Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет, а мой парень увлекается мистикой, это нормально? Видит осознанные сны, отключает внутренний диалог, постоянно трындит о точке сборки, силе Орла и необходимом всем просветлении. Говорит, что осознанность - ключ к решению всех проблем. Любит книги Карлоса Кастанеды. Это нормально? В реале необщительный, всё свободное время проводит на эзотерических форумах.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    всем привет ищу хозяина этого авто 2108 с

    наклейкой пидбуль с сабом она ещё на посадке кто знает как его найти дай те пожалуста сылку понравился очень видела на набережной стоял с друзьями админ добра анонимно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Привет. Вол тут писали о расточительности девушки, много тратящей в салонах красоты. А у меня такая проблема - моя девушка много тратит на еду. Мы живём вместе около года, гражданский брак. Она любит поесть, постоянно что-то жуёт, в магазины ходим каждый день и затариваем полную тележку. При этом она не толстая, среднего телосложения. Получается, что обе наших зарплаты, а это около 40 тыс. уходят на еду. Пытался призывать ее к экономии, говорит, что у них в семье хорошо кушать - это традиция, а я жмот. Чтобы вы поняли, о чём я - она часто покупает красную икру, креветки, лосося, вино за 1 тыс. руб. за бутылку и т.д. Не по праздникам. А живём на съемной квартире, ходим пешком, одеваемся в сэконд хендах.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мы с парнем пожинились по залёту. Нам по 18. До брака было всё норм а теперь фигово. Приперается в час ночи и позже - а я сежу как дура одна. Я и он работаем на хароших местах и денех хватает а щастья нет....дружым с 12, спать начали с 13...всё классно было но имено до брака теперь он как с цыпи саравался....предки сказали это наше дело....жывём на съемной квартире...через полгода у нас родица малышь....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет. Я вот лично не понимаю, как можно заниматься предпринимательской деятельностью и не платить налоги. Сейчас полно таких "предпринимателей", которые накупили квартир в разных уголках города и сдают их посуточно. Нам, как соседям, одной из таких квартир, в которой постоянно меняются не за что не отвечающие жильцы на одни сутки, это надоело. Постоянный беспредел, сдают и кавказцам, и донбасовцам, и цыганям, и бог знает кому. Постоянный ор по ночам, а у нас маленький ребенок. Частенько нас подтапливают в туалете - мы живём под ними. Муж уже задолбался предупреждать хозяев этого борделя, реакция - хамство. И таких квартир у них по городу штук 6, а налоги не платят, точно знаю. Не подскажете, как на них настучать в налоговую? Или что еще можно сделать? Спасибо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Одна молодая женщина такая вся себя сильно любящая, шустрая и предприимчивая бросила мужа-неудачника – для неё, для нас – обычного работающего среднестатического каменчанина, причём без вредных привычек. Двое малолетних детей остались при ней как бы. Только она постоянно как бы занята, хотя обеспеченная, занимается предпринимательской деятельностью, при этом официально нигде не работает. И вот этих детей она постоянно бросает на бывшего мужа и его престарелую мать. Эти дети могут жить неделями у своего папы, она о них иногда сутками не вспоминает. Ну и при всём при этом она строит из себя супермаму, во всех мыслимых и немыслимых грехах винит бывшего мужа и свекровь, рта им не даёт раскрыть, зашугала их так, что они её боятся. В-общем, как она сказала, так и должно быть без обсуждений и плюс еще постоянно их оскорбляет по-всякому, но частенько не применёт воспользоваться помощью бывшего мужа в решении своих проблем. Ему просто некогда думать о новых отношениях, создавать другую семью, так как он работает, нянчит детей и у нее на побегушках. А она постоянно подыскивает себе бойфрендов, но надолго они у нее не задерживаются. Как вам ситуация? Кто прав, кто виноват?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто хоть раз брал займы в этим шарашкиных конторах, типа мфо, миникредиты, минизаймы? Думаю взять у них 20-30 тысяч и послать их.