Новых комментариев: 0
  1. 0
    давайте устроим флэшмоб?? задвигайте предложения..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вчера на въезде в город со стороны южного двое девушек фотографировались на фоне стелы города. непонятно...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так и так, одинокие гимнастки соберитесь в одном месте
    #
    Написал аноним
  4. 0
    понравилась девушка, она идеальна, хочу ее как морально так и аморально... но беда в том, что она не обращает внимания и у нее походу планы на другого... грусть печаль(((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    напишите про мопед вопрос и ответ....
    почему девушкам нравится парни на мото? это как для мужиком титьки, или как?
    Написал аноним 27 апреля
    нормальным девушкам не будут нравятся парни на "мото" потому что это грязные, вонючие твари, которые тупо выебываются на публику на дешевых мопедах!
    Написал аноним 28 апреля
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какой еще физрук, лысый Ногиев, ТНТ, совсем все с катушек слетели, кто-то уже хочет трахать этого физрука...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хотели бы вы жить в мире без бл..дей, вообще, одни только порядочные барышни?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    скажите пожалуйста мы не местные но пару лет назад были в каменске в большом магазине там одежда,сумки, обувь все недорого, кто понял о чем я напишите адрес, срочно! (
    #
    Написал аноним
  9. 0
    только я один копаюсь в мозгах девушек, и ищу там что-то близкое, интересное и так далее. так делать вообще стоит? или вас девушек лучше "убаюкивать" веселой чепухой, трахать и в разлет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    подскажите пожалуйста, кто учится в институте в Ст. Станице, сколько стоит переплет диплома?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девушки, кто делал себе татуаж( стрелочки или межресничку), подскажите, где и сколько стоит? ни у кого глазки не опухли после этого?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Парни и девушки, кто собирается поступать в КХМТ, на химика-технолога?)) интересно кого ожидать;)(девушка 17лет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нормальным девушкам не будут нравятся парни на "мото" потому что это грязные, вонючие твари, которые тупо выебываются на публику на дешевых мопедах!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виноват, меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    киньте музыки отечественной послушать, 1 трек с каждого...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в опу ваш футбол, он ни кому не нужен, тут про автобусы, цыган и про снять хату на пару дней общаются...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    помыл машину, прихожу домой, смотрю прогноз, на все неделю дожди, несправедливость ибаная(((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему сразу Джеррард опозорился? у всех бывают ошибки!но я считаю, что сегодня Ливерпуль был достоин победы, а Чесли как всегда-автобус...
    ps: не фанат Ливерпуля
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Комментарий к посту о том как дрались 4 человека против 15 цыган, кто то сказал что типо съемка "Около
    двух телок" но вы не угадали это были брат с сестрой и его жена и друг, причем у всех были дети рядом с ними, а еще кто то сказал что типо почему я не помог/ла, так знайте я девушка одна из них.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему девушкам нравится парни на мото? это как для мужиком титьки, или как?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть вопрос, что делать с бабами которые легли под чурок, можно ли с ними трахаться или нет?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сегодня на остановке "Библиотека" наблюдал такую картину:какой-то окровавленный мужчина приставал к бабушке на остановке,мимо шел парень в серой олимпийке и с голубым портфелем.Этот мужчина начал приставать к молодому человеку,тот попятился назад,потом вырубил его с ноги и пару раз ударил,потом отошел и стоят,а тот мужчина кричал ему и угрожал.Вокруг было много людей,но никто не обратил внимания,а парень просто оббежал его и сел в автобус.Парню РЕСКЕТ.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребят, куда катиться наша страна?! Сегодня дрались 2 русских парня и 2 девушки, против 15 цыган, все стояли и смотрели, хоть бы один подошел да помог, пиздец ребята.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сегодня ехал в 25 автобусе,не доезжая Каменска водитель остановил автобус,выкинул на улицу мужика,который его доставал всю дорогу,по всей видимости пьяного,избил и оставил лежать на дороге,а сам уехал,обалдеть!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нужна квартира примерно в числах с 15 по 22 июня, приезжает подруга из другого города,3 года не виделись, а у себя ее поселить не могу никак =( . а она очень рвется ко мне. если кто может сдать, или с подсилением. просто пару дней тут побудет. пишите комменты и мы лично с вами все обсудим (я девушка)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    закатал машину смотрю женские попки без палева ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю представлять людей в какой нить неудобной ситуации,иду такой по улице вижу например девушка идет симпотичная на каблуках в платьице,ну секси прям...и тут представляю как она сидит на толчке и срёт,и пыжется так еще..:D ахах))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бесит вопрос :"Где ж ты так простыла/заболела?"
    да я откуда знаю? как будто сейчас отвечу точную дату ,время,место!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят, подскажите плиз, куда можно отдать свои книги, игрушки, вещи, которые уже не носишь. У меня столько всего скопилось, выбрасывать жалко, продавать некогда, а отдать запросто могу. Может кому-то еще пригодится.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят, у кого-нибудь есть старая ненужная зарядка на айф 2 поколения?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.157
стр.157