понравилась девушка, она идеальна, хочу ее как морально так и аморально... но беда в том, что она не обращает внимания и у нее походу планы на другого... грусть печаль(((
напишите про мопед вопрос и ответ....
почему девушкам нравится парни на мото? это как для мужиком титьки, или как?
Написал аноним 27 апреля
нормальным девушкам не будут нравятся парни на "мото" потому что это грязные, вонючие твари, которые тупо выебываются на публику на дешевых мопедах!
Написал аноним 28 апреля
скажите пожалуйста мы не местные но пару лет назад были в каменске в большом магазине там одежда,сумки, обувь все недорого, кто понял о чем я напишите адрес, срочно! (
только я один копаюсь в мозгах девушек, и ищу там что-то близкое, интересное и так далее. так делать вообще стоит? или вас девушек лучше "убаюкивать" веселой чепухой, трахать и в разлет?
Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виноват, меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.))))
почему сразу Джеррард опозорился? у всех бывают ошибки!но я считаю, что сегодня Ливерпуль был достоин победы, а Чесли как всегда-автобус...
ps: не фанат Ливерпуля
Комментарий к посту о том как дрались 4 человека против 15 цыган, кто то сказал что типо съемка "Около
двух телок" но вы не угадали это были брат с сестрой и его жена и друг, причем у всех были дети рядом с ними, а еще кто то сказал что типо почему я не помог/ла, так знайте я девушка одна из них.
Сегодня на остановке "Библиотека" наблюдал такую картину:какой-то окровавленный мужчина приставал к бабушке на остановке,мимо шел парень в серой олимпийке и с голубым портфелем.Этот мужчина начал приставать к молодому человеку,тот попятился назад,потом вырубил его с ноги и пару раз ударил,потом отошел и стоят,а тот мужчина кричал ему и угрожал.Вокруг было много людей,но никто не обратил внимания,а парень просто оббежал его и сел в автобус.Парню РЕСКЕТ.
Ребят, куда катиться наша страна?! Сегодня дрались 2 русских парня и 2 девушки, против 15 цыган, все стояли и смотрели, хоть бы один подошел да помог, пиздец ребята.
Сегодня ехал в 25 автобусе,не доезжая Каменска водитель остановил автобус,выкинул на улицу мужика,который его доставал всю дорогу,по всей видимости пьяного,избил и оставил лежать на дороге,а сам уехал,обалдеть!
Нужна квартира примерно в числах с 15 по 22 июня, приезжает подруга из другого города,3 года не виделись, а у себя ее поселить не могу никак =( . а она очень рвется ко мне. если кто может сдать, или с подсилением. просто пару дней тут побудет. пишите комменты и мы лично с вами все обсудим (я девушка)
Люблю представлять людей в какой нить неудобной ситуации,иду такой по улице вижу например девушка идет симпотичная на каблуках в платьице,ну секси прям...и тут представляю как она сидит на толчке и срёт,и пыжется так еще..:D ахах))
Ребят, подскажите плиз, куда можно отдать свои книги, игрушки, вещи, которые уже не носишь. У меня столько всего скопилось, выбрасывать жалко, продавать некогда, а отдать запросто могу. Может кому-то еще пригодится.
почему девушкам нравится парни на мото? это как для мужиком титьки, или как?
Написал аноним 27 апреля
нормальным девушкам не будут нравятся парни на "мото" потому что это грязные, вонючие твари, которые тупо выебываются на публику на дешевых мопедах!
Написал аноним 28 апреля
ps: не фанат Ливерпуля
двух телок" но вы не угадали это были брат с сестрой и его жена и друг, причем у всех были дети рядом с ними, а еще кто то сказал что типо почему я не помог/ла, так знайте я девушка одна из них.
да я откуда знаю? как будто сейчас отвечу точную дату ,время,место!