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мы сейчас всех подряд называем друзьями, а как ТЫ объяснишь значение этого слова?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У меня проблема: я влюбилась в своего стоматолога!!! Просто, караул! И самое смешное, что мне уже далеко не 15 и даже не 18 лет. Всё началось с банальной зубной боли, потом были мои посещения его кабинета, ходила долго и а какой-то момент поняла, что влюбилась страстно, дико и безоговорочно. И он тому способствовал: лез в душу, смотрел как-то по особенному на меня, флиртовал. И вообще он милый. Что теперь делать ума не приложу. Я - свободна, но он то занят - жена, дети... Когда лечил последний зуб - для меня это была трагедия, как меня ломало и ломает до сих пор....мне очень плохо без него...конечно, я не думаю, что он страдает так же из-за меня....с его стороны, скорее всего это была легкая симпатия...а может он так клиентов привлекает, чтобы шли к нему, лечение то платное...со мной первый раз такое....хожу потерянная, не знаю, что делать...каждую ночь вижу его во сне, но язык не поворачивается признаться ему во всём, думаю засмеёт...зачем я ему нужна...и что еще важно, для меня это не минутное увлечение, прошло уже полгода, а меня не отпускает....дневник завела, стихи пишу, хожу по тем улицам, где он может проехать и собираюсь к нему на профосмотр....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот хочу узнать – все бабы такие или только мне одному так свезло )) Жить начали вместе месяца два назад. И что я стал замечать. 1. Она любит рассматривать свои трусы. Причём делает это так долго и с таким вниманием, что я решил ей на днюху подарить микроскоп. Уж не знаю, чего она там ищет. 2. Она наглухо закрывается в сан. узле, и сидит там по часу и больше. На мои аргументы, типа мне пописать нужно, говорит – потерпишь. Бля, я просто уже вынужден к другу на толчок бегать на пятый этаж. Потом выплывает такая вся из санузла и говорит: я ванну принимала, женщина должна быть Клеопатрой и прочую мутоту несёт с таким видом серьёзным. 3. Во сне она жутко ёрзает пор всей кровати, постоянно машет руками, есть угрозы, что её маникюрчик а ля-пики оставит меня когда-нибудь без глаза. 4. Она смачно матерится, когда думает, что я её не слышу. Вчера, например, прихожу тихо с работы, она варит там что-то (анаком кипятком заливает) и чё то там уронила на пол. Такой мат трёхэтажный за этим последовал, у меня уши упали. И это еще не всё – пердит, храпит, во время ПМС – истерит и всё крушит. И как мне с ней жить? Так то она и красавица, и умница – работает экономистом, и в сексе хороша.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет. Я всё лето занималась с репетитором по математике, иду в 11 класс, хочу поступить в приличный московский вуз. Ходила домой заниматься к нашему учителю, он у нас с 10 класса ведёт. Всё было нормально всегда, а вчера на него что-то нашло. В-общем, он уже с порога был какой-то заведенный, всё время шуточки какие-то, взгляды. Кое-как отзанимались и я уже собралась уходить, как он, блин, прижал меня в коридоре к стене и начал лапать. В ухо мне шептал: хочу тебя, ты меня заводишь и т.п. Меня стал бить колотун, я растерялась, вырвалась и убежала. Как мне теперь ему в глаза смотреть? Мне опять к нему завтра идти, родители ему заплатили за месяц вперед... Ему 35, он женат, но с женой какие-то тёрки, она сейчас у своей мамы живёт и ребенок там с ней ихний. Блин, мне что теперь школу менять??? Мои родители не поймут, да и никто не поймёт, я в этой школе с первого класса... И я не могу никому про это рассказать, язык не поворачивается. Да и боюсь, мне не поверят - он всегда такой порядочный, в школе такой весь застегнутый на все пуговицы, с учениками на "Вы" даже иногда...Что посоветуете, а? Админу - вкусных печенек!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Была у меня в институте большая симпатия) я учился уже на 4 курсе, а девочка на первом, ну такая умница-отличница со стройными ножками, и она не упускала случая показать это всем- только мини и каблуки, но носился за ней безумно влюблённый парнишка и я решил уступить. Наше общение сошло на нет. А потом она куда-то пропала, может отчислилась или перевелась куда. И вот спустя 4 года я встретил её в очереди в магните, я офигел как она похорошела, повзрослела, такая милая. Спросил как дела, ну и решил сделать ход конем, позвал вечером пройтись, на что она ответила, что у неё есть молодой человек, помахала ручкой и вышла. Напала на меня какая-то ностальгия, нашёл её вк и охренел..