не парься! нам надо идти на камаровку к той армянинке и купить у неё ворованные занавески! и потом повесить их у меня дома! и тогда мама меня не убьёт!масухранов
я сейчас у своего друга! так что не могу тебя выгуливать! вот завтра приду и выгуляю!если ещё захочешь какать или писать сделай это в мамины туфли!или на её любимые занавески!это то володя который меня за зад укусил! я с ним разберусь! масухранов
гав гав гав! у меня уже через уши моча льётся! выгули меня наконец то! кстати ты должен заплатить штраф за то что я с кобелём володей кувыркалась!
пусть его кастрируют наконец то!только что я написала на коврик в твоей комнате! собака масухранова
так ты ещё и куришь! да как ты мог! я всё отцу расскажу! не увидишь ты ps3 как своих ушей! я уже с работы выезжаю так что готовся! дома тебе капец!
мама
так вот как ты домашнею работу делаешь.сидя перед компьютером и телевизором.
завтра тебя к доске вызывать буду. посмотрим как ты ответишь правила по причастию!учиться и ещё раз учиться надо! а не масухранов пиво пить!если об этом узнает директор исключит из школы!
учительница масухранова
пусть его кастрируют наконец то!только что я написала на коврик в твоей комнате! собака масухранова
это сайт анонимных мнений, а не стена для срача!!!
мама
завтра тебя к доске вызывать буду. посмотрим как ты ответишь правила по причастию!учиться и ещё раз учиться надо! а не масухранов пиво пить!если об этом узнает директор исключит из школы!
учительница масухранова
узнаю что ты ещё и куришь твой ps3 обратно той армянке продам!!! мама
купить!!!!!!!!!она на каморовке торгует разной хренью! масухранов
от собаки масухранова
чему тут завидовать???
пхахахаха!
только малые заступатся и будут!