logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [157]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
+1
с 6 класса
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
бляяя,ребят тут хрень какае то меня тут 5 мин небыло а уже 20 мнений!
и закройте темы
1-масухранов
2-чистякова
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
кто ты?)
ахах)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
я написала))я младше тебя)_
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
ёпт!)
кто написал Чистякову все любят,а кто не любит,тот завидует*** ???
ахах) ну спасибо*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
Чистякову все любят,а кто не любит,тот завидует***
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
хм-м.
птотому что тебя, чистякова, все ненавидят!!!
ВП!!!
я не буду отвечать грубостью. но всё. говори за себя.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
а вот и есть!!!!!!!! не завидуйте!! мне его родаки подарили!!!!!!масухранов
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
у тебя всегда капец,и чо?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
он пошёл гулять!!!!!!!! он всё врёт!!!!!от друга масухранова
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
птотому что тебя, чистякова, все ненавидят!!!
ВП!!!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
и у тя нет пс3!!"
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
я знаю!!!!! а теперь придётся делать!!!!!!!!! а то мне от мамы капец!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
ты же никогда их нне делал,сам мне говорил
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
вы заебали!!!
что сразу Чистякова?!
блять!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
ладно вы меня уже все достали!!!!!!!!!!!!! мне надо есть борщ и уроки сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
ооуу, да тут семейные разборки;))
ахах)))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
я не люблю борщ и никогда его не любил!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
масухранов когда я приду домой с работы тебе будет пиздец! хватит сидеть в интернете!иди делай урок и поешь борща!твоя мама
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
я не даю играть тебе на ps3 потому что ты мне ps2 сломал!!!!!!!!!
от масухранова
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
вот хороший друг,закрыли тему
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
и ещё не делится булочкой не перемене)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
я друг масухранова!
и я это пишу!
что масухранов лох!
потому что масухранов не даёт мне поиграть в PS3
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
врать не умеешь,Масухранов не онлайн!!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
я знаю Максимку Мартини с которым ты встречаешься
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
я масухранов и я крут!
не гоните на меня!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
а что за лох пишет про масухранова?
такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
А КТО АВТОР ЭТОГО?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
"этот извращенец точно не я",а ты не думал о том что мы не знаем кто ты!)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
ахахахахаххаххахахахахахахахахаха
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
а что за лох пишет про масухранова?
такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
alina kabachnikova
стр.4
стр.4
и закройте темы
1-масухранов
2-чистякова
ахах)
кто написал Чистякову все любят,а кто не любит,тот завидует*** ???
ахах) ну спасибо*
птотому что тебя, чистякова, все ненавидят!!!
ВП!!!
я не буду отвечать грубостью. но всё. говори за себя.
ВП!!!
что сразу Чистякова?!
блять!
ахах)))
от масухранова
и я это пишу!
что масухранов лох!
потому что масухранов не даёт мне поиграть в PS3
не гоните на меня!
такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
А КТО АВТОР ЭТОГО?
такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))