на аве она с моим знакомым. А откуда его знаю?? Не раз с общими знакомыми трусили в злачных заведениях, где он был то с одной, то с другой, а один раз и вовсе уехал с подругой моей бывшей девушки. Та потом жаловалась моей на тот момент девушке, что он козёл такой, переспал с ней, на утро свалил. Сижу и думаю теперь..открыть ей глаза на этого урода или попытаться добиться её честными путями?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Каждый день наблюдаю прекрасную картину, как дружным строем женщины идут в колбасный и набирают там сало. И знаете что? 99.9% из них толстые! и молодые и в возрасте, все как бегемоты. И при чем тут проблемы со здоровьем, на которые ссылаются все необъятные дамочки, если у них рот не закрывается?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А вообще, вы часто посещаете наше кладбище? По какому поводу? Или без повода?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А вы когда бываете на кладбище, ну на Пасху там или Троицу, любите смотреть фото и читать надписи на надгробиях, ходите с этой целью по кладбищу? Админу - много всего хорошего.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У меня соседи наркоши. Чё делать с ними? Негде не работают, живут на пенсию своей мамаши, бухают и еще чё-то там то ли колят, то ли курят, а может всё вместе. Чё с ними делать? Асоциальные типы, страшно за детей и вообще, могут и дом спалить или взорвать.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Евгений Нагулин? Что он из себя представляет?
    Говорят он трипером болен
    Так что будте осторожны!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне 15 и я залетела. Парню 17, он как узнал, сразу меня в игнор поставил. Я по идее должна сейчас идти в 10 класс, но как я пойду теперь??? Он у меня был первый, парень презиками пользовался, но видно что-то не так сделал. Теперь не видеть, не слышать меня не хочет. Родители меня убьют, если узнают, отчим у меня зверь, а мать - истеричка, меня ненавидит. Мать и отчим меня реально могут убить, если узнают, они же еще и пьют по черному. А я мечтала закончить школу и уехать в Москву в ВУЗ, я 9 классов окончила почти на одни пятёрки. Он мне столько всего обещал...говорил, что мы всегда будем вместе, что любит меня по-настоящему и т.п. Ну и я тоже влюбилась в него как дурочка, он симпатичный, спортом занимается, модно одевается. Он учится в технаре, как я теперь поняла - очень избалованный и наглый. Сказал, что это не его ребенок, а чей? У меня никого больше не было. Дошло до того, что он подговорил своего дружка и тот пытался чуть ли не силой меня поиметь...это чтобы приписать мне репутацию шлюхи. А еще его дружки меня запугивают, говорят, что если кому скажу - по кругу пустят, а потом продадут в бордель, мол они так уже с местными девками поступали.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Спасибо большое работникам д.к. Маяковского за проведение праздника двора в нашем районе набережной! Рыженькая девушка пела отлично! И девчонки, что танцевали большие умницы!!!!!!!! Ждем фоток.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Здравствуйте!вроде и надоели уже эти семейные драмы,полгода назад я рас смеялась бы ,если б мне сказали,что я окажусь в похожей..( Мне 25 лет,с мужем расписаны. Родилась дочка,все вроде нормально БЫЛО. Но начался ад:ребенок не спит ночами,постоянно орет. Сестра приходит,но не помогает,видите ли своих надо к школе подготавливать и оказывается,обижена на меня.когда родились ее дети,я была молода и естественно хотелось погулять,и вот она говорит,что я же не нянькалась с племянниками,вот теперь сама должна постигать все радости материнства. Что ей тоже было тяжело,муж то на вахте,и свекровь ей кровь попивала.а теперь она хочет отдохнуть,дети то подросли. Муж мой тоже вместе с его родителями не шипко помогают:мама его после работы закрывается в комнате и спит и он отдыхает. Немного повозился с дочкой и все. Еще и говорит,если не перестанут истерить,то разойдемся.
