Новых комментариев: 0
  1. 0
    ничего мы умрём быстрой смертью моя мама была на кавказе от масухранова
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не парься! нам надо идти на камаровку к той армянинке и купить у неё ворованные занавески! и потом повесить их у меня дома! и тогда мама меня не убьёт!масухранов
    #
    Написал аноним
  3. +1
    масухранов как ты мог! ты меня подставил!твоя мама меня убьет что теперь делать! от друга масухранова
    #
    Написал аноним
  4. 0
    масухранов я дома а тебя тут нет а ты у своего друга сейчас я приду и твоему другу не поздоровится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я сейчас у своего друга! так что не могу тебя выгуливать! вот завтра приду и выгуляю!если ещё захочешь какать или писать сделай это в мамины туфли!или на её любимые занавески!это то володя который меня за зад укусил! я с ним разберусь! масухранов
    #
    Написал аноним
  6. 0
    гав гав гав! у меня уже через уши моча льётся! выгули меня наконец то! кстати ты должен заплатить штраф за то что я с кобелём володей кувыркалась!
    пусть его кастрируют наконец то!только что я написала на коврик в твоей комнате! собака масухранова
    #
    Написал аноним
  7. +1
    вряд ли он сам!!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    а кто пишет про масухранова?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    бля!
    это сайт анонимных мнений, а не стена для срача!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И зачем всё это(семейка масухрановых) у Алинки на стене устраивать??
    #
    Написал аноним
  11. -1
    конечно. приходи! порежемся с тобой в мою ps1!можешь у меня на ночь остаться! друг масухранова
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чистякова отличная подруга)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    не покупайте у чистяковой нечего! у меня то ps3 сломалось ччерез месяц! слушай друг можно я у тебя сегодня потусуюсь а то мне от мамы пиздец будет!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    так ты ещё и куришь! да как ты мог! я всё отцу расскажу! не увидишь ты ps3 как своих ушей! я уже с работы выезжаю так что готовся! дома тебе капец!
    мама
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чистякова нормальная
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ладно поверю тебе последний раз! учительница
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ну пожалуйста не говорите директору! я буду вести себя хорошо.этого больше не повториться!масухранов
    #
    Написал аноним
  18. -1
    так вот как ты домашнею работу делаешь.сидя перед компьютером и телевизором.
    завтра тебя к доске вызывать буду. посмотрим как ты ответишь правила по причастию!учиться и ещё раз учиться надо! а не масухранов пиво пить!если об этом узнает директор исключит из школы!
    учительница масухранова
    #
    Написал аноним
  19. -1
    он курит......
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ура я сделал домашку!!!!!!!!! сейчас пойду собаку выгуливать! масухранов
    #
    Написал аноним
  21. -1
    гав гав гав!иди выгули меня наконец то! я уже на коврик в ванной написала!!! собака
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ах ты!!!!!!!! да как ты мог пиво пить!!! приду домой с работы убью!а если
    узнаю что ты ещё и куришь твой ps3 обратно той армянке продам!!! мама
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Масухранов,иди дрочи!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    масухранов пошли в парк пивка попьём!от друга
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Масухранов, ты её знать никак не можешь)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    масухранов как тебя зовут-то?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    я знаю чистякову.это она мне ворованный ps3 продала! хотела себе джинсы
    купить!!!!!!!!!она на каморовке торгует разной хренью! масухранов
    #
    Написал аноним
  28. +1
    бляя,кто такой умный??
    #
    Написал аноним
  29. +1
    масухранов иди меня выгуливай!а то написаю на ковёр! уже два дня дома сежу!
    от собаки масухранова
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ооооо дааааааа!!!
    чему тут завидовать???
    пхахахаха!
    только малые заступатся и будут!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. стр.3
стр.3