Новых комментариев: 0
  1. +1
    с 6 класса
    #
    Написал аноним
  2. +1
    бляяя,ребят тут хрень какае то меня тут 5 мин небыло а уже 20 мнений!
    и закройте темы
    1-масухранов
    2-чистякова
    #
    Написал аноним
  3. +1
    кто ты?)
    ахах)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я написала))я младше тебя)_
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ёпт!)
    кто написал Чистякову все любят,а кто не любит,тот завидует*** ???
    ахах) ну спасибо*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Чистякову все любят,а кто не любит,тот завидует***
    #
    Написал аноним
  7. -1
    хм-м.
    птотому что тебя, чистякова, все ненавидят!!!
    ВП!!!
    я не буду отвечать грубостью. но всё. говори за себя.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а вот и есть!!!!!!!! не завидуйте!! мне его родаки подарили!!!!!!масухранов
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя всегда капец,и чо?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    он пошёл гулять!!!!!!!! он всё врёт!!!!!от друга масухранова
    #
    Написал аноним
  11. 0
    птотому что тебя, чистякова, все ненавидят!!!
    ВП!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    и у тя нет пс3!!"
    #
    Написал аноним
  13. -1
    я знаю!!!!! а теперь придётся делать!!!!!!!!! а то мне от мамы капец!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты же никогда их нне делал,сам мне говорил
    #
    Написал аноним
  15. +1
    вы заебали!!!
    что сразу Чистякова?!
    блять!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ладно вы меня уже все достали!!!!!!!!!!!!! мне надо есть борщ и уроки сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ооуу, да тут семейные разборки;))
    ахах)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я не люблю борщ и никогда его не любил!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    масухранов когда я приду домой с работы тебе будет пиздец! хватит сидеть в интернете!иди делай урок и поешь борща!твоя мама
    #
    Написал аноним
  20. -1
    я не даю играть тебе на ps3 потому что ты мне ps2 сломал!!!!!!!!!
    от масухранова
    #
    Написал аноним
  21. +1
    вот хороший друг,закрыли тему
    #
    Написал аноним
  22. -1
    и ещё не делится булочкой не перемене)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    я друг масухранова!
    и я это пишу!
    что масухранов лох!
    потому что масухранов не даёт мне поиграть в PS3
    #
    Написал аноним
  24. +1
    врать не умеешь,Масухранов не онлайн!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я знаю Максимку Мартини с которым ты встречаешься
    #
    Написал аноним
  26. -2
    я масухранов и я крут!
    не гоните на меня!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    а что за лох пишет про масухранова?
    такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
    А КТО АВТОР ЭТОГО?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    "этот извращенец точно не я",а ты не думал о том что мы не знаем кто ты!)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ахахахахаххаххахахахахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а что за лох пишет про масухранова?
    такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. стр.4
стр.4