухранов говорил про школу и упомянул тебя
    никто ему не поверил но он сказал проверить
    alina: эмммм,ясно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а что у тебя теперь за сп?
    alina: ахах)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    CП это PSP
    ахахахахахах)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    секси......
    #
    Написал аноним
  14. -4
    кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк
    #
    Написал аноним
  15. -2
    хочу тебя рррр
    alina: ммм,а как на счет в глаз?рррр)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    епт,что вы пишите в анонимке
    #
    Написал аноним
  17. -2
    ну угадал)
    alina: блин да хватит,зачем лизе знать девственница я или нет!?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    неее, мне кажется, что коммент выше - чистяковой;;;)))))))
    #
    Написал аноним
  19. -2
    я хочу тебя детка....детка я тебя хочууу...
    #
    Написал аноним
  20. -2
    ты девственница?..ммм*
    сто процентов оставила чистякова.....)
    ахахахахха*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мда очень разнообразно
    #
    Написал аноним
  22. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    alina: эммм
    давай ка в лс!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "Алиночка, я очень тебя люблю"-100% оставила чистякова
    alina: ахах,мне тоже так кажется*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Алиночка, я очень тебя люблю*
    alina: :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Знаешь Масухранова?*
    alina: нуу,знаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    привет красавица***)))
    alina: ну привет)
    #
    Написал аноним
  27. -3
    в лс не хочу))))) ответь на своей стене:) жду:D
    alina: а я не хочу на стене,если ты хочешь узнать ответ на твой вопрос,пиши в лс
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Приветик,я тебя не знаю,но ты клёвая по комментам))
    Любишь друзей заводить,даже меньших по возрасту?*
    alina: если с человеком приятно общаться,то почему бы с ним не дружить?
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Красоточка=)
    alina: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    любишь заводить новых друзей?*
    alina: хороших,конечно люблю*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. стр.5
стр.5