    Понимаю,много всего написано,но может тут они увидят и до них дойдет,что мне тяжело(((((
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Привет! А кто где работает в Каменске, а? Просто интересно, довольны ли своей работой? Админу - полные карманы счастья!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    На днях перебирала книги и нашла сказки. Открыла, почитала... и иначе взглянула на героев. Например, царь Шахрияр из "тысячи и одной ночи" не просто жестокий, как я думала в детстве, а извращенец и больной на голову. А мать-утка из "Гадкого утенка"-сволочь,да впрочем как и многие другие персонажем сказки. Честно говоря, я рыдала, когда дочитывала эту сказку. Люди, сколько бы вам ни было лет, Перечитайте 2-3 сказки, особенно те, что любили в детстве.Как говорится, сказка-ложь,да в ней намек...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я видела,как совокупляются животные,но то,что увидела недавно, повергло меня в шок.Бегают две собаки-среднего роста кобель и маленькая дворняга-сука.Потом сука подбегает к кобелю и начинает лизать его яйца,он ей не дал и убежал ,а она долго смотрела ему в след и выгибала спину,подставляя попу непонятно кому
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Парень который в армии, наслушался советов и бросил свою девушку. Людишки ну че вы со своими советами глупыми лезете то? Ну сходила она в клубешник, ну поплясала, и что?? У людей возможно свадьба была в планах, дети, быт. Но влезли офигенные советчики, 90% которых и в отношениях никогда не состояли. Вы мерзкие людишки.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Была на прошлых выходных в баре..который в парке Гагарина. Хочу спросить, ребят это что такое вообще?? На моих глазах проходили "веселые" конкурсы, где люди ели СОБАЧИЙ корм и со смехом выпивали слюни..чужие,сука,слюни! Хочется обратиться к администрации заведения и к хозяевам: в Вас вообще есть что-то человеческое? Как можно быть такими аморальными дегранатами. Я в шоке. У меня все.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вот смотрю на своих бывших одноклассниц и одногруппниц. Такие все ляли стали. И где мои глаза раньше были. А пока учились, без слез не взглянешь, странные прически как будто голову только помыла, или серьги эти просто АЦКИХ размеров кольца, а одевались жесть, как будто вчера с деревни приехали(это еще ничего), были которые и как будто с панели вчера спустились. А сейчас милое дело...везет кому-то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девушка в розовых шортах, шла сегодня утром возле церкви,отзовись у тебя еще рисунки на руках, запомнил только бабочки.не анон
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Помогите найти в ВК Сашу, который живет в СТ. Станице. Предположительно 21-22 года, недавно пришел из армии.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пост о нерешительности. В далекие молодые годы, была симпатия к парню, который старше меня был лет на 5-6, мне было 19. Знакомы не были, да и застенчивая я была, чтобы самой подойти и познакомиться. Шло время, я познакомилась со своим мужем, родили замечательного ребенка, живем душа в душу. И так случилось, что по воли судьбы в одной компании мы с парнем этим пересеклись. Разговорились и выяснилось, что я ему тоже очень нравилась, но не познакомился потому что маловата я была...ждал пока повзрослею)) в общем посмеялись с этой ситуации и разошлись.
    Это я к тому, ребят, пока молодо-зелено знакомьтесь, встречайтесь и не бойтесь сделать первый шаг, все в ваших руках.
    P.S. не жалею о случившемся, и рада что все так сложилось))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень много знакомых девушек, которые вышли замуж, и с этого дня годами, ежедневно, выкладывают свои свадебные фотки (и никаких других! Ну, если есть дети, то еще гигабайты фоток малыша) одни и те же фотки, с разными подписями, "обработками", в рамочках, коллажами. Все настолько печально после свадьбы что ли??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.31
стр.31