Новых комментариев: 0
  1. 0
    С наступлением лета появилась фобия, постоянно ищу в еде какую-нибудь живность-боюсь сожрать чё нибудь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    после гиа по русскому пошли во дворы на лавочке посидеть.так в нас,с балкона 3 этажа,прилетели 2 картошки,яйцо и камень.хорошо что не попали в нас!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Удачи нашей команде "Прогресс" на сегодняшней игре .
    Порвите их,ребята!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Всем привет!) Девочки, да и мальчики без разницы, кто хочет ходить в тренажерный зал- пишите в комментарии, а я потом вам в личку напишу. Просто скучно одной 2-ой месяц ходить. Только смотрите, халявить не получится;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ищу девушку для общения,обычный парень(то есть девушки с чсв идем лесом) .Кроме общения можно и погулять(парень 16 лет).
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Влюбилась в парня, но он не ответил взаимностью; через год новая влюбленность, и опять ничего. Что забавно, у обоих братья близнецы есть, но это совершенно другие люди, поэтому на них и не смотрела даже. Видимо с близнецами не везет. Вот. (Одинокая девушка, ищущая парня, у которого нет близнеца)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чувак на мотоцикле с чёрным портфеле и жёлтыми замками на нём ,мы тебя с подругой сегодня видели на той же лавочке! 6.06.14 (21:30)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто в Каменске увликается k-pop?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пожалуйста, кто-нибудь, напишите, если знаете, номер ветеринарной клиники, очень нужно!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Недавно расстался с девушкой.. Как то фигово на душе. Девушки кто хочет погулять ? Парень 25 лет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Удалите пост про дк,это неправда,умоялем
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Один раз видел,как бабуля со столбом говорила ,это Россия
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как же я люблю тебя,Каменск,ты самый лучший город на свете!!!!!!ван лаф
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не публикуйте ничего больше про дк,и семейство бондарей! Это же шутка,а людям несмешно, умоляю вас
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Всем привет!) Девочки, да и мальчики без разницы, кто хочет ходить в тренажерный зал- пишите в комментарии, а я потом вам в личку напишу. Просто скучно одной 2-ой месяц ходить. Только смотрите, халявить не получится;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Точнее,в дк Гагарина,работает Егорка Бондарь и его мама,они и вправляют нужду по-общественному,он через задний проход,а она через рот
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С первого числа вступил закон о запрете курения в общественных местах, магазины спрятали табак, кафе и рестораны убрали пепельницы. Сегодня днем в "соло" от души дымила одна мадам, ей даже слова не сказали. Норм
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребята,в дк работает только бондарь!!! Этл он справляет нужду, и его мамка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пожалуйста, опубликуйте) Кто может подсказать, где найти хорошего преподавателя по вокалу, хочу научиться петь, а в школе дорого)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Девченки приходите к нам в студию маникюра на обучение мы розовая пантера
    _____________________________
    а где вы находитесь? это бесплатно?в какое время? возрастное ограничение есть?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    где в КШ самая дешевая парикмахерская ??как называется и где находится??опубликуйте срочно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у меня ужасно болит голова,гулять не с кем, а сосед включил музыку на всю..причем я не знаю с какой точно квартиры (((
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ээээээээфэжфжф
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Хочу вам кое-что рассказать. Итак,все же знают,что в ДК . им Гагарина работает мальчик,и кассир,так вот,кто-то написал,что кассир - хамло , с этим,я полностью согласна,но дело не в этом. Так вот,то парень,который рабоет в дк,не хамло ,конечно,но имеет одну особенность. Каждые 3-4 дня он ходит в туалет(по большому) за дк,в парке. Я один раз это увидела ,была мягко говоря в шоке,но когда я увидела это снова,а потом еще раз,это привело меня в шок. У меня есть дети,с которыми я гуляю в парке,и каждый раз,проходя мимо этой кучи,становится не по себе. А вот в самый последний раз,это было смешно, он справил нужду ,а потом не вытераясь пошел домой,еще так ухмыльнулся,поэтому. Уважаемый менеджер или как там тебя,администратор дк им Гагарина, пожалуйста,справляй нужду дома!!!! И его мама(кассир) не лучше,нарыгала неделю назад на кресту целую лужу,а нам ходи! Опубликуйте,умоляю!!! Другие средства воздействия,не действуют!!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ИЩУ девушку для общения, веселую,умную и желательно красивую:3 15 лет(парень)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Парень сегодня на отработке в 11 школе ,со шлангом ,ты милый
    #
    Написал аноним
  27. 0
    все кто сегодня сдаёт ГИА желаю вам удачи!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    рядом нет,
    но в мыслях постоянно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хотим с парнем поэкспериментировать,ищем девушку для секса(без участия парня,только наблюдение).Надеемся кто-нибудь отзовется.Проституток не предлогать.Опубликуйте пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    давненько видел пост, где искали попутчиков на казантип. Так вот, кто едет в Грузию на казантип?! Отпишитесь пожалуйста! Я один остался из всех ))) Спасибо админ!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.139
стр.139